Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

И я хочу конфетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня тоже радость, пусть и небольшая - ходила с подругами (вообще-то лучше было бы с мужем - и свои более чем 21 год отношения, даже и плохо помню времена, когда не было рядом моего Солнца!) на фильм Mamma Mia. Одно слово - улет! До чего ж хороша Мерил Стрип (Пирс Броснан... ... ...)! А ее подружки! Про аббовские песни и говорить нечего! Мои дочки посмотрели фильм неделю назад и до сих пор только эти песни и распевают. Забавный разговор с подругой, я - Наталька моя все никак не может остановиться (на минуточку - у нее абсолютный слух и хороший голосок - это я без ложной скромности, мы этому учимся), все распевает эти песни; подруга - так весь мир их распевает почти 40 лет; я - да Натальке только 13, Абба от нее так же далека как для меня, допустим, звезды 40-х годов, и каждый день она первоисточник не слушала. Еще очень здорово, что все песни на английском (в отличие от Чикаго с Киркоровым), перевод только подстрочно, можно подпевать.

Изменено пользователем elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна@, приезжайте, угощу! =)

 

elvira, очень хочу сходить на этот фильм. Я ладше Аббы всего на 20 лет, но их песни обожаю! Частенько слушаю и пою (вроде тоже и голос и слух присутствуют) :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я их пою без голоса и слуха! Пока никого рядом нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://keep4u.ru/imgs/s/080901/cb/cb5af968204cc36791.jpg[/img][/url]

При попытке насильственного знакомства Тоха был крайне недоволен, попытался навешать малышке по ушам. Зато, когда Белочка уснула в своем матрасике, аккуратненько со всех сторон обнюхал, попробовал помацать лапой. Вот привыкаем к новому образу жизни.

Изображение

Только увидела, какое чудо! Поздравляю! (И маленьекое беленькое и взрослое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прибавлением семейства! Это действительно такая радость!!! Рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nessy!Спасибо за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki, Ya_Marusya, спасибо! Мы уже подросли и выглядим вот так

Изображение

Нормально сфоткать ну невозможно, эта шмакодя наступает на фотик быстрее, чем я могу на кнопку нажать! У нас тут некоторые неприятности с Белочкой наметились - врожденная паховая грыжа. Мы сами этого не увидели и не поняли, заводчики не предупредили, вот только дней 10 как у ветеринара побывали. Сказали, что надо нашу красотулю оперировать в середине ноября.

Изменено пользователем elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестное, веселое существо! Так и хочется потискать. Я представляю, сколько он вам добавил радости в дом. Неприятно, конечно, с этой болячкой. Такая малявочка, а уже операция. У меня когда шелти был совсем маленький, заболел и мы ходили ему делать уколы. Так он это заведение запомнил на всю жизнь. Как идем делать прививку или вот когда заболели недавно, так он за версту чует, куда его ведут и начинает упираться.

Ну чтоб у Белочки все было хорошо!

Эльвир, а это девочка? Я почему то думала мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькие радости. Захотелось поделиться.

1. Пристроила котят в хорошие руки в частный дом.

2. Случайно в палисаднике нашла росток голубой тянньшаньской ели. 20 лет назад на этом месте росла голубая ель. Ее спилили. А вот сейчас проклюнюлся росток. Похоже, что он взошел еще весной, но был слишком маленький и его пропололи, потому что сейчас торчат 2 веточки рогаткой. Маленькие сантиметров по 10, среди колокольчиков. Хочу выкопать и посадить пока в горшок, чтобы подросла немного, а потом высадить.

3. На радостях прикупила 63 моточка ниточек.

Радости вроде не большие, но на душе так хорошо от них.... :)

Изменено пользователем Иррина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть у Белочки все будет хорошо! Такая оптимистка она у вас!!! Организм молодой - так что все будет отлично.

 

И у меня есть маленькая радость, купила вчера диск с советсткими экранизациями произведений Пушкина (готовимся к отключению российских каналов, и как сумашедшие покупаем диски на русском). Так что я теперь богатая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скорейшего выздоровления животному!

Ya Marusya, а что это за тема с отключением российских каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня большая радость: моя красавица Алиса вчера родила трех котят! :curtsey:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут ОКТЯБРИКИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yedyna, поздравляю! и присоединяюсь к призыву: котят в студию! Пусть, конечно окрепнут, но потом ждем фото. Обещаю поплевать в монитор, чтоб росли крепенькими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, что порадовались вместе со мной.

Фото клятвенно обещаю выставить, как только подрастут.

Сейчас они похожи на маленьких крысят.(Дочь ругает меня за то. что я и так называю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то "кеер" открыл фотографию и дал рассмотреть мамашу.

Котята, наверное, хорошенькие уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная Алиса! Котятки в маму? Будем ждать фоточек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что и говорить! Хороша Алиса! И котятки будут такие же красавцы. Хозяев уже ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления животному!

Ya Marusya, а что это за тема с отключением российских каналов?

А это наша "любимая" власть, нам российские каналы отключает, чтобы мы (не дай БОГ!) правду не услышали.

 

Котятки замечательные. Долгой и счастливой им жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже радость! Я меняю работу! Сегодня уволилась со старой и в понедельник выхожу на новую! Надеюсь, все будет хорошо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.