Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вышиваю Rocky Point от Dimensions


Милашка

Рекомендованные сообщения

Ну,очень красивый процесс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже и травка появилась!!!!!!!! Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И работа и оформление супер!!!Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама вышивка немного темная и это создает ощущение бури, а паспарту желтенькое и оно солнышко добавляет в дизайн!!! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, шикарная картина!! Поздравляю!! А вот у меня вообще не создается ощущение бури, интересно, как по-разному люди реагируют на одно и ту же картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Merinka - мне тоже кажется что нет никакой бури, просто здесь море глубокое рядом с крутым берегом - поэтому и волны такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так солнечно получилось и ярко!!! Супер!!!

Изменено пользователем drumgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!Багет подобран так,что картина ,именно картина,притягивает внимание.Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая работа,очень,поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые отзывы, я очень рада, что мое оформление нравится не только мне. Только вот в багетке очень много оставили под паспарту, слева и снизу почти 1,5 см. Не знаю даже, стоит ли переделывать, боюсь, что лучше сделать не смогут. Но пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

merinka, оформление замечательное! Я бы ничего не стала переделывать. Смотрится очень хорошо и никаких недостатков не видно. Изменено пользователем Милашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юлия. Мне тоже очень нравится само оформление в целом, но как подумаю, сколько осталось под паспарту, сколько труда(((( Почему-то в багетке ин кажется, что это вполне нормально, и нисколько не задумываются над тем, что ведь каждый крестик - это кропотливый труд и напряжение для зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

merinka, согласна! У меня тоже так было, я очень расстроилась, работники говорят: " Подумаешь сантиметр не видно!". Вообщем после этого случая я никому не доверяю свою вышивку, делаю дома все расчеты размеров, заказываю материалы (паспарту, багет, задник, стекло), а потом сама натягиваю. Только так я могу быть уверена, что все будет сделано идеально. Думаю никто так бережно не обращается с вышивкой как автор работы. Или в багетке требовать чтобы все замеры делали при вас, и если будет несоответствие заставить переделывать. Хотя "съеденныме" сантиметры это не самое страшное, что случается в этих мастерских...

 

В принцие, Вам только паспарту можно заменить с расширенным внутреннем окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прекрасным оформлением merinka!Думаю переделывать нестоит!кстати мою тоже они по бокам сьели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку.

Милашка, Вы правы, я и хочу отдать, чтобы за счет паспрту они увеличили окно для картины. Какие же базолаберные все-таки.

Сусанночка, видела твою работу, мою оформили точно так же, как и твою(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все,кто вышивал по набору, у всех хватило ниток??? у меня наборчик этот захомячен, вот и и нтересуюсь...

Может, каких -то ниток совсем впритык? каких? сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vishivka, я вышивала по оригинальному набору.

Ниток хватило всех, но цвет 14221 практически впритык, цвет 13868 очень маленький остаток.

(Это при довольно рациональном использовании ниток.)

Остальные с хорошим запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением работы, это один из моих любимых дизайнов Dimensions :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые!

От души благодарю вас за положительные отзывы.

Очень приятно и это здорово вдохновляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.