Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

Есть хоккейные болельщики? МЫ - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! Поздравляю всех!!!

Есть такие! В потрясении от матча. Но так нервов никаких не хватит - извелась к овертайму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не болельщик, но все равно очень приятно. И хоккей, и футбол - кубок УЕФА. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррррра нашим ребятам-хоккеистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Показали красивую игру!!! :yahoo: :yahoo: :elefant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие! В потрясении от матча. Но так нервов никаких не хватит - извелась к овертайму.

Не то слово. Я еще и вышивала. ШО ЭТО БЫЛО - словами неописуемо :yahoo: Я в ЖЖ у себя примерно рассказала, фактически, в реальном времени: http://petelka2005.livejournal.com/202580.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово. Я еще и вышивала.

Чертовски жизненное описание. Вы героиня, что могли еще шить. :) У меня же все валилось из рук, ни шить, ни писать ничего не могла и страшно ругала себя, что соблазнилась и пошла смотреть матч. Еще при этом в онлайн-конференции сидели приятели - канадцы и страшно радовались каждому канадскому, соответственно, голу. :wallbash: Вроде и не прикрикнуть на их - не самые плохие приятели, но слушать эти восторги было невыносимо.

А вопли фанатов на улице после матча казались просто музыкой. Полнейший катарсис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААА!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже мой муж болел, хотя болеет всегда только за чешский хоккей :) :) :wallbash:

Даааааа, давно наши не выйграли ЧМ!

Еще раз уряяяяяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-россиянки!!! От всей души поздравляю с победой вашей сборной!!!

Мой муж - русский, я - украинка, учились, познакомились и поженились в Москве, поэтому душой с вами, всегда болеем за российские команды!!!

Вам не передать, что вчера творилось у нас дома!!!!

:wallbash: :)

 

Поздравляю!!!

:) :4u: :4u:

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы всегда болеем за РОССИЮ (за СССР!)

Хоккей нас окрылил!УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться хорошим на строением!

Вчера была на концерте мужского молодежного квартета. Получила море удовольствия. У ребят шикарные голоса. Поют народные песни, арии из оперетт, русские романсы. Все в современной обработке.

Первая половина концерта почти вся акапельная. В перерыве танцевали детки из образцового детского ансамбля.

Не знаю кто как, а я очень люблю такие концерты.

Получила заряд бодрости на несколько дней!

 

Забыла: в фое организована была выставка работ студентов Института искуств. Картины, мозаики. Н уразная техника. Обалдела я возле трех работ. Девченка на старой "Подолке" вышивает картины. Я стянула свои очки и прям носом в картину чтоб получше рассмотреть. Классно!! А девченка лет 17. Откуда чего берется?

 

З.Ы. Желаю всем победы их стран на "Евровидении". Но болеть буду за нашу Ани Лорак. :hysteric:

Изменено пользователем Yedyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Россия не будет спать!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 2008 год - год России!!! Все получается, все выигрывается!!

Искренне поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!

 

Поздравляю Украину со вторым местом - это тоже очень и очень замечательно! Девочки, Ани Лорак - просто супер! (но между нами, Украине сейчас только до проведения таких объемных мероприятий, и так тяжко) Так что радуйтесь ее 2-му месту, потому что это тоде ПОБЕДА!!!!!!! Только без обременительных для страны последствий :rolleyes:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, очень приятно, что победа дасталась именно России. Но просто не понимаю если честно. Столько хороших исполнителей было. Мне очень понравилась певица из Португалии и Норвегии - ну это, конечно, лично мои вкусы. Так и не поняла почему именно Билана нашего выбрали. Чем он так народу нравится?

Изменено пользователем Софья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софья, а какая разница? Главное, что победа досталась России :rolleyes:.

 

Кстати, я тоже далеко не поклонница Билана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софья, а какая разница? Главное, что победа досталась России :rolleyes:.

 

Кстати, я тоже далеко не поклонница Билана.

Согласна. После Евровидения должен был сразу быть телемост, но так и не дождались. А пока ждали телемост, то один деятель, не помню его фамилии, начал хаить Билана. Очень было неприятно. (Хоть я тоже не его поклонница и от выступления в полный восторг не пришла). Но победителя не судят, главное, что мы победили. Молодцы! Вообще май у нас очень удачный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софья, а какая разница? Главное, что победа досталась России :rolleyes:. Кстати, я тоже далеко не поклонница Билана.

Это конечно!!! Победа - самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!Выбирали и голосовали не за Билана, а за Россию!

 

Мне тоже понравились совсем другие исполнители.( дедушки и португалка, да ещё более сдержанные и мелодичные песни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!Выбирали и голосовали не за Билана, а за Россию!

Что верно то верно... У меня брат в Германии работает - мог проголосовать за Россию - о чем мне сегодня утром с гордостью сообщил по телефону. А потом спрашивает:

- Ты не знаешь что это за мальчик пел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж очень музыку любит, исполнителей знает, песни узнает с первых нот. Но полуфиналы Евровидения смотреть не смог - сказал "ерунда". На финал я его уговорила. После просмотра он распределил места: 1-Россия, 2-Греция, 3-Украина, 4-Армения. И пошел спать. Как показала история он ошибся не на много! Чем ему понравились остальные - я догадываюсь, но ни он, ни я не поклонники Билана. Но он отдал Билану 1 место. Так что дело не только в странах, что-то было и в песне, и в постановке.

В любом случае - молодец Билан! Поздравляю Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что дело не только в странах, что-то было и в песне, и в постановке. В любом случае - молодец Билан! Поздравляю Россию!

 

Скрипка Страдивари (копия конечно), олимпийский чемпион на заднем плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч упитанная троица! А спел ..... не очень. Другое дело на очках выехать. Жаль что за норвежку мало проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что МУЗЫКАЛЬНЫЙ конкурс превратили в ПОЛИТИЧЕСКИ-НАЦИОНАЛЬНЫЕ игры. Сами пишете - не важно кто и как пел, главное, что Россия победила. Голосуют не за качество, а за соседей, кто кому симпатизирует. Причем это касается не только стран бывшего союза, но и прочих тоже. Считаю, что конкурс как таковой себя изжил. Изменение в системе судейства тоже мало что дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я люблю Билана, и спел он, по-моему шикарно. Молодец. Мужу тоже понравился. А на вкус и цвет товарища нет.Мы когда были на фигурном катании (шоу Плюшенко), так там у Мартона была ТАКАЯ охрана, что я не уверена, что скрипка- только копия. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренно позравляю всех болельщиков Росиии и Билана, но вынуждена согласится с Олечкой. Что-то уже не то с этим конкурсом. Выезжают больше на физических данных и на шоу, а раньше там действительно талант оценивали. Не обижейтесь, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.