Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

Atasik, Как красиво, тепло и солнечно! :P Мы с вами почти в ногу шагаем. :) Я как раз Альпы и Корсику добила и смотрю на Тоскану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Atasik, супер! :blush1: В моих задумках "итальянский" триптих, но пока зависла на Корсике :love1: На Вашу замечательную фотку смотреть одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй день шью Венецию. Процессом довольна. Вышиваю на лугане 25 ниточками DMC,по схеме из интернета. Не люблю я наборы покупать, я не всегда довольна материалами, которыми они комплектуются, а так я могу импровизировать, выбирать ткань и ниточки, которые мне нравятся. Так я получаю огромное удовольствие не только в процессе вышивания, но и конечно, результат!!!

Шьется пока тяжеловато, но я думаю, что раскачаюсь и дело пойдет быстрее. Это мой первый опыт вышивания Клейтона. Пока всем довольна. А вот что навышивала за эти два дня Изображение Фото конечно, не очень, не хватает света, но я сильно хотела поделиться процессом, не вытерпела до завтра.

Изменено пользователем margot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klear.спасибо за комплиман :curtsey:

Не было возможности похвастаться продолжением процессика, а тут надо было пяльца передвигать, ну самый момент-так что я на финишной прямой! :unknw:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво тут у вас! :give_rose:

Девочки, кто панельки оформлял, подскажите, какая ширина паспарту у вас? А то в нашей багетке меньше 5 см не делают, а меня сомнения терзают, не многовато ли? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво тут у вас! :give_rose:

Девочки, кто панельки оформлял, подскажите, какая ширина паспарту у вас? А то в нашей багетке меньше 5 см не делают, а меня сомнения терзают, не многовато ли? :give_rose:

 

у моих 3,5 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже среди такого разнообразия самых красивых интернациональных видов очень нравится бывать! Сама сейчас не вышиваю Клейтона, но стараюсь "быть в теме".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atasik,красота необыкновенная!теперь тоже хочу Тоскану!

Sova-полярная,суперские Корсика и Альпы! и оформление нравится! :rolleyes:

Violet,Собор великолепен! совсем немножко осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень понравилось оформление альпийской коровки у lolenya :groupwave1:

шикарная серия панелек у Ilia!

и сразил Золотой павильон от Natik :groupwave1:

вобщем, девочки,из вашей темки просто так не уйдешь)))часами можно фотографии разглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво тут у вас! Изображение

Девочки, кто панельки оформлял, подскажите, какая ширина паспарту у вас? А то в нашей багетке меньше 5 см не делают, а меня сомнения терзают, не многовато ли? Изображение

 

 

Я свою еще не оформлялла, но мне кажется, 5 см это много. У нее всего ширина 11 см, получается паспарту такой же ширины будет (5+5)? Сантиметра 3-3,5 должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме меня не было целый год, но я не сидела без дела - еще пять панелек :kiss2:

Изображение

теперь готовлюсь к багетке :)

Изменено пользователем semklita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semklita, красота какая Изображение! Мне так хочется уже еще одну панельку начать, прямо руки чешутся, но надо сначала орла закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме меня не было целый год, но я не сидела без дела - еще пять панелек :D

 

теперь готовлюсь к багетке :curtsey:

 

Красота! Хорошо, когда сразу много! :D Урожайно. :D Теперь ждем оформления.

А вот моя ковырялочка:Изображение ЗЫ. Фоткать было темно, я ее отсканила, вроде вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semklita, вау! какие красивые панельки! Вы молодец! :4u:

Sova-полярная, нежно люблю этот дизайн Клейтона :give_heart2: Хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво тут у вас! :4u:

Девочки, кто панельки оформлял, подскажите, какая ширина паспарту у вас? А то в нашей багетке меньше 5 см не делают, а меня сомнения терзают, не многовато ли? :give_heart2:

 

 

Так паспарту дело индивидуальное, кто какое хочет, я не думаю, что есть какой то определнный стандарт А вот если в багетке диктуют такие условия, я бы насторожилась и отнеслась с недоверием. Лучше бы приемщица вавм сделала наглядный прмер, прикладывая разной ширины паспарту с багетом. Очень странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semklita, поздравляю!Целая коллекция и такие красивые панельки! :blink:

Практически закончила свой Соборчик, бэк остался, :) никак до него не доберусь...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вышила Венецию Изображение Изображение а сейчас принялась вышивать Тоскану. Вот что сделано за сегодня Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semklita! Каким плодотворным был для Вас этот год! Чудесные панельки!!! 

 

Sova-полярная, красота неописуемая!!! В моём рейтинге альпийские коровы делят пальму первенства именно с этими ветряными мельницами и полями тюльпанов!  :D

 

Violet! Даёшь панельку с бэком в студию! 

 

margot! Венеция хороша! Солнечна и многоводна, романтична! И Тоскана у Вас очень быстро прорисовывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большое спасибо за теплые слова!

я панельки шью уже три года и немного подустала от них... вышила 16 штук и решила больше не шить... но недавно заглянула на официальный сайт и увидела Ниагарский водопад... теперь покой потерян :give_rose: так что оформление будет отложено до появления еще 2-х панелек :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semklita, вот это ДА! 16 штук! Как говорится, "респект и уважуха" :give_rose: :curtsey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме нам есть на кого равняться!!! semklita, Вами половина коллекции практически отшита!  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начала вышивать свою 21-ю панельку- Портофино! Следующая- Ниагара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violet, еще чуть-чуть. Да, бэк не самое интересное занятие, зато потом можно с удовольствием постирать. B) margot- молодец! Ха, ваши отшивы как раз мое будущее: следующей у меня будет Венеция, а за ней Тоскана. :D , lenaiura, Ну ваще!!!! Слов нет!!! Скока многа! :D Ниагара и впрямь хороша... :curtsey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такая красота ... прям хочется еще одну серию вышить и ведь вроде уже присмотрела :4u: Восток :blush1: назвала

А вот и моя оформленная зеленая серия

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.