Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Волгоград - земляки/магазины/багетки


esubbot

Рекомендованные сообщения

Там девчонки фоткали, счас наверно до компов доберутся и покажут, мне тож любопытно. Требую зрелищ! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 664
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже хочу посмотреть! К сожалению поздно прочла сообщение как добраться, но я бы тоже к часу не успела: у меня сессия и я сегодня пришла с зачета только в 12-30

 

Очень надеялась что встреча состоится в понедельник :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

До сих пор под впечатлением от встречи :rofl: . Честно говоря, я немного побаивалась идти, т.к. еще никогда мои вышивки не оценивали "коллеги по цеху". Зря боялась, все были очень доброжелательны!

А какие чудесные вышивки!!!

Фотки я разместила тут Наша встреча.

Пришлось в срочном порядке создавать альбом на семье :rofl: ...

А часть моих работ в Галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы супер!

Требую подписей!!! Где чья? Где кто???

Девчат чья роза? Это просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как красиво :lol: Очень жалею, что меня там не было :rofl: Интересно было бы увидеть все своими глазами. Дочке моей понравился котенок в фужере - она у меня тоже пытается вышивать: может поделитесь схемкой :rofl: А мне все понравились - сколько терпения, труда и любви в них вложено!!!!!!

Изменено пользователем Jolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи!!!! Неужели я прорвалась-таки на Девичник??????!!!!!!! Не знаю, что произошло сегодня у меня! То ли провайдер наш с катушек съехал, то ли меня Девичник видеть не хотел, но я весь день тщетно пыталась попасть на форум, а в ответ - "Сервер не найден". Я вся избесилась просто!!!!

Ну, хорошо, что все хорошо кончается!!!

 

Полностью согласна с Орленой, встреча наша была вчера недолгой, часа 2 всего, но ОЧЕНЬ интересной!!! Меня посещают мысли собираться чаще и регулярней! :rofl: Это так захватывает!!! Очень и очень жаль, что не все девочки смогли приехать.

Меня, к примеру, захватило настолько, что я только к концу встречи опомнилась и вспомнила, что я с собой прихватила фотоаппарат! Я тоже успела сделать несколько фотографий, выложу их прямо здесь, потом уберу!

 

Sofka, та самая роза, про которую ты спрашиваешь, это бесплатная схема Стичера, вышивалась она 1 из Лен, присутствовавших вчера на встрече (а Лен было аж 4!!!! :rofl: ) Роза нас всех покорила! А ее Димовские "Волки" какие красавцы?! Правда, работа пока не закончена и там волк один, но какая вышивка, просто фотография!

Что касается меня, то меня просто убили, в хорошем смысле слова, работы Орлены, до сих пор они стоят у меня перед глазами! И я, клюшка эдакая, не сфотала 1 из ее красивейших работ - Букет по картине Ван Гога! Орлена, может выложишь их фотку, чтобы все видели?! Работы, чрезвычайно колоритные, вышитые по схемам, сделанным самой Орленой... Девочки это что-то!!! Одна Дева-воин чего стоит!

 

Очень понравились работы Гремушки, таким уютом, теплом от них повеяло!

 

Angel U!!! Твоя Королева русалка и птички - вне всяких похвал!

Все больше убеждаюсь, что такие встречи ОЧЕНЬ нужны, и как можно чаще! Так здорово, когда вокург такие же увлеченные люди как ты сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесса, спасибо за теплые слова :( !

Я пару твоих снимков разместила в своем альбоме - не против?

Кстати, забыла спросить, Альбина тоже с Девичника?

А мои работы в Галерее - зайди туда.

Sofka, где чьи работы, я плохо помню. Девчата, напишите пожалуйста, чьи - прямо по номерам у меня в папке - отредактирую.

Жалко, не смогла сфоткать все вышивки, т.к. забыла очистить память.

Может, Гремушка сняла больше?..

:D B) :(

P.S. Действительно, жаль что не все пришли. Надеюсь, еще встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На галерею вверху ссылка :(

http://forum.devichnik.ru/index.php?automodule=gallery

Там вам надо в Вышивку зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлена, я абсолютно "за" размещение моих снимков!!! Даже не спрашивай! Только я что-то к тебе в альбом на Семье не могу попасть, не везет мне в эти выходные с Инетом! :(

Я еще и ошиблась, гляжу, 2 одинаковые фотки выложила! :redface: Angel U с Королевой русалок не выложила! :D

 

Альбина и Лена, чьи "Роза", "Котенок в бокале", "Волки" не с Девичника, к сожаленю, у них Инета нет. Альбину и других девочек мы с Angel U снабжаем новостями с Инета!!!

