Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Волгоград - земляки/магазины/багетки


esubbot

Рекомендованные сообщения

А может все-таки где-нибудь поближе а Красному? Я дочку еще надолго не оставляла ни с кем (ей 10 месяцев и она еще грудничок). Если только вместе с ней :) ...

Кстати, а вы настоящие вышивки с собой брали, или фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 664
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если честно, я сомневаюсь, что ездить по такой жаре с маленьким ребенком лучше, чем ненадолго ее оставить. А вышивки настоящие конечно, фотки и в инете посмотреть можно. ( Это только мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую, без обид :) )

Изменено пользователем Angel U
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что идея опять затухла? Как на майские. Чего не выскажетесь-то, все же появлялись на форуме или вчера или сегодня, судя по профилям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, значит ориентировочно 10,12 июня в 13-14 часов у Лены в галерее.

Правильно?

До пятницы ждем мнения остальных и окончательно решаем.

 

P/S мне удобнее в 14.00 12 июня, чтобы ребенка спать уложить успеть, но и в 13.00 если надо смогу.

10 не смогу 100% уезжаем на дачу

Изменено пользователем Sofka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я обеими руками за встречу. Хвастаться особенно нечем, а вот посмотреть очень хочется. 10, 11 не могу, а вот 12 уже договорилась с кем малыша оставить. У Лены в магазине не очень хочется, но если остальным подходит, то я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну по всем раскладам выходит, что нам придется встречатся двумя разными группами :) . Я 100% не могу 11 и 12, Лесса , кажется тоже на субботу настроена. Лена в субботу вечером уезжает на дачу на праздники. Я так понимаю, к нам только Гремушка из интернет-компании присоединяется, т.к у Лены и не интернетные девчата будут.

 

ПыСы: уже четверг :) (в смысле, пора определяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем запуталась кто и когда встречается. Я и 10 и 12 могу.

Только куда то у нас Кики и Есуббот подевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, всем отписаться!

Кто когда прийдет?

в субботу или в понедельник (выходной)?

время 13-14 часов, а может позже?

 

ALEXA, а давай с малыми вместе в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подтверждаю 10 июня в 13-00 у Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего непредвиденного не случится, тоже буду в субботу.

Изменено пользователем Орлена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочу встретиться, но 10-го точно нет, у сына соревнования. А 12-го незнаю, если в городе буду. Что-то у меня период бешеный начался. А если 12-го то восколько? И разве Ту Пур Туа в понедельник открыт будет? По моему Лена, хозяйка магазина, по понедельникам выходной брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: Понедельник у Лены выходной в зимнее время. А теперь, в воскресенье ее заменяет ее сын. В понедельник она снова на рабочем месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесса, ну ку-ку, в понедельник праздничный день. Все отдыхают. Ты кстати, Лене скинь на вусякий случай, во скоко придем

Изменено пользователем Angel U
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу в Красноармейском; не знаю кто такая Лена; я не вышиваю, а вяжу; :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду понедельник вообще, а не 12 июня ;)

 

Jolly, доезжаешь до Ворошиловского района, выходишь на Академической или Торговый центр, как удобнее, спрашиваешь, где галерея Ту пур Туа - все для Тебя, и идешь на первый этаж, там внимательно смотри, около отдела Лены стоит станок вышивальческий! В общем, не промахнешься!!! У нее очень хороший отдел, одна моя знакомая из Красноармейского постоянно к ней за нитками-набрами ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила ваше сообщение только сегодня, 10 июня в 14-00! Вою буквально от тоски! Вы уже встретились, наверное, и я опять пропустила самое интересное! ТОСКА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.