Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

Йеннифер, поздравляю с успешной защитой!!!

Melamori_ol, поздравляю с таким счастливым событием! Очень хорошо, что можно всю беременность не работать, стрессы вам с малышом совершенно не нужны! Желаю вам обоим здоровья и хорошего настроения!

Когда читала ваш рассказ в теме о плохом, почему-то вдруг возникла мысль, что скоро все изменится. Я так рада, что не ошиблась :4u: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Melamori_ol! От всей души поздравляю тебя, не забывай сообщать нам, как дело движется, мы все болеем за тебя и будущего малыша (или может малышей?)! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, поздравляю от души! И немножко завидую. Мне это еще только предстоит... А вы уже на финише! Ура! =)

Melamori_ol, за вас очень рада! Это вам жизнь показывает, что никогда не нужно опускать руки и паниковать раньше времени!

 

А у меня тоже радость. Конечно не такая огромная как у вас, девочки, но для меня она очень большая и очень приятная! Мой Лю привез мне из Москвы недостающие ниточки ДМС и теперь у меня вся гамма!!!! Урааааа!!!!^^

Изменено пользователем NESSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol!Какая радость!Держитесь!Мы с вами !!!

Nessy!Хорошо , когда любимый ценит ваше хобби!Может скоро мы и за вас будем держать кулачки!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!!! NESSY, терпения вам - и все получится!!!!

 

Melamori_ol, хорош больничный, а ведь столько приятных хлопот предстоит - за это время вы все-все успеете и родители помогут!!! рассказывайте как вы растете и как себя чувствуете - мы все вместе с вами и болеем за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, поздравляю!!! Теперь будем всем форумом держать за вас с малышом кулачки. Отдыхайте, вышивайте, побольше положительных эмоций. Удачи!!! Здровья вам и малышу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мне очень приятно читать ваши посты.

Обязательно буду рассказывать. Но срок у меня еще маленький, поэтому все может случится. Но пока все тьфу-тьфу-тьфу в порядке :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. у меня все наверное еще очень не скоро случится. Мч уезжает на год учиться за границу.... Но как только нужно будет держать кулачки - я сообщу  :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, поздравляю с защитой! Титанический труд!!!

Олечка, говорили же, что детки придут:-)))) Теперь только положительные эмоции и баловать, баловать, баловать себя до бесконечности. А через 9 месяцев будете баловать кроху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, от всей души поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и благополучно выносить малыша. А позитива на это форуме я думаю мы вам обеспечим. Хотя бы в вышивальном плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol ура!! Поздравляю!!!! Ты главное теперь береги себя!!!! А мы будем держать кулачки ,чтобы все было хорошо!!!! Изменено пользователем Хонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori ol, очень рада за Вас! Благополучной Вам беременности! Буду следить! :)

А у меня внучочку Илюшеньке 3 месяца. Вчера приезжали в гости. Поняньчилась :( . А внучке ужо 5,5!

Девочки, всем желаю только хороших новостей! А если и случатся неприятности, то чтобы они были поправимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза загрузилось :)

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже радостное событие-дочка родила тройняшек (вот и не верь в приметы-вышила ей в подарок ангелочков троих!). Теперь вышивка отложена, но сапоги для подарков в нужном количестве закуплены. :)

Танечка, с защитой!

Melamori_ol, Олечка, все получится, с такой мощной моральной поддержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, Оля, вот Вы торопыжка, сами расстроились, нас расстроили, а ту такая радость оказывается! :( Я вот еще тогда подумала, что рано вы тесты бросились делать, думала написать, что кровь надо сдать. А тут такое! Очень-очень рада! И прошу Вас отныне только позитивные мысли, нам "все может случиться" не надо!

 

igolkinitki, поздравляю, тройное счастье. Это просто нечто потрясающее. Обязательно напишите в теме о приметах, народу нужны подтверждения срабатывания примет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki, ну поздравляю! Вот это да! Здоровья малышам и мамочке (и бабушке, конечно же) :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki, поздравляю с тройняшками! С одним малюткой хлопот много, а тут - три! но и радостных моментов в три раза больше! Поздравляю и Вас, и дочу. Пусть малыши растут здоровенькими, умненькими и красивенькими.

Йеннифер, поздравляю с защитой. Всегда приятно, когда труды оценены и приводят к заслуженному признанию.

Melamori_ol, мечты сбываются! Берегите себя, думайте о хорошем, занимайтесь приятным. Всё будет хорошо, обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мне очень приятно. Буду теперь 9 месяцев на больничном. У нас такие законы.

Melamori_ol, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D Очень правильные законы чтобы себя беречь!

 

igolkinitki, вот надо же как буквально примета сбылась! :curtsey:

Поздравляю! Тройняшки - это подвиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol - Поздравляю от всей души, просто даже не заешь как я понимаю тебя, я два года пыталась. счас дочке уже 9 лет - а все помню - как вчера было. Береги себя, дорогая! Это такое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki абалдеть! Поздравляю с таким сурьезным событием!

 

Melamori_ol вот здорово, а я сижу считаю дни когда можно уже на работе глаз не казать.

 

А я тоже с новостью! Была на УЗИ (для тех кто не в курсе я беременна сейчас уже 23 недели с хвостиком) в общем мне сказали что у нас будет ДЕВОЧКА (я честно отчегото готовилась к мальчику ан нет не угадала мамаша). Друзья этож на одного хомяка больше (я покрайней мере надеюсь что мое дитя будет усидчивым и заразиться от мамы-хомячки)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже радостное событие-дочка родила тройняшек (вот и не верь в приметы-вышила ей в подарок ангелочков троих!). Теперь вышивка отложена, но сапоги для подарков в нужном количестве закуплены. :)

Танечка, с защитой!

Melamori_ol, Олечка, все получится, с такой мощной моральной поддержкой!

 

Трое!!! Поздравляю! ничего себе - это моя мечта - трое внуков (хе-хе - только боюсь ждать мне еще долго) - а тут трое и сразу - лучше и не бывает. Мега новости у нас на форуме. Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki Поздравляю! Это тройное счастье! :poz:

 

Спасибо, девочки, очень приятно.

Завтра иду на УЗИ, посмотрим, что мне скажут.

 

Somik Это же здорово! Девчушку я бы тоже хотела. Но муж хочет "футбольную команду". Мы завели 2 эмбрии, посмотрим завтра, солько ухватилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, очень рада за Вас и Вашу семью. Впереди долгий путь и поэтому..... тихо-тихо, плавно-плавно передвигайтесь по этому пути (это совет дваждымамы).

 

Somik, девочка-это здорово! Мой муж дважды ждал мальчика (типа, с кем пиво пить, на футбол ходить...) и дважды обламывался. Теперь души не чает в дочках, на футбол-хоккей ходят втроем :poz: , все заядлые болельщики.

 

igolkinitki, АБАЛДЕТЬ! Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!какие у вас замечательные новости!!

Всем большого счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.