Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Summer Stroll Dimensions Процесс


Гость Ollie

Рекомендованные сообщения

Ну хвастаюсь не за себя, а за свекровь. Этому процессу, почти четыре года. Вот так вот, зато как здорово получается!!!

Изображение

Только вот сейчас возникла одна проблемка. За эти годы схемка немного поистрепалась. И не можем разобрать несколько символов в районе груди. Может кто смотжет отсканировать кусочек и помочь долгострою.

Изменено пользователем Leda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Radmila какая вы молодец, что подняли эту темку, такой красивый дизайн! Обязательно буду у вас в болельщиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Решила показать свой процесс,который начала 10 дней назад. Опыта в вышивании совсем мало. Надеюсь, что все получится :give_rose: Изображение Очень рада, что нашла этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

O-LaLa, Radmila ,я тоже сейчас эту дамочку вышиваю.Начала ее еще прошлой весной, немного вышила,а потом отложила ,но с нового года я ее достала и собираюсь довышивать.Так что будем шить в компании ,глядишь и веселее пойдет :give_heart2:

Вот в каком состоянии я ее забросила Изображение А вот что навышивала за январь Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
O-LaLa,молодец! Здорово продвинулась! Уже почти половина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  :give_rose: Буду через каждые 2 недели "отчитываться".

Изменено пользователем O-LaLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки! В компании всегда приятно вышивать! :) У меня набор этот захомячен и я его тоже когда-нибудь вышью, а пока сажусь на трибуну болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне показать пока нечего. Отвлеклась на другую вышивку.   :groupwave1:

barabolya,  а что у Вас?

 

Изменено пользователем O-LaLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

O-LaLa , как там дамочка поживает?

Моя немного подросла :give_rose: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabolya получается очень красиво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шила я эту дамочку снизу вверх, а теперь решила сверху вниз :blush1: Каждую неделю пинаю себя хоть пару сотен крестиков сделать, что- бы не легла моя дамочка в шкаф до лучших времен.Вот что наковыряла Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваrabolya, красиво получается. Половина картины уже  есть. Самое трудоемкое (на мой взгляд) - трава и розовый куст- уже вышит, сейчас быстрее пойдет. Моя дамочка уже месяц "на отдыхе " (вышиваю подарок сестре на ДР к 10 мая). Как только закончу, опять за нее возьмусь. У меня тоже вышивка идет свеху и снизу.    

 Вышивайте и радуйте нас показами. Молодец, что не бросаете. Я для себя на будущее решила - только один большой процесс в работе!

Изменено пользователем O-LaLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В очередной раз показываю , что не забросила свою дамочку, а колупаю ее потихоньку Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Надеюсь в обозримом будущем завершить свою дамочку, хотя работы еще многоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O-LaLa ,спасибо! Как я ее хочу уже закончить! Но сплошная какофония из зеленых полукрестиков , которая мне осталась , напрочь убивает весь энтузиазм ( они меня уже так замучили :give_heart2: )

А как ваша дамочка поживает???

Изменено пользователем barabolya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы со свекровью совместными усилиями ее закончили. Сегодня отдала в багетку

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.