Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Букеты Elizabeth de Lisle


Art

Рекомендованные сообщения

Шикарный букет получается!!! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, какая же ты умничка. Вот смотрю на твой отшитый отчет и любую, неужели у меня тоже такой букет будет?!! Не верится даже.

Мой процесс отложен все таки, надеюсь все таки скоро приступлю к нему опять, что бы закончить как и планировала в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли и где приобрести оригинальные наборы букетов??? Уж очень на них запала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас это уже дело случая. Следите за аукционами, просматривайте обьявления на форумах в разделе "Продаю....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли и где приобрести оригинальные наборы букетов??? Уж очень на них запала!

http://cgi.ebay.com/...ME:L:OU:CA:3160

 

http://cgi.ebay.com/...ME:L:OU:CA:3160

 

Результат последнего аукциона. :hunter:

По секрету- я оба выиграла :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за блумсы цену поднимала я...но сломалась - ушла спать с полной уверенностью, что за 310 баксов вряд ли он кому нужен, ан нет - нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за блумсы цену поднимала я...но сломалась - ушла спать с полной уверенностью, что за 310 баксов вряд ли он кому нужен, ан нет - нужен!

 

А продавец никуда, кроме Америки не слал. Причем только на адрес с именем покупателя. Что бы делали, если выиграли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Это ж сколько других наборов за такие деньги можно купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, как только эта темка активная, то на ибее наборы чаще появляются. Читают нас, наверно. :)

Оля, поздравляю с преобретением. Сама уже давно эти наборы не покупаю на ибее, но слежу за торгами. На Блюмсы это была рекордная цена.

TyanaB,а что толку покупать на такие деньги другие наборы, если хочется иметь у себя на стене именно эти букетики. Вот я скупила наборы Дименшенс по 10-20 долларов, перед закрытием американского производства. Ну и какой в этом толк, если я к ящику с этими наборами ни разу не прикоснулась, даже полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продавец никуда, кроме Америки не слал. Причем только на адрес с именем покупателя. Что бы делали, если выиграли?

 

Да это как раз не проблема) есть сайты,где американцы на наши деньги для нас покупают,получают на свой адрес и пересылают.Цена убийственная получилась,конечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Floral Perfection года четыре назад ушел почти за пол тысячи. Это пока рекорд цены на эти наборы.

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, как только эта темка активная, то на ибее наборы чаще появляются. Читают нас, наверно. :)

Оля, поздравляю с преобретением. Сама уже давно эти наборы не покупаю на ибее, но слежу за торгами. На Блюмсы это была рекордная цена.

 

 

Лиль спасибо! Блюмсы у меня лежат еще с тех времен. Хотела пару. Купила.

Продавец да... с русской фамилией и именем. Конечно читают!))

А эти Блюмсы одному хорошему человеку.

Еще и Рапсодия досталась. Выставили без фотки, на рассчет, что купит тот, кто знает.

http://www.ebay.co.uk/itm/Cross-stitch-Kit-Blue-Rhapsody-By-Craft-Collection-New-Kit-/281081651015?ssPageName=ADME%3AL%3AOU%3ACA%3A1120&nma=true&si=5xk2GFGqKpb6YNVRT1TPDobvYj4%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

И чем Елизабет хуже Виллера? Посмотрите за сколько будут уходить наборы старой комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ты затоварилась букетиками. Блюмсы в подарок? Фантастика! Хотя мой первый букет тоже был подарок от Maria_ka. Благодаря этому подарку и остальные букетики собрались.

Вилер старой комплектации!!! Неужели такое возможно? Оль, дай ссылку хоть на один набор. А Элизабет ничем не хуже Вилера. Другая, но проработка прекрасная, объемность исключительная. И это задолго до всевозможных РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вилер старой комплектации!!! Неужели такое возможно? Оль, дай ссылку хоть на один набор. А Элизабет ничем не хуже Вилера. Другая, но проработка прекрасная, объемность исключительная. И это задолго до всевозможных РМ.

 

не знаю не знаю, я если честно на это не сильно надеюсь. И пока не видела. Да и на ebay хожу редко. Но жалко мне, что не прикупила кое что. Ну "знал бы где упал- соломки б подстелил"

Аха, Блюмсы поедут с оказией в Россию. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте, кто меня помнит и не очень ) Сама еле пароль вспомнила.

Я совсем бросила вышивать несколько лет назад, уже наверное не вернусь к этому виду рукоделия. Хотя конечно не зарекаюсь.

