Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рига - встречи/магазины/багетки


Perlite

Рекомендованные сообщения

Фото с открытия 9-ой выставки вышитых картин в библиотеке Задорного в Риге можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фотографии с 9ой выставки вышитых картин "Праздник всегда с нами" в библиотеке Николая Задорного можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Хочу выразить огромную благодарность библиотеке Николая Задорного за возможность показать вышивки, встретиться, обсудить новые работы, поговорить на любимую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В библиотеке Задорного открывается выставка вышитых картин. Фото с открытия можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Выставка будет открыта с 15.12.15 по 14.01.16. Библиотека находится по адресу ул.Алберта, 4. время работы в обычные дни : Вт,Ср,Чт,Пт -12:00-17:00 ,Сб.-11:00-15:00, Вс,Пн-выходной. 23.12.15.-12:00-16:00 . 24.12.-28.12.-выходной .30.12.-12:00-16:00 , 31.12-4.01.16-выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, спасибо огромное за обозрение!

Сколько потрясающих работ высшего уровня мастерства! А пейзаж "Дирхавен- приют оленей" издалека в гости приезжал или его вышивает наша местная вышивальщица? Очень он мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раиска, вышивает рижанка и показыват на ЗФ.Надеюсь увидим скоро законченную и оформленную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, землячки! :)

Подскажите, пожалуйста, на базе Буллю есть сейчас в продаже 20 Аида? Или может где в другом месте есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В Риге в Центральной библиотеке на улице Бривибас открылась выставка вышитых картин "Творенье рук - души творенье". Фото с выставки и со встречи можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер!

В библиотеке Николая Задорного в Риге открылась 11-аявыставка вышитых картин "И вьётся в пяльцах тоненькая нить". 

 

Приходите посмотреть выставку:

Вт., Ср., Чт., Пт.: 12:00-17:00
Сб.: 11:00-15:00 

 

Фото с открытия ЗДЕСЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с 11-ой выставки вышитых картин в библиотеке Н. Задорного в Риге можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем anta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое за показ!

Интересно в июне что то ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом планируется выставка в центральной библиотеке ,но будет ли это в июне точно не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом планируется выставка в центральной библиотеке ,но будет ли это в июне точно не известно.

 

Мож и я смогу какую свою картину выставить? Ни разу ещё не участвовала, хотя наверное у меня такие картины, которые уже выставлялись. ничего оригинального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки с Новым годом!!!!!Счастья, удачи и успехов!!!!!!

pavelsen ,если хотите участвовать в выставке,то необходимо показать хотя бы фото ваших работ(но лучше сами работы) организаторам выставки во время приема работ на выставку.Объявления о подготовке выставки обычно появляются в этой теме.Можете написать мне в личку ваш электронный адрес,чтобы можно было пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым годом!!!!!Счастья, удачи и успехов!!!!!!

pavelsen ,если хотите участвовать в выставке,то необходимо показать хотя бы фото ваших работ(но лучше сами работы) организаторам выставки во время приема работ на выставку.Объявления о подготовке выставки обычно появляются в этой теме.Можете написать мне в личку ваш электронный адрес,чтобы можно было пообщаться.

 

вы серьёзно? тащить ВСЕ работы на выставку, чтоб там выбрали?

 

а фотографии вот тут можно посмотреть некоторые правда уже подарены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас в Риге случилась ещё одна выставка в библиотеке в Илгуциемсе. Мы встретились, хорошо пообщались, большое спасибо всем за замечатеьное настроение.
Фото с выставки и встречи ЗДЕСЬ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото с выставки. Приятно посмотреть, такая теплая атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Красивые работы, красивые мастерицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,может,сможете помочь- нужна пряжа плюшевая,типа Yarnart dolce. Желательно,в интернет магазине. Ищу,ищу и без результата...И,может,есть опыт с российскими интернетмаг,видела,в России много вариантов плюша.еще зацепил из последних наборчиков "Панна" -Пробуждение...хотелось бы заказать скопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А пряжа какого цвета нужна? Я поеду в специализированный магазин через недельку примерно, если есть то могу купить и в какую цену она примерно? Что бы сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выставка керамики, детских работ из солёного теста и наших вышитых картин, а также наша встреча в библиотеке на Югле в Риге - ЗДЕСЬ. Огромное спасибо за замесательное настроение и встречу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПС , а где вы инфу выкладывает о своих встречах и выставках? Я буду весь июнь в Риге, хотелось бы посетить что- то , если конечно устраиваете в это время какие то посиделки, выставки, встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная выставка будет проходить до июля в библиотеке в Риге ( адрес :Квелес 15/17).Информацию стараюсь выкладывать на этом форуме также ,когда выставка большая и необходимо много участников.Если хотите встретиться и пообщаться  пишите в личку.Встречаться и общаться на любимую тему мы все очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.