Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

Милые девочки, очень рада за ваши хорошие новости!!! :) :wacko: :4u:

 

Создала альбом "Вышивальщицы у художников и фото-художников", приглашаю всех, нажимаете на картинку - попадаете в альбом

Изображение

 

Присылайте дополнения. :D

Изменено пользователем anira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йеннифер, поздравляю с защитой! :o Молодчина!

 

Melamori_ol! Как я за Вас рада! :oops: Берегите себя :book2:

 

Igolkinitki, вот это да! Трижды бабушка :book: :-o-k:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, еще и здесь тебя поздравлю!!!! умнички - и бабушка, и мамочка!!! кстати, о сапожках - пора начинать... а то столько новых желающих получить подарок появилось да еще и в новом - ярком и красивом - сапожке :-)

 

девочки, спасибо вам еще раз за поздравления! надеюсь, что и документы придут также без проблем и долгих задержек :-) СПАСИБО-СПАСИБО вам всем - так приятно читать ваши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, поздравляю и держу за вас кулачки!!! Все будет отлично и вы родите здорового и веселого малыша )))

Igolkinitki, нет слов - вот и не верь приметам. Теперь, бабушка, держись, это ж три почемучки-мурзилки сразу :give_heart:

 

Отдельно поздравляю Йеннифер )))) Как раз вот хотела спросить, когда ж твое главное событие свершится! И кстати, не надейся что щас вот навышиваешься ;) Я после защиты (20 января была, я пока только в своем клубе говорила, хотя теперь, когда бумажку только подписать осталось, могу и здесь сознаться :_ok:) вышила раза так в три меньше, чем до оной, даже с учетом все хлопот, забот и работ, что надо было делать. Мистика или западло - не знаю, но факт налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня радость - сессия кончилась!!!! :wub: :D :D Сегодня сдала последний экзамен. В итоге за первый курс всего одна четвёрка, остальные - пять. Теперь можно спокойно отдыхать. И готовиться к второму курсу. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своей радостью - моя старшая дочь защитила диплом Бакалавра на "отлично" и поступила в Магистратуру на бюджет! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже есть радость! На выходных ездила в Киев со своей собакой на выставку. Она заняла первое место в своей породе! И четвертое (последнее призовое) место на "бесте" - конкурсе лучших представителей пород, что для шелти большая редкость. К тому же это была ее первая выставка!

Изображение Изображение Изображение

Приехали домой с кубком и подарками - уставшие и довольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway Поздравляю вас и вашу собачку! Красавица (или красавец :) ). У меня тоже шелти. Только рыжий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway, поздравляю! Представляю, какая это для вас радость, так как и я побывала в вашей коже. Наша собака (английский коккерспаниель) получил 3 первых места на международных выставках, а так же 2 раза был "призовым" (один раз второе, один раз третье место) на "бэсте". И один раз на третьем месте за "заводчиков". Теперь едем на народную выставку 25. июля. Так что поздравляю еще раз - это огромная радость :4u:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне третья фотка понравилась! Красоточка! Просто пупсик =)

 

Аплодирую стОя! Очень за вас обеих рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

annyway, поздравляю! Представляю, какая это для вас радость, так как и я побывала в вашей коже. Наша собака (английский коккерспаниель) получил 3 первых места на международных выставках, а так же 2 раза был "призовым" (один раз второе, один раз третье место) на "бэсте". И один раз на третьем месте за "заводчиков". Теперь едем на народную выставку 25. июля. Так что поздравляю еще раз - это огромная радость :4u:

Для меня это было особенно приятно, т.к. я не занимаюсь этим "глубоко" - собака у меня друг, не для выставок, к тому же она моя первая и единственная собака. Мы пошли на выставку чтоб получить племдопуск, так как хотим щенков. Надеюсь, следующим моим постом в этой теме будет новость о малышах :) Удачи вам на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фотке- такая важная, грудь колесом ))) Красавица!

Да, да, это точно :o Поздравляю Вас! :)

А я , девочки, кактусом пришла хвастануть :D , рос он, бедный за шторкой на подоконнике, поливками был не избалован, а сегодня отодвигаю я шторку и вижу :o

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktorinka,я просто онемела от восхищения - какой чудесный цветок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorinka ух, и ничего себе! красота-то какая!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже похожий без роду и племени , и тоже за занавесочкой неизбалованный такой стоит. Сколько Вашему лет?

Mожет и мне предстоит пережить потрясение. Боже, сказка какая! А зацвел он после перерыва в поливке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArabicaMix кактусу лет 10 уже, он такой мелкий из-за неблагоприятных условий, не был ни разу пересажен ( пишу, а самой стыдно :) , жуть!) Насчет перерыва в поливке, тоже затрудняюсь ответить :) Бедный кактусеныш, попал к нерадивой хозяйке! Сегодня цветок уже все, ку-ку :D , отцвел.Хорошо успела сфоткать.

Вспомнила: неделю назад подкармливала все свои растения, ну и ему плеснула малость! Может это он от потрясения! :ruk:

Изменено пользователем viktorinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArabicaMix кактусу лет 10 уже, он такой мелкий из-за неблагоприятных условий, не был ни разу пересажен ( пишу, а самой стыдно :) , жуть!) Насчет перерыва в поливке, тоже затрудняюсь ответить :ruk: Бедный кактусеныш, попал к нерадивой хозяйке! Сегодня цветок уже все, ку-ку :D , отцвел.Хорошо успела сфоткать.

Вспомнила: неделю назад подкармливала все свои растения, ну и ему плеснула малость! Может это он от потрясения! :D

вообще считается , что кактусы к замужеству цветут! Так что если свободна , то готовься :D :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще считается , что кактусы к замужеству цветут! Так что если свободна , то готовься :D :ruk: :D

Какая приятная примета,правда у меня кактус каждую весну, как по расписанию цветёт, а всё не замужем.... :D

Может кактус не тот. Хотя с моими способностями в цветоводстве, только кактус и выживает. :)

Может ещё парочкой обзавестись? :)

Изменено пользователем nove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчи, всех с хорошими новостями! :)

viktorinka, :) от стресса. Да нет, это он в знак благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktorinka, пойду за зельем для кактуса. Моему тоже лет 10 .

Говорят, некоторые вообще расцветают на 2 часа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой цветок! :) Экзотика! :D Подскажите название кактуса, пожалуйста. :D Очень понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.