Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Интернациональная коллекция от John Clayton


Ksuny

Рекомендованные сообщения

aramat, zlataya, какая же у вас красота!

Мало-помалу, и у меня еще домики появляются :rolleyes: На фото не очень понятно, но картинка получается объемная!

post-113936-1216030444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня в этой темке уже наверно забыли... Я с удовольствием наблюдаю за вашими процессами, панельки - загляденье! :) Я сейчас вышиваю только Ватикан, получаю огромное удовольствие, в прочем как всегда вышивая панельки. :D

post-111717-1216062431.jpg

Изменено пользователем Milly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и вторая карофка, со всем, что еще вышито :rolleyes:

Было: Изображение Стало: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :blush1:

monada, ну фсе! Карофками сражена наповал! Решено! будут третьими!)

Как же они здорово будут смотреться с моими колхозно-огородными панельками!

А вот и мои десять копеек в тему :give_rose:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же все молодчинки!

monada, коровки очень милые, и панелька уже близится к финалу!

zlataya,, поля так радуют глаз!

А я тоже не сидела сложа руки, хотя (увы!!!) времени на вышивку почти не остается. Вот опять придется с дитем на дачу ехать, а там и вовсе не повышиваешь!

Показываю, что у меня на сегодня. Кошка вот вчера ночью народилась, хорошенькая такая, как-то веселее с ней сразу стало:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ida, ну как там с карандашиком?

Rusana, вот так красотища :blink:

Света, ты издеваисси? Из меня стахановка, как из слона балерина. Вот Златик - стахановка, везде успевает, а я уже больше двух недель потратила на панелькую чистого времени вышивания, а воз и ныне там:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, карандаш отстирался, но не совсем :kiss2: Уже не так заметно. Стирала в средстве для мытья посуды, еще и наносила его зубной щеткой на каждую линию. Карандаш въедливый оказался.

post-6542-1216458148.jpg

Изменено пользователем Ida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ida, ой, не пользуйся больше этим карандашом! обидно-то как! Надеюсь все ж получится ликвидировать разметку...

 

monada, с завершением! Карофкам приятной ванны!

 

aramat, жаль, у меня нету...

 

Veide, присоединяйтесь поскорее! ждем фоток процесса)

 

Milly, спасибо большущее!)

 

Rusana, хи, твоя Тоскана меня вчера чуть до кондрашки не довела. Представь, ночью уже, открыла твою картинку в галерее чтоб рассмотреть бэкстич на куче с дровами. А Дров - нету!!! Поля есть, деревья, дорожка, а дрова пропали! Думала, что у меня чтото с головой!)))))))))) А потом вспомнила, как ты рассказывала о своих исправлениях клейтоновских картинок!)))) В общем весело было!))

 

Света, еще разок спасибо за консультацию, бэчить сегодня буду, как вторые перильца нарисую)

А пока вот моя бархатная красота! :kiss2:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ida, Лондон прекрасный получился, но лучше больше таким карандашиком не пользуйся :blush1:

zlataya, обожаю твою Тоскану - красотища неописуемая. Думаю, что следующий показ будет уже готовой панельки :blush1:

Ну и вот моя кароффка во всей красе :) Девчонки, мне очень понравилось вышивать в вашей компании. Из темки не ухожу, но панельки еще долго не буду вышивать, очередь из наборов просто огромна :) Но все равно, думаю, в следующем году вышью Тоскану :blush1:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ida, очень жалко, что карандаш не отстирался, может вживую меньше заметно.

zlataya, уже осталось совсем немного!

monada, кароффка умытая, поглаженная хороша! Возвращайся поскорей!

Хочу отчитаться - мост построила, осталось водичку в речке! Надеюсь следующий показ будет готовой панельки.

post-111717-1216526896.jpg

Изменено пользователем Milly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milly, у вас верх, а у меня низ панельки - соединим и получим полную. :D

Вот, что у меня навышивалось за время отпуска

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ida, и, правда, не рисуй больше карандашом. Я б обревелась бы от обиды... :curtsey: А Лондон классный получился, молодец!

 

Златая, да не за что. :kiss2: Эххх, не могу смотреть спокойно на Тоскану, КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!!!!! Жду готовой.

 

monada, мои поздравления с завершением карофффки!!! То, что я к ней неравнодушна, уже понятно. :D Но мне еще и гора на заднем плане так нравится! Обалденная панелька получилась! Она у меня следующая на очереди. Не пропадай!

 

Светик, ну вот это я понимаю, молодец, что похвасталась! :thank_you: Очень красиво получается. Небо такое синее-синее. Жду продолжения.

 

Ksuny, отпуск прошел незря. :oops:

 

А вот мое продолжение. Прям как в стихах: "Белеет парус одинокий в тумане моря голубом..." B)

post-2174-1216569176.jpg

Изменено пользователем Света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monada, АХ! Мои аплодисменты карофкам! Звезды эстрады! Восхитительно!

Света, чудесатый пейзаж! Такая ненашенская роскошь и знойность! Красиво!

