Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

Ферро, не погоним ни за что!!! :) И купол, и небо, и крышу - все в студию!!!

 

А я финишииииииииииииииировала, только-только!!!!! Фотография кривоватая получилась, но так хотелось похвастаться, что терпения не хватило перефоткать.. :D

Далее по списку Тадж-Махал.

post-2174-1247777378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света, Поздравляю!

 

 

Долго не показывала...

А у меня вот что.

 

На 16.07.2009

Изображение

 

На 19.07.2009

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам присоединюсь со своей панелькой. Отложила неотложные процессы ради лучшего друга, который попросил себе подарок в новую квартиру.

Собственно, вот сама панелька и то, что навышивалось за два дня. Сама в шоке от того, что за 21 час работы отшила почти половину панельки.

post-1007-1248077268.jpg

post-1007-1248077324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже с похвастушкой, моя Альгамбра закончена! Огромное удовольствие от работы, такая она яркая, солнечная :curtsey: Дошила её еще в июне, все руки не доходили выложить :) Теперь думаю, какую следущей брать :4u:

post-112026-1248179118.jpg

Ilia, какая стеночка чудесная и как быстро!

Света, поздравляю с завершением, мне самой о-о-о-чень нравится этот собор, все приглядываюсь к нему, может, следущим возьму в работу :wub:

Ферро, Венецию в студию! и оформленную панельку тоже!

ТТТаня, а теперь вторую половинку такими же темпами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что не погнали :), приняли в семью. Вот, показываю свою оформленную панельку (обои у меня не такие ядовитые, это все фотошоп :))

Изображение

А это моя Венеция

Изображение

Сейчас уже чуток побольше будет, но эти экзерсисы с фотоаппаратом я снова не переживу. Вот вроде бы с техникой чудно дружу, а правильных цветов на фото добиться не могу, эх...

 

А Альгамбра - это первейшая из моих клейтоновских хочушек. Рада за Вас, Zmeika, обзавидовалась вся, так нравится - сил нет. Если бы мамочка так не просила Венецию, я бы шила Альгамбру. А так - получается, что я шью Клейтона вслед ее поездкам. Съездила в Египет - а вот вам пирамиды, попала в Италию - а получите Венецию вдогонку. Вероятно, придется таки ехать в Испанию, ибо уж очень мне хочется Альгамбру... и японскую беседку... и китайскую стену тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все панельки своего рода маленькие шедевры. А для себя коллекцию начну вышивать с Ватикана и Венеции. Ну оооочень они мне нравятся. Правда, будет это не скоро, много других планов.

Света, я абсолютно согласна, что когда вышиваешь подарок, да еще для человека, к которому очень хорошо относишься, то работа просто летит. А насчет Клейтона, то после Lakeside house для того же друга вышью еще одну панельку Mediterranean Harbour.

post-1007-1248261428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivolga, первый раз вижу отшитой "свою" стенку. Замечательно!

Просматривая наши процессы поймала себя на мысли сделать подарок себе любимой на ДР заказав оформление сразу на ВСЕ панельки и панорамы - потом только вышивать и вставлять... Мне они нравятся ВСЕ и хочу их вышить то же ВСЕ...

Вышивать времени почти не было - на работе завал. Т.ч. небольшое продвижение за неделю.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько вы тут навышивали!!!! Я в шоке!

Zmeika, Альгамбра изумительная! УМНИЦА!!!!!

Ферро, Египет оформлен отлично! Венеция уверенно строится! Успехов тебе!

 

Ilia, строительство у тебя полным ходом! МОЛОДЕЦ! Хороший тмп! Лёгких крестиков!

ТТТаня, твои темпы повергли меня в шок! Вот это молодец! Да ещё и зелень отшивала - это нечто! Послезавтра ждать готовую уже?

А я забрала оформленные панельки из багетки. Вот

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? Насмотрелась здесь на такие красивые панельки и тоже не удержалась. Начала замок. Пока нравится все, даже забросила тележку с подсолнухами от Lanarte. Вышиваю на Аиде, поскольку замучала меня эта равномерка, пока вышивала сыну сорочку. Посмотрю как пойдет дальше, может к ней вернусь со следующими панелями. А то, что буду их и дальше шить - факт. Кстати, никогда раньше не делала вышивальных планов - вот, заканчиваю одну работу и присматриваюсь к следующей. А тут впервые напланировала - хочу все интернациональные панели. О, как я далеко замахнулась!

