Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рисование по номерам от Дима


kallisto

Рекомендованные сообщения

На НГ заказываю подарок - рисование по номерам, но не акрилом, а акварелью. Кто пробовал? У кого есть фотки? Поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть акварельный набор, но рисовать еще не бралась. Могу только по составу рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я рисовала акрилом плывущего тигра - мне очень понравилось :blink: . Результат здесь - http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=1394238

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Получила я наборчик и расстроилась. Я рассчитывала, что там будет так же, как в наборе с акриловыми красками, листик с нанесенными границами и циферки, что и где раскрашивать. А там - листик с нанесенными линиями, и раскрашивать надо как душа пожелает. А я не на это рассчитывала и думаю кому-то перепродать его, кто умеет рисовать и кому будет интересно этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня есть набор рисования по номерам акварелью, и там как раз контуры с номерами цветов... правда производитель по-моему не Дим...

а покупала у нас в отделе канцтоваров книжного магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

мне подруга подарила на ДР. :thank_you: :) 2 набора, но раскрашиваю только один и то потихоньку, но интересно безумно. и помоему это акрилл.первое - это то что должно быть, второе - то что спустя 2-3 недели

post-106843-1186304996.jpg

post-106843-1186305215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Limonka я нашла на немецком Ebay .Купили один мотив.Жду когда прийдет по почте. Не дешево.все спересылкой стоит 23евро. Есть еще дороже по 34 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот я нарисаовала уже две картинки.Третью заканчиваю. Очень нравится.Особенно от Дима.Две первых других прозводителей. Одна немецкая,другая Китай. Но Дим больше всего нравится.Картон,краски. Если кому надо дам ссылку,где можно заказать и купить.Только немецкий сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В Москве очень много интернет-магазинов предлагают наборы для такого вида рукоделения, как раскрашивание по номерам. Сама раскрасила только одну картину, т.к. времени совем нет этим заниматься, но сегодня купила еще две - возвращаюсь к рукоделию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас "рисую" вот такую картину:

Изображение

 

На очереди - эта:

Изображение

 

Та, которую рисую сейчас, очень быстро процессится:)) Рисую только один день, а уже 1/4 готова.

Вообще, нравятся сюжеты Дименшена для рисования - кстаи, очень много сюжетов из наборов для вышивания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вставлю свои 5 коп.

У нас в магазине такие наборы (именно Дим) продаются. Покупательницы приходят и показывают что получается.

Если ответственно делать - красота неописуемая. Только лучше еще лаком покрывать.

Одна девочка обещала нам в зал свои работы временно поставить для примера. Как принесет - сфоткаю и сюда выложу. :D

А вообще те, кто начинает - потом приходят ещё и ещё. Значит нравятся им результаты. ))

А у меня на свою времени не хватает. Только несколько пятнышек нарисовала. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои нарисованные картинки:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Фотки правда мутноватые, но я их на мобильник фоткала на окошке, так что мутные и слегонца засвеченные...

А то, что затягивает - это правда. Я каждый вечер крашу:rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот как и обещала картинки от нашей покупательницы.

Бликует вспышка на лакированной поверхности. :)

 

И еще одна.

post-139850-1252174008.jpg

post-139850-1252174155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Очень красиво получается. Что же темка "молчит" долго?

Sevi, Вы закончили свои картины? Покажите.

olechka, а Вы еще не начали свой набор? Интересно посмотреть результат.

Я недавно купила Dimensions "Птички в саду". Процесс очень нравится. Пока закрашиваю фон.

Кто уже закончил картины? Покажите здесь свой результат.

А кто нибудь дорабатывает свои картины дополнительными тенями в конце работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

девочки, на каких сайтах вы заказывали?

 

Я покупала картины в подарок и для себя фирмы menglei на одноименном сайте. :) Удачи!

 

Вот еще из последнего нарисованного:

Триптих Тадж Махал

Изображение

 

Маленькая картинка

Изображение

 

И еще такая

Изображение

 

Расскажите о ваших впечатлениях от рисования триптиха. Собираюсь приобрести. Интересно услышать мнение человека, который уже рисовал триптих. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, на каких сайтах вы заказывали?

 

я приобрела фирмы menglei на одноименном сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я заказывала наборы для рисования в магазине - sozdai-kartiny.ru - Создай картину!

Проблем с заказом не было и все пришло вовремя и в порядке.

Моя девочка очень довольна, да и я решила тоже попробовать себя в данном рисовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.