Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сургут - земляки


Гость *ТАНЮШКА*

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
*ТАНЮШКА*, я не из Сургута, но наверное все-таки ближе остальных - живу в Лангепасе. Тоже была бы не прочь пообщаться с земляками, но... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стрельчонок, так ты и от нас также живешь (по расстоянию) - я из Нижневартовска (и на Девичнике еще есть девочки из Вартовска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девченки есть из Вартовска только я знаю одну Люцию, больше не видела. Только плохо что из Сургута мало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще немного севернее, из Ноябрьска. :) Буду рада общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! В нашей команде придавление. Вышивальщицы ХМАО объдиняйтесь!!! УРА!!!! Товарищи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не из ХМАО :cry:

Я из ЯНАО :(

 

Но все равно приятно, Сургут в 300 км от нас всего :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже год как в Москве. Очень по Сургуту скучаю. Ну как там у Вас?

Тоскую я по морозам. Эххххххххххххх.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозов как таково еще не было. Заканчивается октябрь а только сегодня было -6, снег полежал и растаял и потеплело, правда под морозило. Такая была замечательная осень)))))))))) Так что пока морозов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, привет!

Чем увлекаешься? Я собираю схемы для вышивки и вышиваю, люблю готовить и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - универсал недодельщик! В настоящий момент сижу в декрете и это , наверное, самое главное занятие. Так же, как и многие в форуме, занимаюсь накопительством схем (вот бы вышить хотя б десятую часть накопленного.... :) , только для этого надо десять жизней прожить, при чем чтоб не мешали муж, дети, уборка, готовка, глажка, подружки, был отключен телефон и интернет, а дверной звонок сломался). Вышиваю по-тихоньку, да по-маленьку. Вяжу детке всякие красивости. Чуть-чуть занимаючь росписью тканей и стекла. Но последним все реже и реже. Вообщем, сижу дома и ни чего не делаю (это мнение близких...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Для меня декрет, вещь не позволительная на данный момент, вышла еще и месяца ребенку не было. Сейчас уже 9 месяцев и 4 года старшей. Уже месяц на работе полный день, до этого до обеда на работе, затем дома работала. Так что на вышивку времени мало-мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сургутянки, в январе еду в Сургут, могу что-нибудь привезти, то что трудно достать или подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Ох, я 3 января уже была в Сургуте!

А там времени на инет не было :)

Жаль, что не встретились!

Ну, теперь Ваша очередь: встретимся в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приветик всем ;) , я тоже как и Светлана Г из ЯНАО и живу совсем рядом с ней в Губкинском, а в Ноябырьске покупаю все для вышивки! Хотя там тоже не особо разбежишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Сургута, вот только ужекак 4-й год учусь в Омске. Закончу и наверно к вам вернусь :blink: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ух и я из Сургута...:)))) тока на 7-е обитаю....:cray:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь присоединяться к нам с Танюшкой, пиши в ЛС; я отвечу.

УРА, в наших рядах прибавление!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Девочки приветик:)) я тоже из Сургута:rolleyes:)) На форуме тусуюсь с 2004г...а в эту беседку только набрела...давайте общаться!!!! Я тоже вышивальщица!) только правда начинающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте девочки! А я из Муравленко. Тоже не так далеко от вас. Можно у вас спросить где в Сургуте есть хорошие магазины по рукоделию (хотябы где продают DMC)? Я скоро буду в Сургуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у нас есть магазины:м-н "Садко" район центального рынка, их отдел есть где-то на жд вокзале;

сразу за остановкой "М-Н Восход" есть отличный магазин;

ул Бажова "Рукодельница" в том доме, где тц "Наутилиус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.