Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Размещение вышивки в интерьере


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

KSYUSA, Я показывала работу в процессах, там описаны все детали ее происхождения. А недавно сфоткала "Мать и дитя" в интерьере. Изображение Вышивка заняла три недели, цвета ниток подбирала по совету Малгоси с польского сайта, кое-что изменив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DAMA, какой уют, глаза радуются! Я по вашему примеру тоже показываю набор своих салфеток, вышитых крестиком в разной цветовой гамме.Схема из чешского журнала "Власта".

 

Изображение

 

 

 

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/512/1191969637512.jpg

Изменено пользователем gita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередную бискорну вышила специально для кухни, чтобы иголки были под рукой. Повесила ее на сувенирную вешалочку рядом с моей сувенирной захваточкой.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я где-то читала, что на одну стенку не рекомендуется помещать картины в разных рамках. Как вы считаете, это оправданно или нет? Может всё это буржуйские предрассудки, а может показатель хорошего вкуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично руководствуюсь своей интуицией, стараюсь чтобы картины "смотрелись" вместе, не получается все картины "одевать" в одинаковые рамки, по разным причинам. Мое мнение - делайте как вам нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой маленький уголок Изображение

и над шкафом с посудой Изображение

А эта стенка в комнате сына Изображение

Изменено пользователем Иррина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела всю тему!!

Как же у вас у всех здорово и очень органично вписываются работы в интерьер!!! :D

Обзавидовалась (по-доброму, по-хорошему)!!!

А у меня в интерьере только "Глаз тигра" (очень надеюсь, что пока!), остальные работы, кстати довольно крупные, раздарены (но я ничуточки о них не жалею - хорошим людям достались).

Мой "Глаз тигра" в интерьере показать сложно, висит он прямо напротив входной двери (это мне и показалось удачной находкой для него - входишь, а на тебя смотрят :) ) , а там только стена, да двери расходятся.

Ну вот попыталась сфотографировать. Примерно так.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу свои пару подушек. Фирма Риолис. Вышивала в прошлом году. Атлас остался от портьер.

 

Изображение Изображение

Изменено пользователем gita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, еще одна идея- трафареты на стекло!

А здесь мастер-класс

http://community.livejournal.com/master_kl...404.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. У меня не в интерьере, но практическое применение:

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...643714&ob=0

 

Пирамида из старых джинс. Несколько сторон пирамиды прострочены на машинке, внутрь вставлен картон для жесткости. У меня не получилось на все грани полностью картон сделать, поэтому угол, противоположный рисунку, мягкий. Все остальные три угла жесткие. Внутри пирамида забита старыми тряпками. В основании положен тяжелый предмет, для устойчивости. У меня это амбарный замок. Окончательные швы сделаны на руках. Многие советуют на основание снизу пришить липучку, чтобы на поворотах пирамидка не летала по салону, но нам с мужем не нравится эта идея, т. к. она предполагае травмировать обивку салона. :) В общем мы предпочитаем ее каждый раз ставить на место ручками. Было еще предложение сделать сзади петлю из резинки и зацеплять за подголовник, пока не реализовано, но муж настаивает и я буду вынуждена петлю пришить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irr ! Пирамида - КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И я хочу показать нашу с дочкой новую, уютную вышивку:

Изображение

У В Е Л И Ч И Т Ь

Изменено пользователем Petelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу показать и свои картины в интерьере. Это детская для сына и дочки.

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=1256501

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=1256508

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, полюбовалась очередной раз на ваши работы в интереьерах!!! Здорово что есть такая темка!

И вот собрала все фотки с моими картинками на стенках. :redface: Какие висят дома и даже одна подаренная. Все сложила в отдельную папочку в фотоальбоме на семье.

ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ! :)

Мои вышивки в интерьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, я наконец-то "оформилась" и "повесилась":

 

здесь вышивка удачно соседствует с акварелью. (крючки надо бы переделать, но, боюсь, что моя мама "улизнет" у меня Леди шато, как только увидит. Поэтому пока пусть так повисит)

 

Изображение

 

А эту я только вам показываю, это подарок сыну-философу на 20 лет (через 2 недели), он ее готовой еще не видел (...да, обои над бы переклеить...):

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я решила показать вам свою вышивку в интерьере. Это единственная работа, кот была вышита специально . Когда я сделала себе спальню, то всё время искала, чтобы туда повесить и в этом году наткнулась на Россыпь роз от Анкор. Вот она-то и нужна была мне.

Вот теперь выставляю на ваш суд :rolleyes: Надеюсь, что вам тоже понравится. Я тут столько красоты увидела. Молодцы , девочки

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

NatashaSCH, регулярно посещаю вашу темку, просто кладезь идей и красоты, спасибо за темку :)

Вот как новые вышивки появились, бегу сюда хвастаться быстрее чем в хвасты :rolleyes:

 

В этот раз показываю работы для кухни - шерстяную подушку и рождественскую скатерть

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давненько к нам никто в темку не заглядывал, решила поднять темку и показать свой интерьерчик к Пасхе. Работы все старые, но некоторые переоформила в новые рамки, в новеньких лучше смотрятся :)

В нашей семье празднуются две Пасхи, одна "мировая" христианская, которую еще называют "католической", а другая русская Православная. Так что украшения к этому празднику я "выставляю" на долгих срок.

Впервые в этом году "развесила" маленькие вышивки от EMS, оформленные как украшения к Пасхе, но висят до сих пор. Очень я люблю эти дизайны, они не только к Пасхе подходят, такие яркие весенне-летние дизайны, пусть еще повисят :)

Надеюсь в темку заглянут новенькие форумчанки и старенькие покажут свои интерьерчики и новые вышитые работы в интерьере :)

 

P.S. Девочки, еще небольшое пояснение, так как мне несколько раз мои подруги задавали вопрос, что за стеклянные банки на фотках , которые портят вид :D Это ароматизированные свечи. Я когда фотки делала, не подумала, что они вид испортят :D

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долго мои дельфины были не при деле, но вот наконец-то их повесила и показываю вам их в интерьере.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я хочу показать вам работы мамы. Мои работы пока складируются в шкаф, мама же в отличии от меня всегда сразу все оформляла.

 

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=209429

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давненько никто не показывал своих вышитых работ в интерьере, вот показываю свои "перестановки", переоформила работы, теперь показываю "панораму" стены, где они висят.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вот решила сфоткать мою вышивку в комнате младшего сына и вам показать.

Изображение - ХАЕДовского ангела вышивала по его настоятельной просьбе. Вот так он к нему прописался.

А эту парочку вышивала давно, висит над рабочим столом. Изображение

Некоторые даже говорят, что молодой человек на вышивке похож на сына.

 

Ну и подстаканнички на столе были вышиты тоже для него, так как постоянные чаепития за компом - это норма жизни! :) Картинки для них тоже сам выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

gita! Очень гармонично у Вас!

 

absurdinka! Ну, до чего прелестная подушка!

 

Наташ! Сердечная стенка классная! Машке моей покажу, ну точно заставит делаеть ей такую - у нас культ сердечек !

 

Вот моих немного интерьерный фото:

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот добавочка в моем интерьере :) , новая работа добавилась к уже имеющимся - паряшие орлы над горами.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ! Отлично вписалась новая вышивка! :tender:

 

:) Добавочки в нашем интерьере:

Изображение Изображение

 

 

Про двери: вышивки оформлены прямо внутри двери между двух стекол. Процесс сборки вышивки и сборки двери в БЛОГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.