Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Marty Bell вышивать будем?


офелия

Рекомендованные сообщения

Девченочки - "МартиБеллочки", вы где все спрятались? Все старательно домики вышиваете, или на морях-на дачах загараете? А я снова с вами, и вот мой отчет о проделанной работе Изображение

О, "МартиБеллочки" - это мне нравится! :D

luka, СУПЕР!!! Как же мне нравится твой кусочек! :rolleyes:А чашечку для мамы уже вышила? Подарила? :( А у меня пока затишье. Вяжу кофточку, а то лето скоро кончится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luka, СУПЕР!!! Как же мне нравится твой кусочек! :rolleyes:

Ой, спасибочки за слово доброе, я прям даже смущаюсь :D Чашечку вышила быстро - дней за восемь (вернее вечеров), только вот никак до багетки не доберусь - очень много работы, но время до мамулькиного ДР еще есть, поэтому надеюсь, что успею.

Офелия, умничка, ты еще и вяжешь. А я вот, года два назад начав запоем вышивать бросила все свое вязание и шитье. И в результате у меня целая полка в шкафу забита абсолютно новой невязанной пряжей, к швейной машинке не прикасалась уже несколько лет, даже шторы подшиваю в ателье (а раньше дочку обшивала с головы до ног). И все потому что осталась единственная любовь - ВЫШИВКА

Девочки, а где ваши процессики, ну очень любопытно посмотреть что у вас получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luka2030, ну очень живописненький кусочек!!!!Пищщщщу от восторга :rolleyes:

Свой домик ковыряю потихонечку, но куча дел нарисовалось: шашлыки за городом, вечерние прогулки...лето все-таки :D На днях сфоткаю и покажу, что наковыряла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, решила похвастаться немножко. Идет 26-й день работы над моей "МартиБелой" :rolleyes:

Уже начала 4-й лист. Мне нравиться, но пока не могу понять как это будет в конце смотреться. :)

Хотя, так даже интереснее !

post-104661-1181661874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilioili , ух ты! Ну и скорости! Больше половины уже готово. Красиво получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость появилась из-за вас... :blink:

Шить в компании оказалось быстрее и интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить в компании оказалось быстрее и интереснее!

Точно! :lol:

Вот, что у меня на сегодня.

post-2135-1181840866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, красотищаааа:lol:

Офелия, а я мысленно состыковала твою верхнюю часть и нижнюю Luk'и: пострясно!!!

Изменено пользователем Lipochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офелия! Как красиво получается! А я жду не дождусь когда у меня начнется верхняя часть - там где неба много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офелия! Как красиво получается! А я жду не дождусь когда у меня начнется верхняя часть - там где неба много

А я наоборот - о цветочках мечтаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя очередь докладывать о проделанной работе:) Готов мой 4 листик...Немного смущает мешанина в цветах, но думаю, что бэк сделает свое дело, и заборчик станет заборчиком :wohow:

post-111740-1182192379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lipochka, очень красиво! Половинка картины уже классная, какой же будет результат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офелия,Это не половинка,это 2\3 домика :(

Уже 2/3?!! :thank_you: Значит скоро финиш! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага:thank_you:сейчас пятый листик шью, а потом еще один и....Уже потихонечку задумываюсь, какой домик будет следующим:(

Изменено пользователем Lipochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lipochka, Офелия, молодцы девочки! Идем к финишу!

У меня была пауза - отпуск в Болгарии (эх, хорошо-то как было), экзамены начались (а это уже грустно), но уже на 5-ом листе. Через недельку похвастаюсь. Нравится мне, как идет процесс, посмотрим, что получится. Хотя уже тоже задумываюсь о следующем домике. Наверное это будет Summerland

post-104661-1183618736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilioili, ждем твою хвастушку.

Summerland мне тоже очень нравится, с удовольствием подключусь к вышивке, только у меня схема плоховатая. А у тебя хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summerland мне тоже очень нравится, с удовольствием подключусь к вышивке, только у меня схема плоховатая. А у тебя хорошая?

Сейчас проверила - схема читаема, но не очень. Но я думаю, что найдем хороший экземпляр. Я верю в волшебную силу искусства интернет :wohow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вроде бы схема неплохая..могу выслать :icon_lol:

Lipochka, вышли пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офелия, выслала домик..правда не знаю, на сколько мой вариант отличается от твоего :thank_you:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько :wallbash: Постараюсь завтра свой законченный 5-й листик выложить :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.