Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это опять я. B) :)

Вот моя "зелееееная, зелеееееная трава" Тосканы. Пока понятно, что ничего непонятно. :cray:

post-2174-1196026744.jpg

 

Моя Тоскана продвинулась немного, но стала посимпатичней. Мне нравится. post-2174-1196699767.jpg

 

А вот мое продолжение post-2174-1197225567.jpg

 

Вот мое продолжение. Планировала кусок за неделю осилить, но растянула на две.. :redface: Утешает только то, самое сложное позади, грядки я одолела, впереди идут большие куски более-менее одного цвета, так что стало легче.

post-2174-1198595643.jpg

 

А вот мое обещанное продолжение: post-2174-1199386144.jpg

 

УРА!!! Я закончила Тоскану! Вот она:

post-2174-1206654754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя Венеция Изображение

 

Вот мое продолжение

Изображение

 

А я вот уже закончила :)

Изображение

Изменено пользователем murmur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте в компанию, панельку вышиваю впервые, за неделю вот что у меня нашилось

post-121768-1196402568.jpg

 

за недельку еще немного наковыряла :blush1: post-121768-1197120347.jpg

 

воть выкладываю очередной процесс post-121768-1198492800.jpg

 

еще чуточку продвинулась post-121768-1200179291.jpg

 

девочки какая у всех красота!!!!! я тоже свою панельку закончила post-121768-1201599514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Портофино ползет еле-еле:

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...664576&ob=0

Совсем мало времени, в семье все болеют, а папа полетел на похороны. Душевные силы на исходе.... :)

 

Надеюсь закончить до НГ...

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...670651&ob=0

 

Уф, как и обещала - закончила Портофино к Рождеству))))

Изображение

Большая фотография лежит тут:

http://photofile.ru/users/assja/2148240/72960701/

Фото не очень удачное - краски более насыщенны и ткань не просвечивает. Оформлю - перефотографирую.

Изменено пользователем murmur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :(

Любуюсь вашими процессами :rolleyes:

И показываю свой. Уже что-то видно стало :rofl: Осталось совсем немного, но надо прерваться на другую вышивку, поэтому не знаю, получится ли на этой неделе закончить... ну, или хотя бы немного повышивать.

вторая фотка немного "мятая" :rofl: но зато цвета более реальные

Хорошего дня

Л,

 

.

post-101188-1197268618.jpg

post-101188-1197269029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, наконец-то мой Замок готов :rolleyes: уже и не надеялась :rolleyes:

post-111597-1199438372.jpg post-111597-1200289794.jpg post-111597-1200984218.jpgpost-111597-1202106657.jpg

Изменено пользователем murmur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в семью. Шью Пирамиды, правда, параллельно с Викторианской элегантностью. Шью на Аиде, 14, какая была дома, ту и взяла, дырочки великоваты, но когда появляются крестики - все становится ОК. Дома идет ремонт, да плюс работа, поэтому силы на любимое занятие остаются не всегда, и шьется медленно, но я и этому рада. Пока что вот оно - египетское небо. На самом деле сейчас уже вышито чуть больше, появились верхушки пирамид.

Изображение

 

Мои пирамиды пока выглядят так:

Изображение

Шью легко и с удовольствием. Эх-х, мне бы времени побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие же красивые процессы у всех.

Соблазнилась и начала шить Тадж Махал. Но отнимают время другие работы, за последнюю неделю даже не дотронулась до него. так что шить буду медленно и показывать редко.Изображение

Irina-Eva У нас практически одинаковое начало, тоже снизу , и вышито почти столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то тихо у нас тут, куда все пропали?!

Я вышила Брюгге, но столкнулась с такой проблемкой - какими нитками шить бек, там не много, но уж хочется закончить панельку... я уже начала следующую - Ватикан (когда есть возможность вышиваю на работе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки, приветик всем на ночь глядя :). Вы меня еще не забыли? :).

 

Я тут втихаря одну панельку уже отшила - "Греческие ступеньки" (см. мой альбом в профиле), а сейчас начала вышивать Собор Св. Петра. Но это будет долгострой в качестве отдыхалочки-отвлекалочки, так как завтра планирую начать новую большую работу.

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...765330&ob=0

 

Изображение

 

Я позавчера, как и планировала, закончила Ватикан. Ура!!!

Вот, хвалюсь:

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...815743&ob=0

 

или по ссылке у меня в профиле - Галерея Heritage.

 

Должна сказать, что эта панелька мне показалась самой легкой из тех, что я уже вышила. Шилась на одном дыхании (естественно, когда время позволяло :)).

 

Единственно, девочки, обратите внимание на бэк - там в одном месте в схеме его забыли указать, хотя на фото обложки он присутствует. А именно в том месте, где слева на мосту должны быть фонарики. Сами фонарики есть, а столбы для них забыли нарисовать :). Кто-то даже уже показывал работу без этих двух стежков, и получается так, как будто что-то непонятное висит в воздухе. В общем, учтите на будущее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот как сочетать панели, панорамы и круги - тут я даже представить результат не могу. Тут надо иметь вышитыми все работы, оформить и уже мозаику по стенке раскладывать :rolleyes:

Как сочетать с кругами - не знаю. Вот мое сочетание с панорамами. И собственно "пища для размышлений" по моему вопросу выше: "Что еще вышить в эту композицию". Стенка позволит еще штук 6-7 интернациональных или в комбинации с панорамами.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафаня Бирюзовая, с удовольствием принимаем! А то что-то в последнее время наши ряды совсем поредели... :unknw:

 

altania, стеночка обалденная, просто моя мечта один в один. :blush1: Оформление очень нравится, такое легкое и здорово подчеркивает красоту панелек. Беру его на заметку... Паспарту белое или нет? (по фотографии не очень понятно :blush1:) И рамки металлические? Покупали готовые или на заказ?

