Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Marty Bell вышивать будем?


офелия

Рекомендованные сообщения

Valik65, схемку вам выслала. Будет здорово, если вы его вышьете. Я его отшитым не видела.

офелия, Спасибо, получила :)

Уже посмотрела схему. Вроде не так страшно, как я боялась.

Просто цветов много, подбирать время понадобится.

Как начну, выложу и процесс. Успехов всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa Alisa, какое чудо! Это стоило 7 месяцев! Потрясающе красиво! Помести свою работу в Галерею Marty Bell, пожалуйста. Будем любоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 месяцев!! Вот это скорости!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Lisa Alisa, какое чудо! Это стоило 7 месяцев! Потрясающе красиво! Помести свою работу в Галерею Marty Bell, пожалуйста. Будем любоваться!

Сейчас попробую справиться с этим заданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насмотрелась, начиталась, загорелась. Какая же это неописуемая красота. И где я раньше была?

 

офелия, поделитесь пожалуйста схемками, очень хочется все бросить и вышивать только Marty Bell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я давно с восхищением приглядываюсь к этим дизайнам, от них веет теплом и любовью. Останавливало количество цветов дмс , у нас такие нитки не продают, но я заказала каталог ниток, кое -что закончу и вперед! Офелия, если Вас не затруднит, прошу поделится вашими схемами - так как хочется иметь их все ( моему хомяку) , и возможность рассмотреть и выбрать то, что мне по силам. Буду очень благодарна

 

ящик для схем- mojjunlynn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая офелия, у меня есть несколько схем из сети очень плохого качества. Схемы прошу для себя, подруги и сестры, кому что понравится. Буду рада и очень благодарна всему, что сможете прислать (а хомяк шепчет побольше, побольше). Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa Alisa шикарно! Очень красиво! А вы подбором наверное шили? В оригинальном наборе канва голубая и небо не зашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, аж дух захватывает!

Давненько уже на МБ глаз положила, даже для одного коттеджика начала нитки подбирать. А теперь сомнений нет! Точно буду вышивать, вот только со своими долгостроями немножко разгребусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa Alisa шикарно! Очень красиво! А вы подбором наверное шили? В оригинальном наборе канва голубая и небо не зашивается.

Да схемкой поделились на Девичнике , подбор был в трех палитрах . А небо я зашивала специально. Не люблю незашитые куски на Аиде. Пчёлка Майя , приятного вам процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет , хочу немножко оживить темку. Решила разгрести свои запасники и , наконец-то , оформила Сад miss Hathaway ( идейку подсмотрела у ilioili ) . Это нескромно , но мне ужас как нравиться.

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?au...si&img=6078

Изменено пользователем Lisa Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , хочу немножко оживить темку. Решила разгрести свои запасники и , наконец-то , оформила Сад miss Hathaway ( идейку подсмотрела у ilioili ) . Это нескромно , но мне ужас как нравиться.

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?au...si&img=6078

Lisa Alisa, классное оформление! Мне тоже очень понравилось! А кайма с узором на рамке или на паспарту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офелия , кайма , это часть рамы - неотделимая. Еще у меня вопрос не вовсем по теме . Возможно ли удаление изображения из альбома . Мне не удается это сделать , выскакивает сообшение об ошибке.

Изменено пользователем Lisa Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офелия , кайма , это часть рамы - неотделимая. Еще у меня вопрос не вовсем по теме . Возможно ли удаление изображения из альбома . Мне не удается это сделать , выскакивает сообшение об ошибке.

Lisa Alisa, ответила в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса - восхищаюсь твоей работой!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такую красоту!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.