Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Германия - магазины


motrelka

Рекомендованные сообщения

Канва бывает разная. Вы что ищите, аиду или лен? Какой размер? Найти можно, знать бы что искать :).

 

Вот здесь, например, есть аида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я здесь новенькая, очень бы хотелось общаться с вышивальщицами из Германии. Я живу недалеко от Штуттгарта, заказываю в основном из ебея и интернет- магазинов .Кстати хочу высказаться в защиту наборов китайских - я покупала, мне качество понравилось, все очень прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Германии можно купить канву с люрексом, белого цвета?

В Берлине есть,на Александрплатц.Аккурат вчера видела. :wohow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amedea1, willkommen!

A не покажите, что у Вас получилось?

 

Так я еще не успела вышить ;) , мне набор пришел, я его распотрошила, канва очень даже,нитки тоже неплохие, я такими вышивала, сильно не путаются, блестят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, на днях листала журнал LENA за ноябрь и на последней странице наткнулась на рекламу messe в дортмунде 8-11 ноября, но полезла на сайт, а там стоит только 2008 год 12-16 марта, никто не собирается в ноябре? может у кого есть информация....буду очень признательна :wohow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Я покупаю через еbay, там вверху есть окошко "suchen", пишу там "Stickpackung" или "Kreuzstich", или "Кreuzstich Vorlage", потом показывается очень много артиклей.

 

А больше всего мне понравились схемы, которые некоторые женщины разрабатывают на компьютерных программах сами и указывают номера ниток по вашему усмотрению, я вышиваю например, нитками ДМЦ. Эти схемы стоят от 2,00 до 12,00 Евро в среднем, есть конечно и подороже.

 

Сейчас у мея в работе две картины, одна называется "Geheimnisvolle Garten" (по покупной комп-схеме), а другая "Sonntagsspaziergang im Park ". Вторую картинку я купила, соблазнившись на низкую цену готового набора, но больше такие дешёвки покупать не буду, и вам не посоветую. Я сейчас очень мучаюсь с нитками, они очень тонкие, плохо делятся, рвутся, их не хватает, я подискиваю ДМЦ и заменяю, но оригинальние нитки очень тусклые по сравнению с ДМЦ, получаются участки, где видно границу между ними. Короче, цена готового набора должна быть в среднем 20,- Евро, если меньше, то это уже не то качество, которое надо.

 

Кстати, к готовым схемам можно купить и нитки через еbay, там тоже гораздо дешевле, я нашла например мои любимые ДМЦ по 38 центов за моток включая пересылку, если покупать 100 штук сразу, но это уже совсем другая тема...

 

И самая последняя моя находка - американский шоп со схемами картин Викторианской эпохи. Я не могла удержатся, и заказала сразу 6 схем, ещё и из-за того, чтобы сэкономить стоимость пересылки. Получила е-маил, что мои схемы уже отправлены, сейчас жду с нетерпением, горю взятся хотя бы за одну из них. Посмотрим, что пришлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, может кто сможет помочь ? Есть ли в Бремене магазин, где можно купить наборы схем для вышивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте! Мне предстоит поездка во Франкфурт-на-Майне на пару дней, (отель рядом с ж-д вокзалом) всвязи с чем вопрос - есть ли там магазины, где продается вышивка, аксессуары и т.п. и как эти магазины называются? Может даже адрес конкретный сможете подсказать? Немецким не владею совсем, поэтому спрашиваю у вас, вдруг кто-то из вас там живет или поблизости, и сможет ответить на мой вопрос, тогда мне будет легче найти. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Мне предстоит поездка во Франкфурт-на-Майне на пару дней, (отель рядом с ж-д вокзалом) всвязи с чем вопрос - есть ли там магазины, где продается вышивка, аксессуары и т.п. и как эти магазины называются? Может даже адрес конкретный сможете подсказать? Немецким не владею совсем, поэтому спрашиваю у вас, вдруг кто-то из вас там живет или поблизости, и сможет ответить на мой вопрос, тогда мне будет легче найти. Заранее благодарю!

А ты когда там будешь? или уже была?:curtsey: Я недалеко живу, во Франкфурте часто бываю, могла бы что-нибудь подыскать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soleil, спасибо. что откликнулись. Нет, я еще не была, полечу на майские, т.е. 1, 2, 3 мая буду там. Напишите мне в личку

claesson_tanya@telia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой,как далекооооо. :cry: Я живу 100 км от Нюрнберга.Эээх,попытки найти русскую вышивальщицу поблизости,с каждым днем станоится не реальным.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

я недавно в Маннхайм переехала,есть здесь кто-нибудь от сюда или из окрестностей?

 

и еще вопрос,девочки подскажите пожалуйста где можно купитъ черную канву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я недавно в Маннхайм переехала,есть здесь кто-нибудь от сюда или из окрестностей?

 

и еще вопрос,девочки подскажите пожалуйста где можно купитъ черную канву?

 

Добрый день,

 

я во Франкфурте на майне теперь обитаю =). и наконец-то инет установила - пишите - будем общаться. пока рукодельных магазинов не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девушки!

Я из Augsburg`а! приятно познакомиться :curtsey:

 

murmur

живем однако не далеко друг от друга :rolleyes:

 

кстати, насчет магазинов: та же самая беда с нитками :) , только анкор продается! покупаю чаще всего в карштадте!

Есть два рукодельных магазинчика, в один не захожу даже, там очень спесивая и преставучая хозяйка :blink: , а в другом: когда-то, года так три назад, завезли наборы дименса и ещё пару других фирм, но!!! по-таким ценам "я просто валяюсь" :good: , так вот они уже и лежат сколько, пылью покрываются. Хозяйка их не делает дешевле :unknw: вот такая грустная история!

заказываю только в инет-магазинах.

Изменено пользователем termid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ecaterina и Kat!

я живу недалеко от вас - в Марбурге:) Вышивать (и вообще рукодельничать) люблю, только я еще совсем начинающая рукодельница, да и времени мало, поэтому вышиваю медленно... но удовольствие от этого не меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Раньше жила в земле Hessen, в маленьком городке возле Франкфурт на Майне (13 км). Там проблем с магазинами не было.

Можно попросить поделится адресами? Мы сейчас тоже недалеко от Франкфурта. Может это совсем рядом с нами, а я и не знаю :angry1:

Заранее огромное спасибо :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На этих выходных, с 30 октября по 2е ноября в Висбадене будет проходить Kreativ Welt Messe. Вся информация есть вот тут:

http://www.kreativ-welt.info/index.php?opt...&Itemid=125

Надеюсь, там будет интересно:spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки привет! Только несколько дней назад нашла этот сайт и очень приятно, что я в Германии не одна с эпидемией "сидения на игле", пользуюсь интернет магазином www.kreuz-stich.com у них есть и магазин в Берлине а хозяйка кажется из Польши. Там есть и пластиковая канва и сейчас хороший ангебот на мулине мне оно нравится и я стараюсь по возможности переводить нитки в Ариадну и использовать :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девушки, а есть тут кто из Штуттгарта или его окрестностей? Точнее, интересует меня местечко Sindelfingen.

 

Вчера набрела я на интересную информацию в инете. Оказывается, что там находится завод Zweigart, а при нем открыт магазин товаров - Fabrikverkauf, где цены, по идее, должны отличаться в лучшую сторону по сравнению с обычными магазинами.

 

Теперь меня гложет любопытство, какие там цены и стоит ли туда ехать? Может, кто-нибудь там уже был и сможет поведать, какие там можно купить сокровища и, главное, по чем?!!!

 

http://de.zweigart.de/fabrikverkauf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.