Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

Девочки, какая же красота у вас получается!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня просто слов нет. Наблюдаю уже очень давно, восхищаюсь! Мечтаю когда-нибудь и сама вышить, тем более в норке естественно уже все схемки имеются. Боюсь планы городить, поэтому буду и дальше наблюдать за вашими замечательными процессами. Может и присоединюсь как-нибудь. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надира, присоединяйтесь!!! Будем опять вместе, я сейчас Париж шью. Правда на пол дороге пришлось бросить и срочно наковыриваю подарки :give_rose: А давайте после нового года,а? Света, уже почти половина. Мне в этом дизайне больше всего понравилось небо вышивать, а у вас оно на закуску будет. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и завидую. Какие вы все молодцы. Это ж надо иметь какую силу выдержки вышивать подряд не сколько штук.

Вся моя любовь к Херитажу началась именно с этих панелек. Они у меня тоже все, но планах только через 1,5картины. :curtsey:

Подскажите, сколько времени уходит на одну панельку. И если вышивать серию и оформлять в один багет 3-5штук, то лучше шить на одной ткани все или отдельно, или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и завидую. Какие вы все молодцы. Это ж надо иметь какую силу выдержки вышивать подряд не сколько штук.

Вся моя любовь к Херитажу началась именно с этих панелек. Они у меня тоже все, но планах только через 1,5картины. :D

Подскажите, сколько времени уходит на одну панельку. И если вышивать серию и оформлять в один багет 3-5штук, то лучше шить на одной ткани все или отдельно, или без разницы?

 

панельки вышиваются очень быстро. у меня уходит 2-4 недели неторопливой вышивки. я оформляла всю серию в один багет, но рамки все с разным паспарту. сначала оформила 5 картин, потом еще 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! Такая красота! Я вот кружок вышивала, теперь хочется панельку)

Когда появится схемка новой панельки, я обязательно к вам присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь даже не сомневаюсь с выбором следующей панельки! Это будет Китайская стена. Вот увижу её скоро и потом вышью! Будет у меня память в крестиках... Следуя этому принципу, не мешало бы и пирамиды начать вышивать... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sova-полярная, ага, почти половина, уже даже чуть больше.))) Небо у меня всегда на закуску остается, начинаю вышивать исключительно снизу. Сейчас вот уже небо совсем близко, руки так и чешутся за него приняться, но пока строения до ума довести надо. Несколько дней назад было так:post-2174-126082723913.jpg

 

Катрин, у меня на панельку уходит в среднем месяц, вышиваю не каждый день. Бывали случаи, когда и месяца два ковыряла. :thank_you:

 

Девочки, давайте уже присоединяйтесь, а то я со своим процессом как-то в меньшинстве осталась. :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Света, ничего не в меньшинстве, мы здесь! Я , например, Париж отложила... :thank_you: А так я здесь! Вот дошью подарки, последний к середине января надо, и сразу за дело! Пока могу только отчитаться,ведь еще не показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света и Sova-полярная! Вы наши "С" в квадрате! У вас замечательные панельки вырисовываются! Париж так и манит огнями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже присоединяйтесь, а то я со своим процессом как-то в меньшинстве осталась. :oops:

 

как присоединяться? я тут давно уже

вот что было неделю назад Изображение,а это на сегодняИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aramat, еще немного, еще чуть-чуть...

partulac, очень красиво! И оформление понравилось, как-то по египетски вышло. :)

Изменено пользователем Sova-полярная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aramat! Знойная у Вас панелька!!! Загляденье! Я не удержалась, купила себе такую же в наборе. Цвета -мои, тёплые такие...

partulac, Египет хорош! И вышивка, и оформление! Мне кажется, у нас полстраны должно вышить себе такую панельку на память об отдыхе. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, начинаю чистку процессов. в темах останутся только сообщения с фото и важной информацией. Модерации подлежат все сообщения с датой до 01.12.2009.

не волнуйтесь из-за сокращения количества листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме ищу новинки херитаж выложила новую панельку - корсиканскую деревню. начинаю вышивать- присоединяйтесь

post-139235-126130157545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме ищу новинки херитаж выложила новую панельку - корсиканскую деревню. начинаю вышивать- присоединяйтесь

 

Ай, это издевательство над моим организЬмом! Ну вот как бороться с искушениями, особенно когда еще и хозяйка схемки приглашает в компанию???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, это издевательство над моим организЬмом! Ну вот как бороться с искушениями, особенно когда еще и хозяйка схемки приглашает в компанию???

 

я уже начала! правда удалось вышить немного. так что- догоняй! а то скоро ипанема бич появится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, совсем другое дело.)))

aramat, присоединяться в смысле выкладывать процессы, а то что-то все затихарились.)) Вон Sova-полярная сколько наваяла и все молчком, молчком.))) Нельзя скрывать от народа такую красоту!)) А Тадж-Махал симпатичный получается!

partulac, оформление, да, самое что ни на есть египетское, мне очень нравится!

lenaiura, вы просто волшебница! Пошла за деревенькой.))) Еще и ипанема бич?.. Неееет, так не бывает.. Мечты сбываются!!!! Мой хомяк прыгает от радости до потолка!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала очередную панельку корсиканская деревня. Так она мне понравилась. Вот что вышито за 1 день.

post-139235-12614735748.jpg

post-139235-126147359519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, ах, как заманчиво! :nyam: С почином! :) Сама хочу поскорее начать, Париж пока брошу, но ДОЛЖНА доковырять бабочку в подарок. Начну в выходные. Только у меня канва странная. В магазинчике хозяйка называла её немецкой аидой, но на днях в другом магазине увидела немецкую (какая хорошая!), а у моей квадратик под крестик малость удлиннен. Поменять уже не могу, все д. быть одинаковые. В итоге панель становится длиннее на 17 мм. :4u: для деревеньки , думаю, не страшно. Но как я коровку буду на такой шить, ведь худенькая получиться :unknw: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sova-полярная, я бы с удовольствием присоединилась, да мне надо подарок до апреля вышить. А если учесть, что шью я достаточно медленно, а вышить хочу розы на решетке от Риолиса, то раньше апреля вряд-ли приступлю к чему-то другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь, но попозже, а пока послежу за такой красотой! С почином! :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к выходным подтянусь! Отложу свою отдыхалочку до лучших времен, докуплю два недостающих цвета ниток и присоединюсь! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...начинаю вышивать- присоединяйтесь

 

ну вот,думала,что Тадж Махал моя последняя панелька,а тут....Ну словом,мне понравилась,даже уже распечатала схемку,вышивать начну после того,как вышью Тадж Махал.Мужу она не понравилась в плане "Какие-то слишком уж производственные постройки(высокая труба) на заднем плане,а передний симпатичный"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.