Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Израиль - магазины/земляки


Ирка

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто знает, может быть, есть багетки хорошие в центре страны? Подскажите адреса, пожалуйста. Может, за эти годы что-то новое появилось? Давно ничего не оформляла,  а надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки кто заказывал наборы  Лукас ? меня интересует где их можно заказать, что бы была доставка в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Танюша65 said:

Девочки кто заказывал наборы  Лукас ? меня интересует где их можно заказать, что бы была доставка в Израиль.

crossville.ru

Муркины рукоделки

Заказывала там других производителей, но доставка в Израиль есть в обоих магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 4/26/2018 at 3:41 PM, мяу-мяу said:

crossville.ru

Муркины рукоделки

Заказывала там других производителей, но доставка в Израиль есть в обоих магазинах.

Большой плюс Муркиным рукоделкам. Заказывала там станок "Арабеска", наборы "Лука-С". Все присылают в лучшем виде и можно платить через PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки , еще вопросик , где заказывать книги по вышивке, очень интересуют немецкие  (как акуфактум) и французкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Танюша65 said:

Девочки , еще вопросик , где заказывать книги по вышивке, очень интересуют немецкие  (как акуфактум) и французкие.

Как версия на Амазоне. Во всяком случае французские я заказывала. Но доставка очень дорогая.

Акуфактум я как-то искала и не нашла нигде по адекватной цене. Потом нашла очень дёшево на российском сайте, но там нет доставки заграницу. Просила приятельницу. Если интересно, могу поискать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если интересно, могу поискать ссылку.

очень интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот магазин поищу на старом телефоне. Вот нашла пока

https://sklad-hobby.ru/knigi-acufactum

http://www.belosnezhka.net/list/4/366/

Вот кстати есть ещё магазин с французскими книгами

https://www.casacenina.com/le-temps-apprivoise/oiseaux-papillons-et-petites-betes-au-point-de-croix.html 

Я бы тоже купила))) может есть смысл купить несколько книг и доставку поделить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2017 at 4:01 PM, maria7 said:

Девочки, кто знает, может быть, есть багетки хорошие в центре страны? Подскажите адреса, пожалуйста. Может, за эти годы что-то новое появилось? Давно ничего не оформляла,  а надо бы.

המלך ג'ורג' 68

В ТА около Дизенгофф центра. Оформляла недавно там две работы, очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!  В Ашкелоне открылся вот такой магазин, там даже наборы есть, в основном Риолис но есть и Панна и МПстудио

https://www.kaleidoscop.biz/ru-catalog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
On 9/26/2018 at 9:11 AM, Танюша65 said:

Девочки!  В Ашкелоне открылся вот такой магазин, там даже наборы есть, в основном Риолис но есть и Панна и МПстудио

https://www.kaleidoscop.biz/ru-catalog

Ух ты! Здорово! Надо будет обязательно посетитить. Неужели лед тронулся, через 20-то лет? Жалко, что так далеко от меня. Спасибо большое! А какие цены на наборы? Есть ли Дименшенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бейт Шемеше уже давно есть магазин, где и наборы, и равномерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, maria7 сказал:

Ух ты! Здорово! Надо будет обязательно посетитить. Неужели лед тронулся, через 20-то лет? Жалко, что так далеко от меня. Спасибо большое! А какие цены на наборы? Есть ли Дименшенс?

как я написала выше в основном Риолис  и Панна и МПстудио . они сказали мне что работают с Риолис напрямую. Мне бы хотелось что бы у них было РТО, но нету. ни дима ни дмс ни анкор и др. нету. ткани они думают подавать отрезами. нитки дмс у них есть по 4,50 . Цены на наборы разные от 25  и выше ста. у них много всяких аксесуаров,  даже станки "арабеска". собирались завозить пяльца нурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maria7 а в каком городе ты живешь? Мы из Ашкелона периодически ездим в Хайфу, там есть очень старый магазин по вышивке так я там закупаю канву разных размеров. и равномерка у них есть и ниточки дмс и анкор. Так что расстояние нам не помеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Танюша65 said:

maria7 а в каком городе ты живешь? Мы из Ашкелона периодически ездим в Хайфу, там есть очень старый магазин по вышивке так я там закупаю канву разных размеров. и равномерка у них есть и ниточки дмс и анкор. Так что расстояние нам не помеха.