А к вопросу что еще вышить, на мой субъективный взгляд, я бы вышила Ватикан, Тоскану, St. Lucia, зАмок, Портофино, Ipanema Beach или Арку. :rolleyes:

 

Ну и начало моей Венеции, пока только вода. post-2174-1208108473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стеночка обалденная, просто моя мечта один в один. :give_rose: Оформление очень нравится, такое легкое и здорово подчеркивает красоту панелек. Беру его на заметку... Паспарту белое или нет? (по фотографии не очень понятно :D) И рамки металлические? Покупали готовые или на заказ?

Паспарту не белое, примерно как кремовая Димовская канва или мулине 386Anchor, DMC сходу не подобрался подходящий тон. Рамки из анодированного алюминия. Паспарту получлись вынужденно. Начала вышивать спонтанно и не смогла купить Линду, вышивала на Лугане бежевой и голубоватой. Для продолжения уже закупила белую Лугану :blush1: так что и размер у меня не стандартный :)

 

А к вопросу что еще вышить, на мой субъективный взгляд, я бы вышила Ватикан, Тоскану, St. Lucia, зАмок, Портофино, Ipanema Beach или Арку. :nyam: ?

Все, кроме Арки(770 Spanish Arch), нравится. Арка, как и 581 Santa Basils Cathedral, 771 Alhambra, 852 Statue of Liberty,855 Great Wall - не относятся к списку хотелок.

Но есть слишком однотипные дизайны. Мне очень нравятся и 853 Ipanema Beach и Heritage 850 St_Lucia, но уже есть 525 Blue Waters, которая была вышита самой первой.

Похожи 588 Big Ben, 706 Bruges, 707 Golden Gate Bridge(можно притянуть за уши :) ) и 854 Portofino - тут выбор однозначно в пользу последнего, хотя уже закупила нитки на Брюгге, пока не вышел Портофино.

621 A Taste Of Norway аналогичен 564 Golden Pavilion.

527 Venice - 851 St. Peter's(Ватикан:) )

Я сразу планирую порядок размещения. Вот сейчас мне кажется не на месте 587 Tulip Fields и 527 Venice. А если я сейчас начну 853 Ipanema Beach или Heritage 850 St_Lucia куда их размещать? :unknw: Вот это и останавливает. Да и Брюгге лучше вписывается вместо 526 Greek Steps, а Портофино на это место не подойдет :nono:

Это все мои ИМХО. Вот и прошу помощи... побольше других... свежих ИМХО. А то отвлеклась от Клейтона- последняя, Венеция, вышита почти год назад.

Изменено пользователем altania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладываю процесс Норвегии - первая фотография - за 4 дня, вторя - 7 дней. Я работаю, поэтому шить быстро не получается, но я стараюсь:-)) :rofl:

post-119942-1208247633.jpg

post-119942-1208247640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююююдиииии, аууу...

 

Нафаня Бирюзовая, как Норвегия поживает? :)

 

Светик, надеюсь работа пошла?...

 

Моя Венеция за неделю провинулась вот так: post-2174-1208720654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, Венеция просто прелесть! Она у меня в планах после Таджа и Москвы. Уже закуплены недостающие нитки.

А вот и моя Норвегия на 12-й день, с этой панелью иду на личный рекорд - так быстро еще не вышивались панельки:-)) Чепкз пару дней закончу :thank_you: :thank_you: :thank_you:

post-119942-1208761648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

это уже третья :)

А я такую уже вышила. картинка

Пришлось заменить несколько цветов, которыми вышиваются холмы. А то мне гамма не нравилась. Весной в Калифорнии зеленые холмы, а побуреть они всегда успеют :blink:

Изменено пользователем Надюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос по панельке.Там 3 тона вышиваются в одну нить.А не очень будет на Линде 14 просвечиваться? Все таки крупная,скажем так клетка.

Надюша открыла картинку,а оказалось ты вышила то,что я сейчас вышиваю.Обратила внимание,что ты вышила все таки в одну нить.

post-102236-1211048948.jpg

Изменено пользователем aramat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка, очень эффектно смотрится твоя панелька! На первый взгляд такой просой дизайн а вышитый - просто чудо как хорош!)

 

aramat, насчет крестика в одну ниточку. Мне в круге Клейтона попадались символы в одну ниточку. Правда, я на 16 аиде вышивала, но по-моему на 14 смотрелось бы даже лучше. Такой тонкий крестик дает эффект прозрачности, объема! очень здорово смотрится в общем рисунке такие крестики) В зимнем круге у меня в деревьях были такие символы. Если бы я на 14 вышивала - то тоже не сомневалась бы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы :angry1:

На самом деле область, вышитая в одну нитку, не так прозрачно смотрится, как на фотографии.

Мне нравится эффект трех измерений, который достигается посредством одной нитки. Сразу видно, что мост уходит в перспективу, а там все не настолько четко, как ближе к нам.

Я когда вышивала эти холмы, хотела использовать комбинированную нитку (темно-зеленый/темно-синий), чтобы добиться глубины цвета, но потом подумала и решила, что как раз эффект прозрачности то и исчезнет. Как видите, вышила в одну - дизайн ничего не потерял :kiss2:

Результатом я более чем довольна!

Изменено пользователем Надюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenchik_f,[/color] спасибо! Так присоединяйся к нам с панелькой, а еще лучше с панельками. :blush1:

а я с вами только не показываюсь :)

Изображение

Изменено пользователем lenchik_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.