Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

35173 Лесная фея


Рекомендованные сообщения

Девочки! Кто вышивал такую фею, поделитесь впечатлением!

Очень понравилась моей сестрице.

Вживую работу я не видела. В наших магазинах не встречала. Хочу заказать в инет-магазине, но крупного фото нет.

Может у кого-то она есть отшитая? Если не трудно покажите фото!

post-109292-1178484936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стало самой интересно, и я нашла в сети только такую вот крупную фотку этой работы:

post-119975-1178490444.jpg

Изменено пользователем Rinoa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибочки!

 

ОООчень красивая работа, не зря сестрица моя на неё запала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется это не фея... крылышек нет... неизменный атрибут всех фей...

судя по сюжету похоже на Весну :redface:

Изменено пользователем `Lara`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее перебирала, очень понравилась. достаточно простая, много полукрестов, что способствует увеличению скорости вышивания. Хорошо проработанная, с бисером. Может сама как-нибудь до нее доберусь. Она из недавних новинок от Dimensions.

Удачных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эту "Лесную волшебницу" (ДИМ) сейчас, буквально 2 дня назад начала вышивать мама. Она в нее влюбилась с первого взгляда! Как получается - еще не видела, но ее отзыв по телефону - "Ты не представляешь, как здорово - подбор ниток, разработка - просто чудо!!!!" Надеюсь на выходных увидеть отшитое.

Этот сюжет еще есть в разработке Аrtecy cross stitch - но там проработка деталей не очень, и какие-то размеры жутко большие

post-112323-1178580872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется эту фею вышивать, мне кажется, лучше все-таки ДИМ взять. Их схемам можно доверять на все 100! А набор есть на Севе, например, вот он

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что немного не в тему

На Севе лучше наборы не покупать - там три шкуры дерут, да еще и доставка дорогая

 

А эту колдунью я тоже планирую вышить, в далеееееееееееком будущем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже включусь в ваше обсуждение. Лежит эта Чаровница у меня уже наборчиком, ждет своей очереди. Так что месяца через два (как раз столько буду текущее доканчивать) смогу похвалиться процессом. Как увидела ее - так сон потеряла. Уже руки чешутся начать.

Спасибо за фотку готовой работы.

Я еще такую (очень похожую на Дим) видела у HaED, но там тоже размеры 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки и особенно dos-au-mur ! Помогите! Очень хочу вышить фею, но мне не понятно, что такое straight stitch?

Это стебельчатый шов или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и особенно dos-au-mur ! Помогите! Очень хочу вышить фею, но мне не понятно, что такое straight stitch?

Это стебельчатый шов или что-то другое?

из Димовской инструкции

Straight Stitch / Прямой стежок.

1) Выколите иголку в точке А, затем вколите иголку на изнанку в точке В, делая каждый стежок той же длиной, как линия на схеме,

2) Вышивайте звёзды, выкалывая иголку в точке А, вкалывая в точке В, выкалывая в точке С, вкалывая в точке D, и т.д., располагая стежки, следуя линиям на схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.