Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:book5: :) Девочки! А у меня сегодня вот какая радость - я сдала тест "Жизнь в СК"("Life in the UK") с первого раза! До сих пор, 6 часов спустя, не могу прийти в себя... :give_heart2:

Изменено пользователем Oksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksi поздравляю с удачей!! (Правда я не знаю, что это такое) Но все-равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Хочу показать своих красавцев. НАм уже 1,5 месяца!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масики!!!!Какие чудесные комочки -котята!!!!Как я люблю кошек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие кискииииииииииииииии!!!!!!!!!!! Я просто не могу в себя придти от восторга! Обажаю кошек, котят и всех кошачих........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие лапулечки-красавчики! Чмок-чмок-чмок всех в носики! :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yedyna, спасибо большое за разделение со мной моей радости!!! Этот тест необходим для моей следующей британской визы с неограниченным прибыванием. Из нескольких сотен вопросов компьютером отбираются 24(конечно же многое изменено,не так как в учебнике :( )...И я ответила! :rolleyes:

 

 

А котята правда замечательные,просто прелести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yedyna , кисики просто одни восхищения !!! А интересно как ведёт себя эта банда дома ? Шумные или тихие и спокойные , так как они всё же благородного происхождения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yedyna, спасибо большое за разделение со мной моей радости!!! Этот тест необходим для моей следующей британской визы с неограниченным прибыванием. Из нескольких сотен вопросов компьютером отбираются 24(конечно же многое изменено,не так как в учебнике :( )...И я ответила! :rolleyes:

Молодец!!!!И среди вышивальщиц встречаются умненькие!

 

А вот среди котят- только КРАСИВЕНЬКИЕ или ОЧЕНЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksi, поздравляю вас! Легкого и быстрого получения ILR:)

 

Yedina, сколько пушистой радости в доме! Очаровательные котятки, прямо руки тянутся погладить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yedyna , кисики просто одни восхищения !!! А интересно как ведёт себя эта банда дома ? Шумные или тихие и спокойные , так как они всё же благородного происхождения .

УУУУУ! Банда очень шумная. Благородность заключается только в том, что не гадят а прилежно ходят на горшок.

Меньше хлопот.

А в остальном.... Если бегут по квартире, то топот стоит как от стада быков.

Изменено пользователем Yedyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фото такие чинные-благородные ))))) Банда она и есть банда, хоть дворовых, хоть породистых!

Citrus grandis, а как дела у вашего тигренки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне вчера Дед Мороз приходил. Принес мне подарок... Газонокосилка... Моя мечта!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ,кто разделил со мной мою радость!!

Софья, а я хочу разделить с Вами Вашу, действительно, очень нужный и полезный подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дед мороз принес вот такую машинку..... !!!!!!!!!!!!!!!

Кака я рада!!!!!!!!!!

 

Night_Wish, поздравляю! Понимаю очень хорошо вашу радость. Мне "дед мороз" тоже сделал такой же подарок! Только фирма другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Night Wish, поздравляю Вас с таким нужным в хозяйстве подарком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу поделится радостью. Смотрите, какое маленькое чудо в ночь под Рождесво у меня на подоконнике расцвело! Крокусы! Еще не совсем распустились. Очень я люблю эти цветочки.

Пришлось с ними повозится, конечно. Три месяца их в холодильнике выращивала. Теперь на подоконнике температуру блюду, что бы не перегрелись, или не замерзли. Но распустились, все-таки, красавцы!

post-131061-1231314930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девочки! Какие у вас прекрасные подарки. :o

Фрекен Жюли от Ваших цветочков запахло весной. Какие они у Вас хорошенькие. У меня мама тоже любит крокусы. Надо обязательно ей показать Ваше фото. А вышивать Вы их не пробовали?

Изменено пользователем Колибри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колибри, спасибо! А насчет вышивки - прямо в точку! Уже присматриваюсь к крокусам от Теи и МТСА. Очень хочу их вышить. Все руки не доходят. Надо будет к приближению весны осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на день рождения подарили вот такой подарок, вернее, не только мне, а всей нашей семье...

Фото плохое, веб-камерой :nyam: , но оригинал...

До сих пор затрудняюсь описать эмоции :poz:

post-695-1231490244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.