 

Не думала, что тема с этими букетами так бурно живет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте, кто меня помнит и не очень ) Сама еле пароль вспомнила.

Я совсем бросила вышивать несколько лет назад, уже наверное не вернусь к этому виду рукоделия. Хотя конечно не зарекаюсь.

 

Привет привет, помним помним:)

Куклы значит, ну лишь бы нравилось :)

Сама года 2 назад думала ВСЁ с вышивкой, и все процессы заброшены и хомякоз вышивальный изведен несчадно.( пробовала и рисунки-разукрашки, и сутаж, и на вязание плотно сидела, и онлайн игры, лепка, ленты,мыло чего только не пробовала и не проходила)

Ай нет, опять де Лиз. Нашла фотки самого начала, еще закупки этих наборов, с чего все началось у меня так сказать... ох))) и все...... процесс втыкивания иглы опять продолжается. Вышивать стало меньше конечно, но Хомякоз после срыва вырос значительно.

Люблю эти букеты, иногда радуюсь что столько закупила, иногда думаю какая я больная все таки, что столько наборов купила. Лечится пора видимо)))

Часто отслеживаю торги, но уже не участвую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, не надо лечиться. Потом нам будет у кого попросить схемки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenchik_f - привет-привет! ) я думала, что ты тоже совсем бросила вышивать, ан нет, молодец! букеты эти, тот еще труд, меня точно на такое не хватит, не осилю размер.

а пришла я сегодня нечанно, потянуло зимородка вышить не большого анкоровского, хотела для начала отшивы посмотреть, а тут любимые букеты ) смотреть буду одним глазком за красотой.

офф: а куклы дааа, целый мир оказались, очень затянуло, сама себе удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Ула обьявилась! Молодец, что в темку заглянула, нас тут меньше не стало. Потихоньку вышиваем. Жаль, что ты совсем от вышивки отошла. Но твоё новое увлечение очень понравилось.

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ула помним-помним! Спасибо что заглянула!!

Не возможно забыть твой летний букет и по-моему Блюмсы. Вот только не помню летний - оригинал или нет?

В любом случае в памяти навсегда такая красота.

Куколки чудесны!! :yes:

Сообщения выше изменила, что бы Всем не попало. Девушки! Ничего личного- надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art, zolly спасибо большое за теплый прием! И за правку сообщений, я все понимаю, никаких проблем )

От вышивки отошла, но на работе иногда очень редко вышиваю, последний раз около полугода назад - дошила потихонечку фуджико, добиваю старый дименс, просто не хочу что-бы начатые тряпочки лежали. И у мандалы кусочек маленький остался. Но фотографирую только кукол, вышивку почему-то нет.

На букеты конечно не замахнусь уже. Летний у меня лежат остатки оригиальных ниток и буклет с сумочкой, это знакомая моя землячка его вышивала.

А я вышила в 2004-2008 году (ужас, как время летит) только наперстянку, она и сейчас висит на стене, очень меня радует. Но сама не верю, что такое могла вышить ) Вот она, старое фото, а то одни слова-слова, соскучилась видно я :lol:

Изображение

Это вышито по журнальной схеме, по ключу ДМС, на 32 Джобелане. В то время у меня еще не было возможности купить оригинальный набор, хомяческие запасы позже появились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ула, наглядный пример для тех девочек, кто не может себе позволить набор. Результат по журнальному варианту отличный. Я хорошо помню, как ты шила этот букет. А вот Летний твой не помню.

P.S. Прости, невнимательно тебя читала. Летний ты не вышивала, только остатки имеешь.

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ула, помню, ох как же я помню твой процесс Наперстнки, как ты его все не хотела доделывать :), и эти неожиданные шлели в цветах и куча ромашек на вазе... А результат же Волшебный, весит и радует тебя, как я когда то и говорила ;)

 

а то одни слова-слова, соскучилась видно я :lol:

 

И как же я тебя понимаю, у меня эти букеты уже не просто вышивка, а часть жизни, с каждым из которых связана много.. Может поэтому я их так люблю)))

в 2005 году будет 10 лет, как я больна этими громадинами, так что бум праздновать))) не пропадай

Смотрю вот, по датом разница буквально в месяц, как же просто было тогда их купить))

post-100138-0-98295200-1365827444_thumb.jpg

post-100138-0-98421200-1365827502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, я и так в расстройстве, а ты тут фотку Перфекшен показываешь на твоем диване.

Тогда и я тебя расстрою. Сегодня Весенний был продан за 35 долларов.

P.S. Интересно кому повезло? Сознавайтесь, посетители темки.

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.