Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anuka, Valysik, Росомашка, спасибо за похвалы и комплименты!!! Кот действительно чудный!!! Сидит на солнышке греется...

 

Котейка супер! Как всегда ооочень ровно и ооочень красиво. А куда дальше поедем?

 

Дальше едем в Брюгге!!! Ну и может быть, в Египет параллельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-мяу, одобряу! :curtsey: Решила, Грецию шьть буду! :blush1: Ох, ну никак не показать свою работку. Сфоткала, так радикал пол часа брыкается. :D Может к ночи ему полегчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биг Бен почти готов. Остался бэк и постирушки. А я мучаюсь выбором следующей панельки...

post-139235-053940900 1282933007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря, радикал сдался:Изображение почти все спец-крестики отмучала, теперь можно спокойно продолжать. Я в этот раз впервые на настоящей немецкой канве шью и не прислушалась, что её надо предварительно стирать. :wallbash: Сама виновата, наковырялась!lenaiura,да процесс отбора панелек становится всё труднее :D , а скоро они и совсем кончаться, такими темпами шить. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбором очередной панельки промучалась всю ночь, так и не решила, что вышивать следующей- Ipanema Beach,Alhambra,A Taste of Norway, Golden Gate Bridge, Мост, Париж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, Биг-Бэн почти готов, бэк быстро вышьется. Я тоже, каждый раз, мучаюсь с выбором следующей панельки. Пока вышиваю, думаю над следующей и готовлю материалы, ног мнение пару раз меняется.

Sova-полярная,Очень много вышито, осталось не много. Венеция для меня была самая сложная. Может потому, что самая первая из панелек, но на самом деле в ней действительно много спец-крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший класс, девочки! :pioneer:

А все ползаю по корсиканскому полю. Задумала полностью отшить последний из блендов за выходные, а вышила меньше половины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно - корсиканское поле post-129702-054964000 1283242800.jpg

В работе осталось совсем немного цветов. Самый нижний крестик обозначил нижний край картинки. Так что теперь аккуратно зашить промежутки, и готово :icon_wink:

 

п.с. Сорри за темное фото - делалось как всегда в ночи на коленке :blush1:

Изменено пользователем Симка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симка, Здорово!!! Осталось совсем чуток и деревня будет готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :nyam:

 

anuka, на Корсике не была. Но это Средиземноморье, а его я обожаю: это море, климат, цветы, яркие поселки по холмам и побережью. Поэтому включила эту панельку в задуманный мной итальянский триптих. Пусть Корсика напоминает мне о Сицилии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura, поразительно! одна панелька за другой без устали, без перерыва и так быстро шьется :nyam:

 

Моя Корсика близится к завершению post-129702-034708000 1283682145.jpg думаю, следующий показ будет уже после бэка и стирки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась пару дней назад из Брюгге и решила сегодня пересмотреть фотографии, сделанные в поездке. Вдруг обнаружила на одной из них то самое место, с которого Клейтон писал свою панельку :) Немного другой угол, но здания все узнаваемы:

 

Изображение Изображение

 

Кстати, в город я влюбилась, так что просто теперь обязана вышить херитажевский Брюгге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась пару дней назад из Брюгге то самое место, с которого Клейтон писал свою панельку :)

 

Путешествия, это здорово! :give_rose: (Давно туда наметилась, но пока только панельку вышила :D ) А это место какое-то вышивально популярное. У Риолиса есть набор, наз. Ночной город, там это же место. Можно рассмотреть как альтернативу для вышивки на память :)

post-134381-043957200 1284064359.jpg

Изменено пользователем Sova-полярная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!. Дошила наконец-то, но промахнулась на десять рядов :rofl: Сначала промахнулась с разметкой, увидела это, зачеркнула маркером, но дошивала ночью с закрытыми глазами (спя) и вот...ИзображениеИзображениеОднако,нет худа без добра, долго любовалась на получающийся эффект. Не знаю, будет ли это видно на фотках, а в реальности здорово видно: когда сверху неба правильное количество, то взгляд "видит" воду в перую очередь, голдольеров, узость и "обводненность" этих улочек :) , а в моем варианте сразу видна церковь, она центр внимания.PS Клейтоновский вариант мне больше нра., осмысленней. Хотя мой красивше. :D

Изменено пользователем Sova-полярная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не заглядывала в тему... ну да я, собственно говоря, не с пустыми руками. Брюгге!

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Долго я уже мучаю, но это потому, что почти неделю совсем не бралась за вышивку. На этой неделе собираюсь закончить и может быть даже начать новую панельку.

Изменено пользователем margot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!. Дошила наконец-то, но промахнулась на десять рядов :rofl: Сначала промахнулась с разметкой, увидела это, зачеркнула маркером, но дошивала ночью с закрытыми глазами (спя) и вот...ИзображениеИзображениеОднако,нет худа без добра, долго любовалась на получающийся эффект. Не знаю, будет ли это видно на фотках, а в реальности здорово видно: когда сверху неба правильное количество, то взгляд "видит" воду в перую очередь, голдольеров, узость и "обводненность" этих улочек :) , а в моем варианте сразу видна церковь, она центр внимания.PS Клейтоновский вариант мне больше нра., осмысленней. Хотя мой красивше. :D

 

твой красивше- не сомневайся! а главное эксклюзивнее. может пойдёшь к Клейтону в подмастерья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила :rolleyes: post-129702-084038600 1284407660.jpg

post-129702-091068400 1284407686.jpgpost-129702-025685900 1284407825.jpg

Неуверена насчет белых "травинок" - девочки, как вам кажется: не слишком они пунктирные, исправить или оставить как есть? Никак не могу определиться :unknw:

 

п.с. соскучилась по льну, поэтому мой следующий процесс не хэритаж (будет интересно,

заглядывайте в тему ланартовских фуксий :blush1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симка,поздравляю! :D :give_rose: Насчет травинок ничего не могу сказать, они меня на схеме не впечатлили и я их вышивать не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симка, очень нежная и воздушная панелька! :give_heart2:

Ubka, разделяю твою любовь к Брюгге, волшебный город из сказки! Он у меня следующий в плане, а пока - первая треть Тосканы:

Изображение

Изменено пользователем maui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.