Ksuny, Milly, волшебно! Здорово что панельки как палка - о двух концах, кто сверху вышивает, кто снизу, в компании и быстрее результат видно. Интересно если составленный из двух половинок)

 

Девочки, не удержалась, покажу еще последнюю недоделочку на станке. Такие милые эти цветочки на переднем плане.

Хорошо так вышивка идет, мож, сегодня и закончу)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень давно не показывалась в темке, но всегда с удовольствием наблюдаю за процессами, красотищща :aggressive:

А я вышиваю Альгамбру, вроде никто больше её не шьет, так что показываю:

Будет:Изображение, есть:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не виделись-слышались. Я добила свои часики с кукушкой. Показываю

Изображение

 

 

Ida, как там у тебя дела с карандашиком? Если видно его толькол на припусках - тогда зачем переживаешь, оно всчё уйдёт под паспарту и раму. Не переживай! Там наверняка уже ничего не видно, это ты себе внушаешь.

 

Девочки, все ваши творения пересмотрела - УМНИЧКИ! Талантливыеееее.... Буду и дальше к вам заглядывать, чтоб не баловались без меня тут! :)

aramat, я тебе письмецо отправила, если правильно понимаю, ты её ищешь. Вторую нашла, но формат xsd, отправила.

Изменено пользователем natalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие все молодцы! :) А я в эту жару что-то совсем без сил с работы прихожу. Арка моя только чуть-чуть продвинулась.

MarinaT, Rusana, спасибо за урок географии! Может, и про мою арку кто-нибудь что-нибудь расскажет? :)

post-113936-1217085578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки наконец-то я оформила свой Тадж-Махал, вернее оформляла мама под свой интерьер, но вот она решила сделать без паспарту, не знаю... Вот как получилось. Теперь она попросила вышить ей что-нибудь в пару в такой же цветовой гамме, а мне на ум только китайская стена приходит...

Изображение Изображение

Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ за компанию, я часто сюда заглядывала и буду смотреть на ваши процессы еще! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irisha75, а Тадж-Махал и без паспарту тоже хорош! А в пару к нему, действительно, больше всего Китайская стена подходит, ну, и еще, может быть, пирамиды!

 

"Ступеньки" мои продвигаются, хотя и медленно, но показать пока не могу - фотоаппарат чего-то заклинило.

 

Девочки, у меня вот какой вопрос. Все нужные цвета в DMC я купить не смогла, и эксперимента ради часть ниточек подобрала из Гаммы, а 3 цвета вообще пришлось взять мулине комбината им. Кирова. В принципе, цвета подобрались хорошо, с Гаммой вообще проблем нет, а вот Кировские ниточки, на мой взгляд, намного тоньше. Если это светлый тон, то вроде бы незаметно, но один цвет у меня темно-серый, боюсь, что канва будет сильно просвечивать. Вот сижу, и думаю, что делать - может в 3 ниточки попробовать вышить? Или будет толще, чем нужно? Кто заменял ниточки в панельках - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusana думаю,что в 3 нити будет нормально.А ты попробуй на небольшем кусочке.

Irisha75,отлично смотриться!! Но я думаю,что если добавить стену в таком же цвете...будет мрачновато.Нужно значить еще пару штук к ним,чтобы разбавить.

Вот мое продолжение

Изображение

Изменено пользователем aramat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать - может в 3 ниточки попробовать вышить? Или будет толще, чем нужно? Кто заменял ниточки в панельках - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!

Rusana,я в панельках часто ниточки заменяла,но в основном на гаммовские.Темные тона однозначно нужно брать в 3 нитки,а светлые-надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила Ватикан и наконец-то могу вам показать!

И начала вышивать ST. LUCIA, вот что на данный момент получилось!

post-111717-1217498042.jpg

post-111717-1217498059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю с окончанием Ватикана! Получилось, как всегда, классно!

 

Только ты насчет бэка перечитай вот это мое сообщение:

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?s=...t&p=1732585

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и полгода, как снова появилась я... чтобы опять пропасть... :D Отпуск на носу... :)

У всех, смотрю, работа продвигается, МАААААЛААААДЦЫ!!!

 

Злат, поздравляю с окончанием Тосканы *лучше поздно, чем никогда... :D* Все любуюсь, любуюсь ею и налюбоваться не могу.. И в шкафу с тюльпанами она так хорошо смотрится, что можно и не оформлять. :D

 

natalina, мои бурные апплодисменты по поводу окончания Лондона. Очень красиво!

 

Светик, поздравляю с Ватиканом и началом пальм! Ватикан получился просто-таки обалденным!

 

Irisha75, мне тоже очень нравится такое оформлени Тадж-Махала, без паспарту. Как говорится, скромно и со вкусом! :D

 

Ой... а мне даже стыдно хвастаться, потому как вышивка практически не продвинулась.. как обычно, проблемы со временем. :( Но картинку выложу, закидаете тапками, может быстрее вышиваться будет...

post-2174-1217529737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.