Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Забавные комментарии о вышивке


Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Задумалась, вспомнила французский) Passe par tout  - рядом везде (если дословно) или спутник еще можно)) Этого карлика там тоже так называли, и со смыслом. И у нас паспарту - это спутник в оформлении :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

И он (муж) прав. С крышами у нас действительно не айс. Как там у Розенбаума: "Крыша-то уехала, адрес не оставила и теперь не знаю я, где её искать" .  :crazy:

Изменено пользователем Frog129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Надпись под номерным знаком у автомобиля "Федерация боевого вышивания крестиком" - хоть какое-то удовольствие от стояния в пробке

Хочу себе такое на раму велосипеда!!! На русском и китайском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Молодец,Ленуся!Гены пальцем не заткнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Lenchik (которая сама ЛенСанна), такая маленькая - а уже ЛенСанна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А я, закончив свой первый ГК 343х446 на 200 цветов, принесла на работу похвастаться. А мне один менеджер (не путать с человеком) и говорит: "И чем ты хвалишься, тем что тебе дома больше заняться нечем?" Вот его счастье, что у меня под рукой ничего тяжелого не было, убила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juliy2802, это как раз не удивляет ни разу. У меня, поскольку я постоянно пасусь в интернет-магазинах рукодельных, в контекстной рекламе, разумеется, полно вышивки. Я не обращаю на нее внимания уже давно, но есть одна рекламка, которая меня вгоняет в ступор каждый раз, когда я ее вижу. "Нечем заняться? Вышивай крестиком!" И кадр из "Варвары-красы", где она у морского царя в плену портрет сына вышивает. Ну трындец. Занятие, типа, для тупых бездельниц, которые не могут придумать ничего более полезного/творческого/интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на работе, повосхищавшись очередной картиной, сказали "Лучше бы личной жизнью занимались!" Не верят, что одно другому не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не надо дублировать одинаковые сообщения в разные темы. Тем более, что в другую тему картинка совершенно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вроде такой темы не было....

Интересно,какие комментарии или просто мысли высказывают люди при виде вышивки.Ведь очень часто люди слабо представляют себе технику вышики крестом и их умозаключения бывают очень даже забавные)

К примеру 99% людей которые видят мою вышику задают один и тот же вопрос "ты сама картинку придумываешь?" при этом полагая что я придумываю её прямо на ходу,и очень удивляются когда видят распечатанную схему.Меня это искренне умиляет,я просто физически не могу себе представить чтоб человек мог прямо сходу вышивать картину не расчитав ни дизайн,ни цвета ниток ни размещение.Одно радует - для многих людей мы кажемся гениями biggrin.gif

А один человек меня просто убил - он считал что я вышиваю прикладывая распечатанную схему к канве и протыкая её вместе с канвой насквозь!!О как!!Я бы сама до такого не додумалась))))

 

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Настал тут на меня папа в очередной раз, пришел, руки в боки:

- Ты картины собираешься вешать? (имеются в виду терезин Путник и мартинин Спрут, которые красиво стоят на полу с момента приезда от Айвара)

- Собираюсь.

- Что мешает?

- Ну, много чего. Стены хилые. Да и не подходят они мне особо.

- Зачем было покупать?

И правда что. Зачем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.