Изменено пользователем Лесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот и я добралась. Прикольные фотки получились, теперь только Гремушка осталась без отчета, но у нее кажется на работе инет, так что может завтра еще чего покажут :(

Ланартовский букет и собака с котом - это Альбинины.

 

Лесса, зайчик мой, как бы нам пересечься, по поводу покупки ткани, кажись нашла я то, чего нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик на проводе! :blush1:

А серьезно, я собиралась завтра в багетку, а потом, думала Лену посетить. Может там? А если не удобно, то можем специально встретиться, когда и где тебе удобно, я ведь человек неработающий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вы не представляете, сижу и кусаю локти, что не смогла приехать.

Я из командировки в Москву вернулась только 09.06.06, а комп включила 12.06.06, некогда было,сын болел. А сейчас посмотрела фотки и в полном восхищении вашего кропотливого труда, терпения и такой красоты. Просто здорово и безумно жаль что меня там не было, я бы обязательно вырвалась.

Я представляю как здорово было на встрече. Ну ничего, следующую встречу я обязательно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, в 14-30 вообще-то позднова-то для меня... Даже не знаю, сейчас вот пообещаю, что дождусь, а что-нибудь не срастется. Ты мне напиши, что ты там придумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Я тоже когда то жила в Волгограде. Почти каждый год приезжаю к родственникам. Увидела ваши фотки и меня заинтересовало место вашей встречи. Я так понимаю,что это какой-то магазин,но я не разу не видела в продаже нитки ДМС и столько наборов.Может напишете где это находится.Ineska

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ineska! Очень приятно, что ты к нам присоединилась! А можно поинтересоваться, где ты теперь живешь?

 

А тепреь рассказываю про тот самый магазин (Лена мне за рекламу доплачивать должна :blink: ) :

Ворошиловский район представляешь? Район Торгового центра. Магазин построен совсем недавно, года 4 назад. Он находится между садиком или сквером имени Саши Филиппова и остановкий троллебусов ул. Академическая. Прямо рядом с ним рынок Ворошиловского района. Это 2-хэтажное здание с 4 входами с разных сторон. Весь верхний этаж занимает обувной магазин "Лидер" (тоже как ориентир), а вот нижний этаж отдан под кучу разных отдельчикв - джинсы "5 карманов", одежда, мебель и всякая всячина. И вот среди этих отделов расположен тот самый отдел по вышивке, в котором хозяйка та самая Лена, про которую мы тут так много писали! Ассортимент у нее огромный, дорогие красивые наборы она и под заказ привозит. Нитки у нее только ДМС, есть бисер, основа для вышивки. И сама она очень приветливый, открытый человек, всегда очень легко идет на контакт с покупатеями.

Так что, приедешь снова в Волгоград, заходи к ней. Единственное, в начале июля она будет в отпуске и уедет в Ростов на 2 недели, но скорее всего, за нее в отделе останется ее сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я отнесла к Лене в отдел "Ту Пур Пуа" диски со схемами.

Если кого-то интересует, они там будут ближайший месяц, а если нужно, и больше.

 

Что-то Гремушка пропала :thank_you: ... Ау, где отчет о встрече с фотками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ужас, как расстроена, что не попала на встречу!

Скажите, добрые люди, где сейчас можно купить madeira? В швейном мире моих цветов нет, когда будет, никто не знает, отдел на Каче или закрылся, или переехал.

Может, у кого есть или остаточки, или кто знает, где купить можно. Я бы и купила у кого, или поменялась бы...

Мне нужны номера:

0111, 0901, 1802, 2007, 2309, 1001.

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kadoda, не знаю как сейчас, но раньше madeira продавалась в ЦУМе на 3-м этаже.

Правда, я там не была уже почти два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и меня тоже в Вашу дружную коипанию. Если что, не обижайте новичка. Я - совсем чайник в деле общения на форумах. Но постараюсь поскорее освоиться. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я- из Краснооктябрьского района, с улицы славного разведчика Рихарда Зорге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kadoda , у меня есть Madeira - 0111, 2007. Дома найду их в своих закромах, о цене договоримся.

Есть 1801, 1803, а вот 1802 - нет.

Кроме этого посмотрела по таблице замен, вы можете взять аналогичные цвета в DMC.

0901 - 341(DMC), 2309 - 950(DMC), 1001 - 3752(DMC).

Если нужны цвета которые есть у меня, звоните на мой телефон - 93-83-53 - вечером.

Меня зовут - Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.