Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Букеты Elizabeth de Lisle


Art

Рекомендованные сообщения

Девочки, давно смотрю на эти букеты, давно любуюсь... Понимаю, что на сегодняшний день купить оригинальный набор нет никакой возможности. В темке прочла про журнальные варианты, может кто--нибудь подскажет название и номера журналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helta, в журнальной версии всего два букета(Floral Splendor и Summer Elegance), и проще искать сразу схему, чем журнал а потом схему.. с номером не помогу но журнал СrossStitcher, где то 2000-2003 года Изменено пользователем lenchik_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а название? :) Спасибо, развеселила.

 

Это орхидея какая-то, нашла ссылку http://www.orchis.de...d=95&bildart=hi

Удивительны бывают творения природы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, осталось совсем немножко. Пару листиков и букет готов. Я этот букетик очень люблю. В нем такие нежные краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленуся, молодчинка!!! Такой красивый нежный букет! :smile3: Мой пока простаивает, усиленно шью к апрельской встрече Египет, но потом придет его очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, вы с Лилей прям в параллеле шьете.

Лиля, эти два листочка не так уж и мало - это 1/3 работы...Но очень хочется закончить побыстрей...уже доставала весенний - полюбоваться, покрутила, повертела...и убрала, чтоб не было соблазна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какая красота у вас распускается!!!

Лена,ты просто гигант,не устаю тебе удивляться,столько процессов,все сложные...умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот как раз здесь и нет ничего сложного. 14 канва, никаких тебе спецшовчиков, никаких заморочек с бисером, иногда только дробные бывают крестики и капелька бэка, а так шей себе и шей. Здесь весь цимус в игре цветов, причем их на удивление мало, если не ошибаюсь у меня их 36 что-ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь,так объём-то какой работы...тоже надо понимать!) Ох,до чего ж они мне нравятся,ваши букеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, ирис просто великолепен! И темп твой стремительный очень стимулирует некоторых, которые растянули процесс на года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов!!! Кажется, чтобы так быстро шить надо ни днем ни ночью ни есть, ни пить, только шить, шить, шить... Мне теперь со своим ирисом даже неловко в этой теме показываться, я только второй лист начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотень!! Лиль, я тебя точно не догоню))

У каждого же свои сроки вышивания.:)

 

TayanaB, показывайте показывайте, не стесняйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, у тебя хвостики на фото. Ты по методу парковки шьешь? А я вообще не представляю такой скорости...Просто СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я даже не каждый день вышиваю. Дизайт очень легкий, вот и скорость хорошая.

Парковку вообще не признаю. Ниточку жалко лишний раз отрезать( очень экономлю каждый сантиметр), вот и оставляю хвостики висеть до следующего листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.