Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Оказывается, панельки-это тоже заразно :D , насмотрелась на такую красоту и тоже решила к вам присоединиться :) . Это будет моя первая панелька. Начну с Тадж Махала, если можно так сказать с классики. Это пока то, что есть на сегодня, вышиваю на Линде.

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покажу маленький кусочек.

Тамбовский волк, а мне и Тадж-Махал ОЧЕНЬ нравится. И вообще все панельки отличные.

post-125880-1211459757.jpg

Изменено пользователем TaraX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО сколько в этой темке вышивающих панельки!!!!! :give_rose: :-o-k: Глаза разбегаются! Только любуйся!!!! :thank_you:

Девочки, такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u: Ну, тогда и свою тюльпановую кашу покажу)

Так хотелось добраться до низу :hysteric:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поменьше вышито,чем у TaraX, но тоже начало положено!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение панельки ИзображениеРаботы на панельки осталось мало.Следующая панелька эта Изображение

 

aramat,"Сидней"-тоже классная панелька.Я на горизонтальную пока не решаюсь-не знаю,с какого края начать.А ты с откуда начинаешь?

да я пока горизонтальные не вышивала :blush1: Думаю,что как всегда с неба начну :) Изменено пользователем aramat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А вот и я с своей Венецией! Показываю, что наварякала за неделю. Вот:

Изображение

Купол вообще очень быстро вышился, а вот с домиками пошло помедленее, много мелких крестиков, а на Аиде их ковырять- еще то удовольствие. Да еще один тон мулине пока не нашла, поэтому и "пролысины". Устаю от мелких крестиков - шью небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как тут работа у всех кипит, здОрово!!! :rolleyes:

zlataya, мои поздравления с завершением первой панельки! Шикарно получилось!

 

А вот и моя многострадальная Венеция. Взяла себя в руки и вот что навышивала. :)

post-2174-1211916326.jpg

Rusana, у нас на двоих панелька практически готова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панельки у всех растут.

Rusana, за неделю - так быстро!!! И Света не отстает.

aramat, тоже очень быстро панельку вышила, ждем Сидней.

Вот и мое продолжение.

post-125880-1211948180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и моя многострадальная Венеция. Взяла себя в руки и вот что навышивала. :)

post-2174-1211916326.jpg

Rusana, у нас на двоих панелька практически готова. :)

Света, посмотрела на Вышу вышивку и сразу захотелось побыстрее до воды добраться! А то домики, честно говоря, поднадоели. А вообще здорово, что мы шьем с разных сторон, интереснее и вышивать и наблюдать! Но у меня небольшая проблема - нигде не могу купить один тон мулине. Обещали, правда, что вот-вот будет завоз, ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :give_rose:

Какая я же я ворона! :curtsey: Похоже, я забыла выложить фотку замка. Каюсь и показываю :)

Еще я помню, как-то выкладывали схемы новых панелек, но не могу найти их. Не подскажете, где они лежат? Спасибо!

Хорошего дня

Л.

post-101188-1212049222.jpg

post-101188-1212049295.jpg

Изменено пользователем Lisionok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в вашу теплую компанию напрашиваюсь :thank_you: (надеюсь, тапками не погоните :blush1: )

Наконец-то удалось купить Линду и сегодня уже начат процесс Alpine Meadow

Вот так мы подготовились :rolleyes: Изображение А это то, что сегодня навышивалось: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? :rolleyes:

Давно облизывалась на панельки, любовалась процессами, и в один прекрасный момент увидела на распродаже "Москву". Не скажу, что на момент покупки она будоражила моё воображение, но было интересно попробовать именно набор, да и цена была весьма заманчивой ;) А когда начала шить, то я "пропала". Увлекает, затягивает, оторваться невозможно. И насколько я поняла, это относится ко всем панелькам ;) Так что панелька первая, но далеко не последняя :meeting:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображение

Было-стало

У меня пока только рука появилась,голова никак не прорезается,1/3 еще нет,но я стараюсь.

Изменено пользователем Тамбовский волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамбовский волк,интересные тона выходят.

Не знаю,вышивал ли кто Сидней по той схемке,которая ходит в инете,но мне кажеться.что я первая.

Вот моя картинка на сегодня.