23a949ffd83da15353d3ba8cac8d38b82ecb0f18

Изменено пользователем Valysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферро, ой, какое красивое оформление Египта, мне оооочень нравится!!!

 

Ivolga, стенка отличная, теперь интересно было бы ее оформленной увидеть.. :) (когда прочитала "а вот и моя стена", промелькнула мысль, что сейчас увижу стену в квартире с развешенными на ней панельками... :D это из серии "все, довышивалась!" :D)

 

Ilia, продвижение, может быть, и небольшое, но заметное невооруженным глазом. :) А идея про подарок мне нравится, возьму назаметку, только я сначала ВСЕ вышью, и там и до подарка дело дойдет.

 

natalina, оформленные панельки выглядят просто ШИКАРНО!!! Супер!

 

Valysik, с почином!

 

Ну и мое начало Тадж-Махала.

post-2174-1248728949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Valysik, Света, так хорошо, что шить Венецию довелось в компании. Одна бы я очень до-о-олго ползла, а ваши успехи подстегивают. Сейчас уже дома готовы и частично отражение в воде.

Изображение

 

Света, пасиб за оценку моих пирамид, у меня подбор оформления в багетке очень небыстрый процесс, иногда часа полтора промучаюсь, и ухожу ни с чем. Но пирамиды довольно быстро оформились.

natalina, здоровские панельки, очень красивые! Какая следующая :give_rose:?

Изменено пользователем Ферро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растут наши панельки!

 

Девчата, в выходные законцила стенку, но выложит сразу не вышло. Фотка ночная, поэтому цвета перевраны неимоверно

Изображение

Осталось самое неинтересное (для меня) - небо "залить"...

А вот и "небесная" палитра -зацените :(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась загрузить на радикал, впервые. Ой, вроде получилось. Это начало Брюгге.О процессе - цвета этого неба мне безумно нра!Изображение

Изменено пользователем Sova-полярная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплый прием. Мой замок понемногу продвигается - растет вверх:
4394668661d3b6da13b6788b40a418c72ecb0f18

Изменено пользователем Valysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы, такие красивые панельки получаются!

А я закончила свой Домик у озера и начала Средиземноморскую гавань.

post-1007-1249297153.jpg

post-1007-1249297188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aramat, как я понимаю по тем схемам клейтона которые вышивала, кружочки на схеме бэкстича, это там где вышивется лонг стичем, длинными стежками, кружочки - это конец-начало такого длинного стежка

 

вот такого типа значки на схеме бэка часто встречаются

Изменено пользователем zlataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила свой Замок. Оформлю позже, когда вышью еще несколько панелек. Правда, хочу завершить сначала две начатые работы, а потом вернусь (обязательно )- к панелям. Цвета на фото какие-то странные получились - телефоном фотографировала, так что извините.
aa64fd8dbf0b412bd89f1e5f624425ed2ecb0f18

Изменено пользователем Valysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферро, вышивать в компании, и правда, хорошо! Надеюсь, Венеция уже готова? :D

 

Ilia, как небо продвигается?

 

Sova-полярная, и небо, и начало замечательные! :)

 

ТТТаня, поздравляю с окончанием процесса! Домик - такое буйство зелени, очень красиво!

 

Valysik, тоже мои поздравления! Не зАмок, а КРАСАВЕЦ!!!! :)

 

А у меня по состоянию на прошлое воскресенье был вот такой перевернутый Тадж Махал. (сейчас немного продвинулась, в отпуске надеюсь продвинуться еще больше :))

post-2174-1249674636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то закончила ПарижИзображение

Valysik, мои поздравления! Шикарный замок!!!

Изменено пользователем aramat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто там шьет Венецию? догоняйте! ;)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько городов за неделю здесь прибавилось, да еще и замок! :wub:

Всех с завершением процесса!

А у меня уже выход на финишную прямую. Сегодня точно не закончу, т.к. домой поздно явлюсь, а вот завтра вполне возможно! :D

post-1007-1249910792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько новенького!

ТТТаня, глядя на ваши работы, захотела к своим панелькам ещё и панорамки вышить.

А вот и моя стенка! Закончила ещё 5 августа, а показываю сейчас.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот некоторые из моих панелек. в планах-замок. мост и испанская арка

post-139235-1250435760.jpg

post-139235-1250435781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.