Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

NatalStar, а вот об этом наверное стОит написать в теме "о плохом"... Это уже мой третий букетик за последние два года. Но фанфарами, к сожалению, так и не пахнет... 

 

Татьяна@, "все" - это всем форумом что ли????  :hysteric: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна@, "все" - это всем форумом что ли????  :) :curtsey:

Только так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приз принесли... Я выше писала, что мою работу на конкурсе оценили...

Ниточки ДМС для очередного гобелена! И еще роза!!! Приятно слов нет!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня в газете "пропечатали" :) :)

http://www.chas-daily.com/win/2009/03/11/g....html?r=32&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, круто! Ты теперь у нас знаменитость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, стать замечательная! Написана не сухим журналистским текстом, а с интересом и любовью. Как-то теплом от нее веет. Очень понравилась =)

 

Ну а работы ваши (и ваших подруг) просто высший класс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки я сегодня на сайте ЗР увидела афишу 11-12 апреля презентация новых наборов в их числе "Тройка".Скоро набор появится в продаже!Знаю что многие его ждут и я в том числе. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера умер мой друг. Не могу сказать, что мы были близкими друзьями, но он один из немногих мужчин из моего окружения, которого я держала рядом с собой не для коллекции, а потому, что мне было с ним действительно приятно общаться. Большую часть времени он строил из себя либо клоуна, либо Иванушку-дурачка, но зато мог пойти туда, не зная куда, и найти то, неведомо что... А когда переставал дурачиться, я недоумевала - неужели ему со мной не скучно? А теперь в субботу встречать груз-200.

Почему я пишу об этом в теме "о хорошем"? Во-первых, потому что ему теперь ХОРОШО. Во-вторых, я за него рада и усиленно пытаюсь сделать вид, что мне тоже ХОРОШО. :bash:

Изменено пользователем NatalStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalStar, очень-очень сочувствую вам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! а весна-то началась!!! :) вчера ездили в лес под городом и вот какую красоту видели. и не только видели, но еще и запечатлили на веки вечные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, какая красота!!!!

У нас весна тоже в полном разгаре. А вот чтоза чудо растет перед окнами моего рабочего кабинета. post-3885-1238652116.jpg post-3885-1238652093.jpg post-3885-1238652256.jpg

Можно сказать, что почти весь город ходит сюда снимать эти удивительные цветы, даже не знаю как они называются. Красота неимоверная. Кустик весь в цветах без единого зеленого листика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kitiana, это у вас магнолия цветёт. Красота неимоверная!

Йеннифер, а Вы не знаете, как Ваши цветочки называются? Мне удалось только медуницу опознать, у неё цветы меняют окраску по мере взросления.

А у нас опять зима, опять снег идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kitiana, это у вас магнолия цветёт. Красота неимоверная!

И впямь магнолия! Это меня наши приморские белые магнолии ввели в заблуждении. Всегда видела их с листвой и ввиде огромных деревьев, а эти только кустики, при том двух видов O'Neill Magnolia - с более темными и кругловатыми листиками и Saucer Magnolia - со светлыми и продолговатыми лепесточками. Спасибо за наводку, теперь хотя-бы буду знать чему радуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kitiana, какая Вы счастливая: на такую красоту любуетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за цветотерапию! Так хорошо сразу на душе становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalStar, а все остальные это подснежники. как могут быть желтые подснежники - не знаю, но и листики такие же как у синих и тоже луковичные (я несколько выкопала - маме в сад пристроила) :-)

 

Kitiana, очень красиво!!!

 

mtamara, я сегоднятоже на гиацинты заглядывалась у нас их продавали - такие как ваши - крупные и разных-разных цветов!!! а запах... ну вы-то меня понимаете :-)

Изменено пользователем Йеннифер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Какие красивые цветы!Какие запахи!Спасибо за сказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота!, А у нас пока все голо, хотя снега уже практически нет (эт в городе). Завтра первый выезд на дачу, так тоже уже вся в предвкушении. У нас распускаться что-нибудь начнет только к маю ближе, а пока будем любоваться самим пробуждением природы. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня тоже много хорошего)

Вчера закончила первую картину и начала втору) Смешную кошку.

Рада до безумия!

А еще у меня розочка расцвела моя любимая)

:groupwave:

 

post-136254-1239087243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марфушечка, ваша роза - такая прелесть! Спасибо за красоту, надеюсь, она мне теперь приснится :D !!! Изменено пользователем Olivia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь на мой эухарис. Зацвел САМ наконец-то, сидел молча, упрямился и капризничал 2года. И решил-таки зацвести. Радости было в доме столько, могу сравнить только с той радостью, когда заканчиваешь очередной большой вышивальный проект.

Комнатное цветоводство-это тоже мое увлечение, как и вышивка, не могу сказать, что первЕЕ.

post-131375-1239167003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lily, поздравляю! А мой тоже упрямится уже года два.... Сразу после посадки цвел, а потом решил, что хватит уже нас радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.