Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Букеты Elizabeth de Lisle


Art

Рекомендованные сообщения

А я вот не расстроюсь, а наоборот порадуюсь за человека. :) Заразные мы, хорошо хоть красотой заражаем :)

Мой весенний набор, я думаю обязательно меня найдет, а если не найдет, значит так надо,да и на ближайшую 10-летку мне есть еще что вышить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по тому поводу мои расстройста, о котором ты подумала.

Всё. Не трачу время и нервы. В ближайшие месяцы подбором отшиваю эти букеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Лиль! Молодец! не буду загадывать, но хочу в ближайшее время сесть за Лизу.

А то я второй день на куклы смотрю... и ни фига не делаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже долго куколки разглядывала. :smile3:

Ирисы пока в таком виде.

Оля, у меня к тебе вопрос по ниточке космо, нужно всего несколько метров одного цвета. Может выручишь?

Надоело мне ждать у моря погоды с Перфекшен. Буду шить подбором. Вот ключ собираю. И наткнулась на нужный цвет в каталоге космо. А у меня такого цвета дома не оказалось.

post-3198-0-03787100-1365952316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет готов!!! Осталась ваза. Так и хочется протянуть "моя преееелесть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиль, если есть- нет проблем. Какой номер? А если нет, то можно купить один моточек. "Там" по прежнему и нитки и наборы :smile3:

Букетик конечно прееееелесть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего себе:)) КрасотиЩАААА!!!! Вовсе не утомила, показывай показывай, очень нравится наблюдать и рассматривать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такой букетище можно так быстро вышить? Буду летом экспериментировать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, утомляй, утомляй нас почаще! Ведь смотреть на эту красоту можно постоянно! Да еще и на такой высоскоростной отшив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте. В личку получила просьбу о моём подборе Голубой Рапсодии. Я точно помню, что был в этой теме, но не смогла найти. Выложите в темку у кого он сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо! Сохранился! Спасибки.

Хотя его сейчас можно сделать куда лучше, с учетом доступности всевозможных ниточек.

Результат по этому подбору.

post-3198-0-78193000-1366228346_thumb.jpg

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще один подбор, во время "эпидемии" на эти букеты группа фанатов сделала подборы для всех дизайнов. Я все подборы собрала, пусть будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за выложенный подбор, темка шикарная, процессы поразительной красоты!! Надеюсь,что тоже когда нибудь похвастаюсь свои букетом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умопомрачительно красиво и быстро. До оформленного варианта еще надо обязательно показать полностью вышитый шедевр, картинки оказывается так стимулируют, у меня процесс очень медленно пополз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, какое чудо! Ну и что не уложилась в два месяца, все равно у тебя сверхскоростной процесс! И самое главное, ты дала мне толчок, может и я дошью свой глядя на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный букет получился!!!

Поздравляю!!!

 

Девочки, а у кого-нибудь есть подбор ниток к этому букету? ( к блумсам )

Пожалуйста, откликнитесь!

Изменено пользователем SNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.