Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Round Robin - 4ая серия


Рекомендованные сообщения

Женечка, от всей души поздравляю с новорожденным!!! Здоровья ему, радости и сильного Ангела Хранителя!!!

 

Я Катин робин уже отшила давным давно. Но... лето, понимаете ли было, не дошла до почты ;)

Теперь уже несколько дней ношу его с собой, ожидаю когда не почте пакеты или хотя бы коробочки появятся. Невероятно, но факт - нету упаковки ни в одном отделении.

Так что как только, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура, ура, значит я тоже скоро стану счатливой обладательницей своего робина! :) С нетерпением буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА! Я закончила чайный робин!!! :) Так что Маша можешь начинать ждать. Постараюсь в ближайшее время отправить :(

 

Ух... скоро все девочки получат свои робины :lol: И давайте хвастаться. Пусть даже в неоформленном виде. А потом еще и оформленными похвастаемся :)

 

Жень, а ты получила мою смс-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Лекин робин закончен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Даш!!! Получила. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша ну теперь уже точно отправила (вчера)... так что жди, а когда получишь не забудь похвастаться :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю с прибавлением в семействе. Богатырского здоровья, чтобы был послушным и умным :wacko:

А тебе желаю терпения :wohow:

Девочки, я как всегда в отстающих. Через 3 недели экзамен, поэтому Леночка не сердись - задержу фруктики. Сейчас вся в подготовке. Пришлю только к концу октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как всегда в отстающих. Через 3 недели экзамен, поэтому Леночка не сердись - задержу фруктики. Сейчас вся в подготовке. Пришлю только к концу октября.

Ириша, где ты всё учишься? Подожду, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, я учусь в Открытом Университете Великобритании - Международная школа менеджмента ЛИНК, сейчас заканчиваю первый год - "Корпоративный менеджер", потом иду на второй год.

19 октября 3-х часовой экзамен, я уже в легком мандраже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю тебя, то есть вас обоих. Здоровья вам, растите большие, умные, красивые, веселые, а главное конечно здоровые.

 

Ура-ура!!!!!

Дашик, спасибо за радостную новость.

Я уже начала ждать. Как придет, сразу сфоткаю и выложу, чтобы все полюбовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марич и девочки, давайте каждый с полученным робином сфотографируется? На память о нашем проекте. Не возражаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я получила свой робин... У меня просто нет слов..., я конечно ожидала, что будет хорошо, но что так здорово... :wub: :wub: :wub:

Даша у меня тоже пришла в полной восторг, долго разглядывала тряпочку и всех называла, что вот тут петушок, вот тут улитка, вот черепашка.....

 

В общем спасибо вам огромное!!!!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: Муж вечером придет, сфоткуюсь вместе с робином и завтра выложу.

 

 

Кто-нибудь знает Женечкину фамилию? (я опять ее посеела) а то меня сегодня с почты отправили, сказали - без фамилии нельзя... :angry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я получила свой робин... У меня просто нет слов..., я конечно ожидала, что будет хорошо, но что так здорово... :wub: :wub: :wub:

Даша у меня тоже пришла в полной восторг, долго разглядывала тряпочку и всех называла, что вот тут петушок, вот тут улитка, вот черепашка.....

 

В общем спасибо вам огромное!!!!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: Муж вечером придет, сфоткуюсь вместе с робином и завтра выложу.

Кто-нибудь знает Женечкину фамилию? (я опять ее посеела) а то меня сегодня с почты отправили, сказали - без фамилии нельзя... :angry1:

Я рада, что тебе понравилось! Отправила ЛС фамилию Женечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немножко с опозданием, но как и обещала, выкладываю фотографию робина :D

 

Фотка робина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо!!! Какие вы все симпатичные и робин, и ты , и дитеночек! :D

А ты будешь с центре вышивать что-нибудь?

Дашенька, а вы с Линочкой где? Или когда дошьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо!!! Какие вы все симпатичные и робин, и ты , и дитеночек! :)

Леночка, спасибо большое, :blush1:, обязательно буду, правда еще не решила что..., и оформлять буду непременно целиком, (что раньше была мысль разрезать на маленькие картинки и оформить каждую в отдельности). Обязательно потом покажу, что получится.

 

Даша, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения Эвелиночки!!!!! Два года - это дата!!!! :) Желаю Вам всего - всего - всего!!!! Что подарили своей красотке?

Изменено пользователем Сумасшедшая вышивальщица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моисеева моя фамилия

Классный катюшин робин получился я сама не ожидала.

Девочки Спасибо за поздравления

Эвелинку с днем рождения!!!!!!!!!

Изменено пользователем Женечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немножко с опозданием, но как и обещала, выкладываю фотографию робина :unknw:

Классно получилось!!! Супер! Как будет окончательно готов и оформлен, тоже покажи. :icon8:

 

Дашенька, а вы с Линочкой где? Или когда дошьешь?

Дошью не скоро, т.к. еще и не начинала. Я тут решила в конкурсе поучаствовать, вот и вышиваю срочно... А сфоткаться с робином таким какой он сейчас могу :cray:

 

Даша, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения Эвелиночки!!!!! Два года - это дата!!!! :) Желаю Вам всего - всего - всего!!!! Что подарили своей красотке?

Спасибо Катюш большущее!!! Очень приятно и неожиданно.

И ты права - два года - это ДАТА!

 

Эвелинку с днем рождения!!!!!!!!!

Спасибо Женя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошью не скоро, т.к. еще и не начинала. Я тут решила в конкурсе поучаствовать, вот и вышиваю срочно...

А что вышиваешь, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вышиваешь, если не секрет?

Тема конкурса - детские игрушки. Вот и вышиваю димовского мишку. Картинку показать не могу :rolleyes: Вот как закончу... :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Лека получила свой робин! Осталось совсем немного! А Марич получила или нет ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, опять все пропали! Дашик и Катя показали свои робины. А остальные? Кто ещё получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, не пинай меня ногами, только сегодня отправила твой робин, уезжала на две недели в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.