Мне что-то не нравиться небо.Какое-то странное сочетание тонов - голубое и сиреневое.В схемке ведь нет цветов производителя,а есть подбор.Вот что-то я в нем сомневаюсь.А как вам? Может заменить некоторые.Хотя на картинке тоже видно,то небо "полосатое"

 

Признаюсь,начала поле :( .Выложу в субботу,т.к. в воскресение улетаю на отдых.А сейчас у меня только половина неба.

Пока замок закрепила на станке.Буду подходить и вышивать.А то менять местами снапы уже поднадоело. :wallbash:

post-102236-1212557080.jpg

post-102236-1212557097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Венеция моя движется потихоньку, осталось, вроде бы и немного, но вот ДМС №938 так и не появилось пока в продаже... Так что моя картина вся пока в "проплешинах". Обидно... :give_rose:

Изображение

Девочки, кто подбирал "Гамму" или кировское мулине, подскажите, пожалуйста, чем заменяли этот цвет и еще ДМС № 3799?

Тамбовский волк, если не сложно, можно ссылку на варианты оформления панелей? Очень интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подала заявку на вступление в ваш клуб, а тем временем решила показать свой очередной процесс - Париж. Начала его 4 июня вечером (кстати, почему-то все вышивки я начинаю именно вечером, хоть сотню крестиков сделаю - но на ночь глядя :curtsey:). Вот что было пятого числа к обеду:

Изображение

Седьмого к вечеру стало вот столько:

Изображение

И вчера к утру было вот это:

Изображение

Сейчас ещё немного прибавилось, но не настолько, чтобы бежать сканировать. ;)

А вышиваю это для дочери - она к Франции неравнодушна. :kiss2:

Изменено пользователем Helga-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших рядах опять пополнение, это радует!!! :wink3: И работа идет вовсю!

 

murmur, Ватикан у тебя шикарный получился, небо так вообще загляденье, такое яркое! Что теперь на очереди?

 

Milly, ты бы хоть показала, что ли, чего навышивала... :curtsey:

 

TaraX, хорошо идешь! :D

 

Xitra, Сидней великолепен! И оформление мне очень нравится. За счет него панелька еще ярче выглядит.

 

Helga-Cat, еще немного, еще чуть-чуть. Ждем готовую Эйфелеву башню!

 

Ksuny, красивые работы! Пальмы с лодками первый раз вижу вышитыми, супер! Эта панелька у меня следующая на очереди.

 

monada, корова уже появилась?... :D

 

Rusana, natalina, как Венеция поживает? Домики вышивать, дааа, каторга настоящая... :give_rose: Я вот все дыры в стенах латаю, а они, все никак не заканчиваются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusana, natalina, как Венеция поживает? Домики вышивать, дааа, каторга настоящая... :) Я вот все дыры в стенах латаю, а они, все никак не заканчиваются...

 

Света! Я вчера Венецию закончила. Уже сдала в багетку на оформление. Готово будет только через 10 дней. Потом сфоткаю и покажу, что у меня получилось. Вышивала 3 недели в подарок мужу (в кабинет) по случаю присвоения ему звания полковника. Конечно эти домики, столбики парковочные и палки у гондольеров мне все кишки вымотали. Это моя первая работа с Херитаж, но результатом я довольна. Даже не ожидала от себя такого "подвига". Наверное, просто стыдно было перед мужем показать слабинку. Теперь снова принялась за "Лопухину" от Золотого руна - она у меня в долгостроях - было дело, затошнила она мне немножко. Так вот, после Венеции, Лопухина для меня как отдых. После неё снова вернусь к Херитаж, скорее всего это будет Биг Бен или Собор Св.Петра. Хочу еще вышить Оксфорд - это горизонтальная которая. Ну что-то я разошлась... Девочки, вы все большие УМНИЧКИ! Теперь я это понимаю как никто другой! Желаю всем удачи и побольше свободного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga-Cat, что-то мне подсказывает, что после-после завтра мы увидим готовый Париж :)

Ой, что-то я застопорилась... Отвлеклась на срочную работу - пообещала к кошачьей выставке что-нибудь небольшое вышить для приза. Ковыряла кота от Чаривной Мыти на чёрной канве, поэтому с Парижем не всё так быстро двигалось, как хотелось бы. Но мелкоту рябокозюльчатую вышила уже, думаю, человечков быстро дошью. :)

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.