Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

Маня, Sova-полярная, панельки просто прелесть получились :nyam:

Я тоже решила вышить парочку панелек. Вот первая "Золотой павильон" процессу неделя.

Изображение

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маня, замечательная работа! Теплая, нежная и аккуратная :hysteric: А крупное фото позволило разглядеть все детали - удивительно, но вблизи она так же хороша: коровы, дрова как настоящие. Клейтон большой молодец!

Sova, ночной Париж прекрасен! А необычное паспарту это только подчеркивает :4u:

Большое удовольствие любоваться вашими работами, девочки :kiss2:

 

Natik, за неделю полпанельки - круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышила корсиканскую деревню за 8 дней. если бы поторопилась, в неделю бы уложилсь. так, что 7 дней для панельки- вполне реальный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо вам! Я заглядиваю,чтоб посмотреть,на ДДевичнике очень редко биваю уже:( Да и форум с его новыми стилями стал таким медленным,что я вообще плюю и ухожу.

Коровка очень красива получилась,даже в багетке на нее загляделись и попросили схемку:)

Сейчас буду вышивать по просьбе Москву.Не нравится эта темная гамма,но эти панельки так шьются класно,что думаю преодолею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, я даже в отпуску не смогу за неделю вышить, разве только специально, поставив себе цель :love1: ...у меня как-то медленно в целом шьется, даже если кажется, что много за конкретный вечер прибавилось.

Когда собиралась делать подарки к срокам, посчитала свою норму - в среднем 250 крестиков за вечер (рассчитывала за сколько мне нужно начать, чтоб успеть). Панельку за месяц (Корсику щас я не считаю - никак недостающие цвета не докуплю :blush1: ) без напряга!

Хотя...поэкспериментировать что ли на следующем Клейтоне? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, я даже в отпуску не смогу за неделю вышить, разве только специально, поставив себе цель :D ...у меня как-то медленно в целом шьется, даже если кажется, что много за конкретный вечер прибавилось.

Когда собиралась делать подарки к срокам, посчитала свою норму - в среднем 250 крестиков за вечер (рассчитывала за сколько мне нужно начать, чтоб успеть). Панельку за месяц (Корсику щас я не считаю - никак недостающие цвета не докуплю :blush1: ) без напряга!

Хотя...поэкспериментировать что ли на следующем Клейтоне? :give_heart2:

 

ну, не все же такие ненормальные, как я. у меня сроки отшива разные были от недели до 1,5 месяцев. а ты следующую панельку какую планируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natik,да там уже больше половины красоты!А я пока только облизываюсь, но шить не буду, пока ремонтик не сделаю.А то два года собираюсь, теперь есть надежда, что с такой установкой я его замедлять не буду. :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, Тоскану или Портофино (в зависимости от наличия ниток) - я решила таки сделать себе итальянскую серию. Хотя у меня еще заготовлены материалы на один кружочек, так что может займусь им (у меня столько хочушек на очереди крутится, - непредсказуемо на что потянет в конкретный момент после завершения домика :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот альпы вышила менее чем за две недели.Вполне реально.Но,я не работаю,это тоже огормное преимущество.Теперь вот начала Москву.Темпы совершенно иниые.Это не всегда бистро получается,хотя теоретически вроде легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В параллельной темке обсуждали оформление панелек, обещала выложить свой пример. Идея осталась реализованной наполовину: оформила, но фото на стену вешать не стала, не понравилось.

Закончила Венецию. Вскоре буду оформлять аналогично замку, только цвет багета в коричневых тонах. Скорее всего без фото на фоне "объекта" :give_rose:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drazhnikova, очень интересная мысль! И неплохо они смотрятся вместе. Почему же Вам не понравилось? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилась эта идея!!! И смотрится хорошо! А ещё лучше будет, когда панелек и фоток будет больше! Чтобы на стене был коллаж своеобразный из вышивки и фото. Главный принцип размещения таких работ, я слышала или читала где-то, - это чтобы всё вместе составляло прямоуголник или квадрат, а внутри него можно вешать всё, как хочешь. Творческий беспорядок, так сказать, внутри представляемого ровного прямоугольника. 

 

Я вот ещё пока не начала панельку с Великой Китайской стеной, но подобные идеи уже вынашиваю. Только мне хочется, чтобы вышивка и фото были внутри одной рамки... 

 

Девочки, и можно задать вопрос знатокам? Кто-нибудь в курсе, есть ли бэк в панельке со стеной? У меня лист с бэком отсутствует. Хотелось бы знать наверняка: отсутствует он в принципе или только в моём варианте схемы? Нашла я её здесь, на Девичнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилась эта идея!!! И смотрится хорошо! А ещё лучше будет, когда панелек и фоток будет больше! Чтобы на стене был коллаж своеобразный из вышивки и фото. Главный принцип размещения таких работ, я слышала или читала где-то, - это чтобы всё вместе составляло прямоуголник или квадрат, а внутри него можно вешать всё, как хочешь. Творческий беспорядок, так сказать, внутри представляемого ровного прямоугольника. 

 

Я вот ещё пока не начала панельку с Великой Китайской стеной, но подобные идеи уже вынашиваю. Только мне хочется, чтобы вышивка и фото были внутри одной рамки... 

 

Девочки, и можно задать вопрос знатокам? Кто-нибудь в курсе, есть ли бэк в панельке со стеной? У меня лист с бэком отсутствует. Хотелось бы знать наверняка: отсутствует он в принципе или только в моём варианте схемы? Нашла я её здесь, на Девичнике.

 

 

идея- супер! сразу захотелось перевесить свои вышивки....

я вышивала Великую стену. Схема не отсюда. Бэка не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение :thank_you:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, наблюдаю за Вашими процессами и чувствую себя :love1: Так хорошо у меня шла Корсика зимой, а сейчас застопорилась буквально на четверти до окончания. А Вы уже которую работу шьете после Корсики :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, наблюдаю за Вашими процессами и чувствую себя :cray: Так хорошо у меня шла Корсика зимой, а сейчас застопорилась буквально на четверти до окончания. А Вы уже которую работу шьете после Корсики :oops:

 

бувдет и Вас корсиканская деревня! просто я очень люблю эту серию, и она идет у меня легко! а после корсики у меня всего 1 работа херитажевская появилась готовая-мурлэнд. в процессе Ватикан. и заброшена Sitting Pretty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф! успокоили :D :4u: хотя знаю, что торможу на ровном месте, сама не пойму, что так застряла, ведь люблю хэритаж...у Вас уже Мурленд готов, Ватикан на подходе...буду наверстывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже хочу похвастаться вышитой панелькой. Теперь знаю точно, что не последняя

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна 77,красота! Поздравляю :rolleyes: Только маленькая фота. lenaiura, скорости, однако.Уже собор воздвигла! Молодец! :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, сколько красоты!

и я влюбилась в его дизайны )))

принимайте в компанию!

Это моя первая панелька )))) Уже одна коровка готова )))

post-140231-127038533011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, сколько красоты!

и я влюбилась в его дизайны )))

принимайте в компанию!

Это моя первая панелька )))) Уже одна коровка готова )))

[/quote

УРА! в нашем ряду прибыло! так хорошо продвигается процесс! альпы- это одна из моих любимых панелек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.