 

Танюша, а ты знаешь, как этот магазин по пятницам работает? И в будни до которого часа? Я что-то как приеду в Хайфу, там всегда закрыто. Лет 10 наверное уже не была в этом магазине. Там сейчас хороший выбор равномерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они работают только до обеда. в пятницу работают так как в пятницу мы туда всегда едим, просто выежаем пораньше. Ездим раз в год-полтора, ткани меняются так что я не знаю какая равномерка у них будет по приезду. Иногда попадаем у них очень большой выбор иногда меньше. последние два раза я в основном брала 16 и 18 аиду и 14 цветную, серую голубую. я знаю что к ним можно звонить и делать заказы они шлют по почте. раньше у них русская женщина работала сейчас нету. найду их визитку сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Танюша65 said:

они работают только до обеда. в пятницу работают так как в пятницу мы туда всегда едим, просто выежаем пораньше. Ездим раз в год-полтора, ткани меняются так что я не знаю какая равномерка у них будет по приезду. Иногда попадаем у них очень большой выбор иногда меньше. последние два раза я в основном брала 16 и 18 аиду и 14 цветную, серую голубую. я знаю что к ним можно звонить и делать заказы они шлют по почте. раньше у них русская женщина работала сейчас нету. найду их визитку сфоткаю.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати там не далеко от них есть еще магазин "Гдиль" там все для рукоделия вышивка, вязание, шитье. у них есть сайт в интернете. можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Танюша65 said:

maria7 а в каком городе ты живешь? Мы из Ашкелона периодически ездим в Хайфу, там есть очень старый магазин по вышивке так я там закупаю канву разных размеров. и равномерка у них есть и ниточки дмс и анкор. Так что расстояние нам не помеха.

 

Я в Лоде )) Канвы у меня метров 10 разной, ниток тоже поколений на 10 )) А вот все остальное интересно. Надеюсь, как-нибудь доберусь до них посмотреть. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а багетки ?! Кто-нибудь знает крутые багетки, такие чтоб можно былo заказать бархатное  фигурное паспарту? Смотрю как в России и в Украине девочки оформляют свои работы и просто плакать хочется.

Изменено пользователем Dubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги еще здесь есть рукодельная лавка

я брала этим летом на casa cenina. кое-что пришлось долго ждать, на заказ. но главное что достали. 

вот нашла одну в электронном виде. вероники ажинер. из старых для настоящих модниц.

я тоже искала багетную особую,но мне в одной сказали,что если и есть шанс найти,то только в ТА и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла ещё про этот магазин с книгами  https://www.bookdepository.com/search?searchTerm=cross stitch&search=Find+book Последних и редких нет, но можно найти интересные. И доставка бесплатная))))

On 10/14/2018 at 10:07 AM, Танюша65 said:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте новенькую:smile:.  В стране 3 месяца, живу пока в Нетании, вышиваю давно. Ассортимент в Израиле оставляет желать лучшего по сравнению с Россией, нашла магазин в Нетании на Штемпер и в Gdil была в Хайфе. Какие-то запасы привезла с собой, но этого всегда мало. 

Расскажите, пожалуйста, побольше по багеткам, как тут принято оформлять? Делают ли вообще натяжку багетчики? Или лучше самой помучиться и натянуть?  Используют ли в багетках музейное стекло и сколько оно тут стоит?

Хотелось бы познакомиться с местными вышивальщицами, есть ли желающие собраться где-то в центре страны? Может есть группы в соц.сетях? Или организуем свою? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.