Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Хвастушки


ma-ko

Рекомендованные сообщения

Почему-то раньше не заходила в эту тему. Исправляюсь.

Мои апрельско-майские работы. :)

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

 

Яйцо "Ну чем я вам не Фаберже"

Изображение Изображение

 

Изображениеhttp://s48.radikal.ru/i120/1004/74/15adbbd228f8t.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1004/53/1501dd90608bt.jpg

 

http://s44.radikal.ru/i105/1004/06/dad2bbc86b1ct.jpg

Изменено пользователем viris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день девочки!А мне времени не хватает.Не знаю как организовать себя,дача началась,вышивка Богородицы, игрушки вяжу,с Натальей Анатольевной сумочку к лету соображаем вот и про декупаж опять вспомнила.У меня свои заморочки.Сначала реставрировала крышку от унитаза,так как её поцарапали,а теперь раковину кто то слегка тюкнул,никто не признается но трещинка не красиво смотрелась,решила попробовать,ведь,если что не так всё равно менять.А получилось по моему и ничего.

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы поверху опять никто не тюкнул)). Бывает,что брак,которого не видно,потом вот так проявляется,даже при малейшем воздействии. А получилось очень даже здорово,настроение поднимает. А при мытье раковины подсолнушкам ничего не сделается?

Изменено пользователем okeana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалу.Нет ничего не делается.Положила 8 слоев лака.Пробовала даже чистить средствами .Пока здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Хочу показать мой первый опыт в технике декупаж. процесс очень понравился,правда,морщинок пока не удалось избежать!

 

Изображение

 

посмотреть можно здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! Очень красиво! Собираюсь в ближайшее время украсить цветочные горшчки. Спасибо за вдохновение. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот еще....пробовала декупаж на ткани!

post-143433-095669700 1282161535.jpg

post-143433-002662700 1282161552.jpg

post-143433-006070300 1282161578.jpg

post-143433-090585500 1282161690.jpg

Изменено пользователем Милка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет :rolleyes: ! Посмотрев на ваши работы тоже решила похвастаться. Это мой первый и пока единственный опыт декупажа. Для первого раза оказывается я выбрала сложный объект, в том плане, что поверхность не плоская. Было сложновато. Под салфеткой собирался воздух. При попытке от него избавиться салфетка начала рваться. Но после сушки вроде выглядит для первого раза неплохо :blush:

post-151266-0-01459600-1323717384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу похвастаться своими новогодними поделками

Коробочка для подарков

Изображение

Елочные игрушки

Изображение

Изображение и он же с другой стороны Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть игрушечки! :) Скажите, а что за основа у них? Специальные заготовочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да игрушки сделаны из прозрачных пластиковых заготовок. Игрушку можно открыть и положить внутрь небольшой сувенир. В блоге можно посмотреть фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, псмотрела всю темку - все работы очень понравились, каждая индивидуальна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поднимим темку. Немножко моих декупажностей.

post-215-0-44755900-1340656023_thumb.jpg

post-215-0-50510300-1340656035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Эх... а так хотелось выложить мастер-класс. Только темки не нашла. Значит, будем хвастаться )

А хвастаться будем вот этим

 

Изображение

А если интерес проснется, то МК вот тут. Извините, что так выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кому интересно у меня тут есть мастер класс по декупажу на плетеной поверхности, заходите! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Проба пера, муж из старенькой фанерки слепил домик упражняясь с фрезером, а я попробовала себя в декупаже. Под рукой были акриловые краски, салфетки, и деревозащитный акриловый лак.

Не судите строго первый блин.

Чайный домик.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Адана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что очень даже красиво! мне нравится! я все интересуюсь этим видом, пока хожу вокруг да около. не решаюсь! а как у тебя быстро получилось научиться? расскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! тоже хотела себе чайный домик сделать, но заготовки в ближайшем магазинчике закончились. Хотя... фанера есть

У меня первая проба была на домике для украшений. Дочке делала post-101341-0-32271500-1366441573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что очень даже красиво! мне нравится! я все интересуюсь этим видом, пока хожу вокруг да около. не решаюсь! а как у тебя быстро получилось научиться? расскажи...

 

Поискала в инете мастер классы, почитала и в перед! :grin: Покрасила, вырвала кусочки с салфетки которые мне нужны были, положила лицевой стороной на файлик пропитала водой. Домик намазала клеем, приложила файл с салфеточкой, кисточкой пригладила выпустила если етсь воздух, высушила и покрыла лаком 3 слоя . Всё!!!!

 

 

Красиво! тоже хотела себе чайный домик сделать, но заготовки в ближайшем магазинчике закончились. Хотя... фанера есть

У меня первая проба была на домике для украшений. Дочке делала post-101341-0-32271500-1366441573_thumb.jpg

 

Очень удачная проба!

 

Изменено пользователем Адана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поискала в инете мастер классы, почитала и в перед! :grin: Покрасила, вырвала кусочки с салфетки которые мне нужны были, положила лицевой стороной на файлик пропитала водой. Домик намазала клеем, приложила файл с салфеточкой, кисточкой пригладила выпустила если етсь воздух, высушила и покрыла лаком 3 слоя . Всё!!!!

 

 

 

Очень удачная проба!

 

 

ясно, спасибо! лишний раз подтвердила, что главное было бы желание, я результат будет! Очень красиво, молодцы девченки что занимаетесь такими разными интересными видами рукоделия и творчества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.