Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

Ой, какой зверик классный!!! А какой породы существо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, Вам всем за теплые слова! А порода называется West Highland White Terrier (западных гор белый терьер :( ) - их вестиками еще зовут. Ближе к годику (а может и чуть дальше) мы должны стать похожими вот на таких вестиков (верхних двух)

Изображение

сейчас же потихоньку подрастаем до нижнего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная белая прелесть! Она у вас настоящая красавица! И наверное очень ласковая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится хорошим настроением.

Шли с дочерью вечерком и увидели бабулечку, которая продавала живые подсолнухи.

Ну про мою страсть к этим цветам говорить не буду.

Я просто обомлела когда увидела. Решила на всякий случай спросить цену.

Девочки-украинки меня поймут: бабушка хотела за эту красоту 3 ГРИВНЫ!! (это меньше доллара)

И я конечно купила

Показываю и Вам. Может у кого тоже от такой красоты посветлеет на душе

Изображение

И еше у меня одна радость! Я свозила свою красавицу-кошечку к "мужчинке". Так, что теперь мы в ожидании замечательного потомства (тьху-тьху чтоб не сглазить)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю подсолнухи!!!!

 

Девочки, у меня сегодня праздник! Я летаю, я в раю! Пришла к вам хвастаться! Купила журнал ВК! Напечатали моё письмо(стр.12)!!! Как я счастлива, а моя семья вообще в ауте!

Вот какой у меня замечательный день!Изображение

Изображение

Изменено пользователем klear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klear поздравляю!!!! Это действительно большой праздник!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Для вышивальщицы это самый лучший подарок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klear, поздравляю!!! :rolleyes:

Меня тоже в 10 номере напечатали, я об этом здесь написала :cray:

Изменено пользователем svetonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня ровно месяц как я на новой работе.

Уже можно делать некоторые выводы.

Так все интересно и здорово! А еще один приятный момент - работа всего в десяти минутах от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Ведь на работе мы проводим больше времени чем дома. И важно, чтоб было комфортно и в моральном и в материальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! а у меня супер новость!! моя сестра только что родила двойняшек,мальчика и девочку,2900 и 2990!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Королевская парочка"! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

levi, от всей души поздравляю!!!

Вы теперь богатая тетушка - сразу и племянник и племянница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Пусть мамочка и детки будут здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылась моя мечта! Я была на гонке F1 в Монце (Милан, Италия). Я давний болельщик Ф1, всегда "болела" за М. Шумахера и за Феррари. Какие я испытывала чувства - не передать словами! Три дня на автодроме! Правда, немного погода подвела - дождик шел периодически, но на это никто не обращал внимания. Посмотрели с мужем Милан. Красивейший город! А Дуомский Собор! Красота необыкновенная! Вот несколько фото с гонки. Может кому интересно - посмотрите.

Изменено пользователем mtamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки,всем большое спасибо. сестра живет в Москве,лечу 21 на выписку,такое счастье!! да еще и двойняшки!!! :dr: :air_kiss: :groupwave:

 

Сижу по быстрому :rolleyes: :wacko: вышиваю.даже на работу взяла. может кто подскажет в москве адрес багетки где можно будет оформить,пока я там? а родственники не по этим делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

levi, и мои поздравления!!!

В москве есть сеть багеток "Джоконда", сама там оформляю, в той, которая в Ясенево, но на изготовление они возят все равно в одно место, так что, думаю, неважно, куда отдавать. Срок изготовления - неделя, можно сделать срочный заказ за 3-4 дня. У них большой выбор багета. Правда, есть у них и минусы: один раз была немного побита рама ( может курьер ударил при перевозке), в другой раз попал мусор под стекло. В обоих случаях переделали без проблем и доплаты.

post-129204-1221567145.jpgpost-129204-1221567129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anturium просто огромное вам спасибо,вы дали адреса в том числе там есть и Мытищи,а моя сестра как раз там и живет,и это не далеко от нее!!!!!еще раз спасибо большое!! :blush1: :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtamara! ЗАВИИИИДУЮ!!!!

На самом деле, очень рада за Вас, такие впечатления!! Я сама мечтаю когда-нибудь побывать на Чемпионате мира (ну можно и Европы) по футболу (хоть и не такая уж фанатка), вживую это непередаваемые эмоции, заряд энергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, когда у людей сбываются мечты, рождаются долгожданные дети. Поздравляю! В Милан захотелось тоже B)

У меня радости маленькие совсем, но зато мои :) Началась учеба в универе. Получаю немало удовольствия, у нас совершенно замечательные преподаватели, однокурсники тоже все отличные ребята. Научилась на стипендию, а для платного универа это достижение. Даже подумываю о магистратуре, а после первого универа, 7 лет назад, и мысли такой не было.

Люблю, когда в совершенно неожиданные моменты незнакомые люди поднимают настроение. Еду в автобусе грустная, напротив сидит мальчик лет 3 и хнычет, маме его неловко, а тут маленький мужчинко поднимает на меня глаза и уставился, заулыбался, закокетничал. "Мама, - тычет пальчиком, - тетя красивая!" И все оглянулись посмотреть, что там за тетя такая, а я сижу красная :wub: Вот не первый раз от маленьких детей комплименты получаю, а так приятно, не передать.

Или вот иду печальная, ненакрашенная, без прически, и тут подходит мужчина, говорит комплимент, без пошлости и приставаний, и уходит, и я уже иду с улыбой во весь рот, и жизнь, оказывается, не такая уж и паршивая штука, если в тридцатник еще в бабу-ягу не превратилась, а в магазине при покупке алкоголя спрашивают удостоверение личности :4u:

А дома меня встречает семеро животинок, и радуются, и скачут, и лезут целовацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rinoa! Такой позитив в Вашем рассказе, настроение поднялось! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сегодня ехала с работы в маршрутке, а рядом сидела девушка и видимо ела мятную карамельку. И мне вдруг так захотелось таких конфет! Вот просто до смерти! Зашла в конфетный магазин по дороге, купила, вот сижу, ем, настроение сейчас крышу пробьет! :D  Как же мало надо человеку для счастья! :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.