Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Волгоград - земляки/магазины/багетки


esubbot

Рекомендованные сообщения

Я тут посомтрела, я младше всех :roll:

А встречаемся внутри или снаружи собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 664
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое за объяснение :wink: .

Sofka ну и что что ты младше всех, это мелочи.

Мне кажется что лучше встретиться на улице.

 

P.S. меня зовут Алёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте внутри, вдруг холодно будет, или кто-то опоздает. Я распечатаю табличку "Форум. Вышивка - земляки", поставим на стол.

Меня зовут Ириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofka а я честно говоря думала, что тебя Софией зовут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в силе? Изменений никаких нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово, что мы встретились.

Фотографии вышлю 09.11.05, когда буду на работе и будет выделенка, так проще. Фотки получились хорошие.

После встречи всерьез задумалась о Робине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада, что встретились.

Я хотела сросить у esubbot. Ты на мелкой канве свои работы в одну или две нитки вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После встречи всерьез задумалась о Робине.

Посмотри ссылочку, сегодня на Семье девушка хвасталась. Это так сказать подогреть твой порыв :oops:

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto...&PhotoID=938309

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всё понравилось. А после увиденных мною работ esubbot поняла, что есть к чему стремиться. В ближайших планах будет "Он" в голубых тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас активно ищу Робин. Вроде бы в 4 попала. Теперь мучаюсь вопросом, с какой темой. Но там Робин большой, около 9 человек, есть даже девочка из Америки.

Фотки со встречи остались дома на компе, завтра отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла ссылку, где можно глянуть Робины.

Я для себя пока выбрала две темы - птички и цветы, может еще бабочки. Хочу дома просмотреть все свои запасы и выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мы совсем потерялись. Сейчас отправлю вам всем на мыло фотографии с нашей встречи.

С понедельника начала участие в Робине на музыкальную тематику. Срок на картинку 5 недель, учитывая что у нас 9 участникв, эпопея будет продолжаться весь год. Обязательно покажу, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила только Лене, нет вашего мыла, скиньте на ЛС или на форум, сразу вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчушки!!!

Сегодня была в Волгограде, зашла в "Тур пуа" в отдел с вышивкой - я в полнейшем восторге!!! Хорошо хоть денег с собой мало было, прикупила только гобеленовые пяльца 30*45. Выбор огромнейший, очень много Риолиса и Золотого Руна.

Второй раз зашла в Дом Быта, а там киоск с вышивкой опять закрыт, может он и не работает уже совсем?

Что сейчас вышиваете? Какаие у вас новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата!!! Аууууу!!!! Куда вы все подевались?

Загляние на минутку в этот топик, напишите чем занимаетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вся в делах, на той неделе было много командировок. Сейчас начала Музыкальный Робин, прикупила огромный кусок канвы в Тур пу Туа, 80х85 см. Конечно рассказала Лене, хозяйке отдела, для чего. Она очень просила принести и показать готовый результат.

Девчат, как фотки.

Лена, с Хользунова, забыла совсем что у меня есть твое мыло, сегодня вечером найду в почте и обязательно отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки!!! Новичков принимаете?

Так здорово найти на таком классном сайте единомышленниц из родного города!!! Тем более, что в жизни, никто из моих подруг не вышивает и все, с кем я могу пообщаться о вышивке живут либо в других городах, либо в Красноармейском, а я в Ворошиловском! Зато к галерее Ту пур Туа близко :roll:

 

напишите, пожалуйста, кто что сейчас вышивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лесса! Я сейчас вышиваю "Фламинго" от Золотого Руно, скоро начну вышивать Робин по теме Мишки. И стараюсь мужу свитер вязать. Если бы мне ещё пару лишних рук, было бы совсем здорово.

А что ты сейчас вышиваешь? Есть ли фотографии вышитых работ? Как давно вышиваешь? Какие предпочтения: наборы или сама подбираешь нитки?

Sofka ты куда пропала? Чем сейчас занимаешься?

Кики как твой Робин поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гремушка! Завалила вопросами :roll: !!!

 

Я тоже с недавних пор мечтаю хотя бы о еще 1 паре рук!!! Столько хочется вышить и связать, кстати тоже! А после того, как я стала на Девичнике темы нужные находить, я пропала!

 

Вышиваю всего 2 года, в ноябре исполнилось. Фотографии вышитых работ есть, если интересно выложу адрес. Правда там ничего особенного. Риолис и Золотое руно пока.

Сейчас я упиваюсь просто, вышивая Зимнюю королеву от Мирабилии. Это такое удовольствие!!! Вышиваю ее месяц, вышила ровно половину. Прихожу к мысли, что оттягиваю окончание работы. Мне она очень нравится!

Раньше, я в основном покупала наборы, да и сейчас отдаю им предпочтения. Но теперь, просто схемы меня тоже заинтересовали, после Мирабилии. Они ведь наборы не продают. Ну а уж после Девичника меня интересует все!!!

Ох, приходится с Инета уходить-мужа кормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно посмотреть что ты вышила (ведь можно на ты обращаться?). Мне пока хвалиться особо нечем, есть несколько вышитых работ (не очень больших), много времени работа отнимает и Робины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь, конечно на "ты"!!!

 

Вот мой альбом с вышивками на 7я

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?logi...4&RubrID=104612

 

Надеюсь, зайдешь без проблем, если что, пиши.

 

Я ни разу в Робинах не участвовала. Видела несколько в Инете. Красиво! Вопрос: а у кого в итоге вся вышивка остается, у того кто ее начал?

 

А как давно ты вышиваешь? И можно ли твои работы увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесса Посмотрела вышитые работы, очень милые!

Я сейчас участвую аж в 2 Робинах. В одном у меня тема "Щенки"-канва квадратная, а в другом "Бабочки" канва вытянута как ростомер .

Вышиваю я совсем недавно, с начала лета, но затянуло дальше некуда. Постараюсб выложть свои работы, но их у меня пока что мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.