Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

а я вчера кандидатскую защитила!!!!!!! конечно еще документы и как минимум полгода ждать до того как получу диплом кандидата наук, на самое главное - защита состоялась!!!! и 12:0 - за!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йеннифер, это действительно очень важное и радостное событие, примите поздравления! Дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеннифер!!!Умничка!!!Поздравляю и горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеннифер так держать! Молодчина!!

Изменено пользователем amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления!!!!!!! А каких наук кандидат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеннифер! Поздравляю! Это ж такой труд и он выполнен на отлично! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательное достижение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеннифер!Я тоже поздравляю! Это здорово! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я все-таки рискнула сделать еще тест (Бог любит Троицу) и.... я беременна!!!! Моего счастья нет предела!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol ПОЗДРАВЛЯЮ!! :wub: !! Я очень рада за тебя!!! Поздравь так же и будущего папашу :curtsey: !

Здоровья и тебе и будущему малышу, береги сейчас себя! Если очень что-то хочется обязательно исполнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, ты моя умничка!!!! я когда читала про твои попытки, чуть не плакала... правда и теперь тоже - но уже от радости за тебя!!!! всего тебе самого-самого!!!! растите большими-большими, здоровыми-здоровыми, счастливыми-счастливыми!!!! явас от всей души поздравляю!!!!

 

девочки, и за ваши поздавления спасибо! действительно достижение - 5 лет жизни, куча денег и нервов и вот - кандидат экономических наук... теперь буду надеяться, что из универа не уволят :-))) по нынешним временам всего ожидать можно, но это хоть небольшая гарантия :-))) теперь навышиваюсь - до упаду!!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, от всей души поздравляю!!! Берегите себя и легкой вам беременности!

 

Йеннифер, в наше время таким как вы памятники надо ставить при жизни! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо бывать в этой теплой и доброй теме! Йеннифер и Melamori_ol - вы просто героини радостных событий на сегодняшний день ! :wallbash: От всей души поздравляю вас!!! Очень рада!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, это справедливо, так должно и быть, поздравляю. Теперь зажмуримся, поплюем, сожмем кулачки и пожелаем вам самого благополучного исхода. Мне в свое время, после года лечения, врачи сказали, что еще лечиться и лечиться. Поехали в отпуск, а из отпуска уже втроем приехали. Очень рада за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, поздравляю! Желаю всех благ вашей семье :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я даже не надеялась, что может быть такой результат. Как говориться поспешишь - людей насмешишь. Надо было в панику не впадать. Теперь я не одна вышиваю ! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Счастья вам с мужем, берегите беременность! Пусть у вас все будет отлично!!!

Я верила, что у вас все будет очень хорошо!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю тебя!!! Тебя и твоего мужа!!! Какая отличная новость!!! Теперь ты должна себя беречь!!! Очень, очень-очень рада за тебя!!!

 

Йеннифер, мои поздравления с таким событием, вы просто молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мне очень приятно. Буду теперь 9 месяцев на больничном. У нас такие законы. После искуственного берут больничный. Сижу у родителей. Мама мне со всем помогает. Вообщем, надеюсь, что все пройдет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, как это здорово! Поздравляю от всей души! Счастья вам и вашей прибавляющейся семье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.