Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Кто вышивал Kustom Krafts, помогите советом


Рекомендованные сообщения

Есть цвет 9294 - Periwinkle у Крейника, выглядит так

Изображение

могу предположить, что 9294 уже не выпускается (хотя на сайте Креник он есть) и его заменили похожим по цвету обычным ДМС 341

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шлёпа , спасибо !!! Поступим значит поумнее , подмешаю к одной нитке 341 , одну нитку Крейника перламутрового или вышью 341 ДМС блестючим .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте. я тут у вас недавно. КК раньше не вышивала, очень захотелось вышить волков, набор "волчья пара" почти вышила морду волка, а там на схеме 3 крестика без обозначений и получается, что прямо в центре морды, я вот сижу и думаю - это все таки непропечатолось чего или так и задумано? Если кто встречался с таким подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала, пустых клеточек не было. На форуме раздавали схему, поищите в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, не знаю, где спросить - спрашиваю здесь; собралась заказать набор с Зимними волками - http://www.gela.ru/production?c=63218&t=16721

Сперва со слепу не рассмотрела толком, потом пригляделась.. кто что думает (знает, вышивал, видел), ЧТО такое на снегу перед волками?? Как-то нехорошо подумалось, что это растерзанная дОбыча :search: Мож ошибаюсь? По идее тогда морды тоже должны быть в кровище..

Ой, не знаю, так все хорошо начиналось, зимний пейзаж, пара волков.. но если это выпущенные кишки жертвы, тогда набор не нать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так это оставленный костерок скорее, черное - это обгорелые брёвнышки. Для жертвы там слишком прямые линии, если предположить, что черное это длинные ноги, допустим лося, то туша была бы распластана по бОльшей площади и крови было бы побольше

А вам не страшно за такую работу браться? Мне даже по скрину кажется, что рисунок недостаточно чёткий, в отшиве так и вовсе белого волка можно не обнаружить - сольётся с окружающим пейзажем. А на морде серого товарисча и вовсе даже на такой картинке полным-полно цветных непонятных одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инари, спасибо за мнение :yes3: Спокойно и логично рассудив, тоже решила, что ну не должно быть кишок на вышивке :derisive:

Честно говоря, сам скрин мне кажется слишком светлым (даже засвеченым), но.. как-то понадеялась на саму фирму, просмотрев всю тему и на других форумах отшивы (но не этот дизайн), явных косяков нигде не нашла. Может быть наивно, но списываю больше на погрешности фото. Уж что что, а животные у КК получаются неплохо, конечно бывает всякое, может быть именно этот дизайн наименее удачный, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я уже успела приобрести этот набор( долго искала схему, но так и не нашла). Не сомневайтесь, конечно это догорающий костер перед волками, а вовсе не кишки жертвы))) Думаю,если и Вы купите этот набор не разочаруетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это однозначно догорающий костер. И волки красавцы. Мне только не нравится что они такие настороженные, неспокойные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я не знаю, в какой теме написать. Начала первый свой набор этого производителя. "Утренняя песня".

 

Что-то цвета как-то отличаются от заявленной картинки, правда? И вообще, куда с этим процессом мне идти?

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caragal, а мне нравится! По-моему получается то, что заявлено, вы ж совсем еще краешек отшили. Тем более, что у КК такие дизайны, что пока шьешь, порой недоумеваешь (как например в шерсти и зеленые, и фиолетовые оттенки), а потом все встает на свои места и получается здорово :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, в какой теме написать. Начала первый свой набор этого производителя. "Утренняя песня".

 

Что-то цвета как-то отличаются от заявленной картинки, правда? И вообще, куда с этим процессом мне идти?

Отличия от заявленной картинки - это нормально для любого почти производителя - сперва врет фотоаппарат, потом полиграфия, поэтому очень часто и бегают по всей сети в поисках отшивов, чтоб узнать истину (кстати, не факт, что узнают, потому как сперва соврет фотоаппарат, а потом монитор :lol: )

А идти разумеется в процессы :-) Очень ждём. Такой темы на данный момент на форуме нет, поэтому создавайте свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухоморка, Инари, спасибо! Надеюсь, что результат будет хорошим. Пошла в процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех любительниц дизайнов КК! Недавно в сети нашла схему вот такого волчары

Изображение

это дизайн 1999 года Wolf at Dusk теперь уже старинка, поэтому он меня сильно заинтересовал, закупила ниточки по ключу и начала шить.Отшила пока что половину одного из девяти листочков схемы. Очень хотелось бы услышать мнение того кто уже когда-нибудь отшивал этот дизайн, а еще больше хочется взглянуть на готовый отшив. (как думаете, моя картинка это не отшив случайно?) Мнение у меня сложилось очень противоречивое: во первых много одиночек, так много как ни в одном из отшитых мною ранее КК,а во вторых настолько несочетаемые цвета намешаны и такие контрастные переходы в этих цветах, что оторопь берет, думаю что же получится в итоге) Душу греет сознание того, что это все-таки Кустом, а ему я доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

diaven, я отшивала году этак в 2005, одиночек много, но перелив шерсти по другому никак не передашь. Разница будет вот в чем: на картинке (это фото с обложки буклета набора) волк больше коричневый, отшитый немного уйдет в коричневый с зеленцой ( за счет 3045, 3046). Поскольку в ключе есть и 3773, и 407, то отсутствующий уже много лет 3773 заменила на Анкор1008.

Изменено пользователем DarkUnicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшила уже два листика схемы, начала с левого нижнего угла. Показалась лапка, действительно немного с зеленцой, но кажется так и должно быть. Волк появляется из темноты такой немного призрачный и страшный как сама темнота) Спасибо за совет по цветам, но я уже успела 407 пошить и думаю буду дальше шить одним цветом, так как 3773 и 407 теперь один цвет считается, видно это очень близкие цвета и не так их много в схеме. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки!А что за странная история с"4 коня апокалипсиса?" А то хотела отшить,а говорят,у нее тяжелая энергетика.Кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Девушки, возник такой вопрос. Планирую вышить КК "Голубоглазый тигр" подбором, и возник вопрос, какого всё же цвета канва в оригинальном наборе? В интернете находила варианты - от белого до коричневого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Амайя сказал:

Девушки, возник такой вопрос. Планирую вышить КК "Голубоглазый тигр" подбором, и возник вопрос, какого всё же цвета канва в оригинальном наборе? В интернете находила варианты - от белого до коричневого...

Это смотря какой  вы размер канвы возьмете.Если 18,то можно и белую,если 14,то лучше потемнее ,что бы не светила.А в наборе беж или хаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.