Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О хорошем!


Рекомендованные сообщения

Melamori_ol, да, пес красавчик! Поздравляю с победой!

А вот мы дочери прикупили диванчик, надоело ее поднимать в детскую кроватку. Вот это у ребенка восторг был. Она всем грузчикам спасибо сказала. Но не тут то было. То мама аккупирует обновку с вышивкой (на нем так удобно вышивать) то папа с ноутбуком.

Изображение

Настин тот что с голубой подушкой

Изменено пользователем Leda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я написала заявление на увольнение и 14-го последний рабочий день. Больше 7 лет я проработала на этом месте, но последние 3 года были достаточно тяжелыми психологически. А сейчас я решила позволить себе отдохнуть месяца 2 или 3 и только после этого начинать искать новую работу. УРА-Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачного отдыха! Все, что ни делается все к лучшему.

 

А у меня неожиданно образовалась поездка к морю на 9 дней. :rolleyes: :drinks::yahoo:

Еду вместе с дочурой. Сто лет уже не была на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я написала заявление на увольнение и 14-го последний рабочий день. Больше 7 лет я проработала на этом месте, но последние 3 года были достаточно тяжелыми психологически. А сейчас я решила позволить себе отдохнуть месяца 2 или 3 и только после этого начинать искать новую работу. УРА-Ура!

ETV Так это же замечательно. Отдохнешь, наберешься сил, ну а дальше в бой на новом месте. Я тоже в начале весны так поступила, именно из за психологической обстановки. Сейчас вот до осени гуляю, занимаюсь своими делами и здоровьем. А осенью пойду дальше работать. :rolleyes:

Yedyna Хорошего вам отдыха и солнышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, СПАСИБО! Мечтаю навышиваться вдоволь.

Yedyna, удачного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Натюрморт обязуюсь сдать до отъезда!

Спасибо девочки! За два года первый раз буду отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже хочу сказать о своем, о хорошем! На днях брату была сделана серъезная операция на голову, которой мы все очень боялись - вырезали опухоль. Сейчас он уже чувствует себя нормально. Уже ходит, гуляет сам во дворе больницы потихонечку. Правда еще рука плохо работает и говорить ему еще сложновато - но ведь это все ерунда. А как сразу ожила мама! Дальше ему еще предстоит химия-терапия на легкие. Но врачи успокаивают, говорят, что все будет хорошо. И им хочется верить. Наши врачи просто молодцы!

 

И еще одна малюсенькая радость. Даже не радость, а приятность. Заказала в нашем Девичнике новую винтажную коллекцию всяких безделушечек. Жду. Что-то оставлю себе, остальное подарю знакомым-рукодельницам. Пустячок, а приятно.

Изменено пользователем eelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за то,что у вашего брата все обошлось :D Дай Бог ему здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eeltna я тоже очень рада за Вашего брата! Тем более , что маму это вдохновило! Сил вам всем по-больше, терпения, удачи и счастливого завершения всех страданий! Пусть все будет хорошо!!! :give_rose: :D

А насчет "прибамбасов" С "Девичника" - это я понимаю :rolleyes: ожидание, да и само получение заказа...просто праздник для души!!! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eelena, рада за Вашего брата. Желаю ему скорейшего выздоровления. Главное что самое страшное уже позади.

А я пришла к Вам с моей огромной радостью. Мы с мужем купили квартиру. Ура, Ура! :D Правла еще не совсем. Осталась последняя сумма, но большую часть мы отдали и самое сложное позади. Остальное нам дают свекры. Но через что пришлось пройти.... Половину суммы нам дал банк в ипотеку. Кой-чего скопили сами. А кой чего дают родители. И вот теперь мы счастливые обладатели сваего угла. Это спустя почти 5 лет совместной жизни. Завтра едем на строительный рынок за стройматериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова и поддержку.

Leda, рада за тебя очень-очень. Свой угол - это большое счастье. Какие бы ни были отношения с родителями и свекрами, пусть даже самые хорошие, но свой угол... Всегда лучше жить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eelena, рада за вас и за вашего брата! Здоровье - это самое ценное! пусть поправляется!

 

Leda, от всей души поздравляю! я замужем 4 года и о собственной квартире только мечтаю. Пусть царит уют в вашем доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eelena, здоровья вашему брату много-много. Пусть вы всегда упоминаете о нем в теме "О хорошем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lia, eelena. Спасибо за добрые слова! Я и сама до сих пор не верю своему счастью. Вот только что купили обои и остальные стройматериалы. Решили начить с детской. Дочь сама обои выбирала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leda я хоть и с опозданием, но тоже искренне за Вас рада!!! Это же такое счастье иметь свое, именно свое "гнездышко". Желаю Вам по-быстрее обосноваться на новом месте!!! :curtsey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, радоваться мне или плакать от отчаяния... Получила учебную визу в Америку без всяких проблем; теперь думаю, ехать все-таки или нет. С одной стороны, я целый год лелеяла в себе эту мечту, с другой, без экзаменов поступила в МГУ на бюджетной основе на факультет мировой политики - тоже давняя мечта. Наверное, все же хорошо, что все так сложилось. Только, что выбирать, не знаю...

Изменено пользователем Надюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться хорошем настроением. Впервые в жизни мне подарили вышивку!

Предистория такова

У моей сотрудницы заболела мама. И она сидела возле нее несколько дней. Девочка молодая. Было совсем трудно. С мамой у нее непростые отношения.

Зная о "сумашедшем" увлечении шефа, она попросила у меня несколько простеньких схем.

Вышивала она по ночам у постели мамы, чтоб не думать о плохом.

И вот сегодня я получила в подарок вышитую картину.

Я просто ОБАЛДЕЛА!!! Мне подарили вышивку!!!! Оказывается это очень приятно и трогательно

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться хорошем настроением. Впервые в жизни мне подарили вышивку!

Предистория такова

У моей сотрудницы заболела мама. И она сидела возле нее несколько дней. Девочка молодая. Было совсем трудно. С мамой у нее непростые отношения.

Зная о "сумашедшем" увлечении шефа, она попросила у меня несколько простеньких схем.

Вышивала она по ночам у постели мамы, чтоб не думать о плохом.

И вот сегодня я получила в подарок вышитую картину.

Я просто ОБАЛДЕЛА!!! Мне подарили вышивку!!!! Оказывается это очень приятно и трогательно

Изображение

Ксюш ,причем очень стильную вышивку.паздравляю.

Незнаю,мне б тоже било очень приятно получить вышивку,несмотря на то что сама вышиваю.это очень уважительно.

а девочка молодец и тебе нравится,а что еще надо? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить вышивку подарок - это приятно. Мне тоже недавно подарили. А еще я люблю дарить вышивку. На подарок - шьется легко и быстро, а вот для себя долго могу мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить вышивку подарок - это приятно. Мне тоже недавно подарили. А еще я люблю дарить вышивку. На подарок - шьется легко и быстро, а вот для себя долго могу мучить.

Я тоже люблю вышивку дарить!! Но получила впервые. Если еще учесть что это была первая работа девушки, то это очень приятно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занесла в здоровье.Просьба модераторам удалить это сообщение..Сорри...

Изменено пользователем Многолишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнала, что всё-таки поступила в институт!!! В 9 вечера поехала на Сокольники смотреть списки зачисленных. И нашла там себя! УРА!

Честно, не ожидала, что поступлю. Английский сдала на низшую удовлетворительную оценку, спас только результат ЕГЭ по русскому.

Вот! Так что теперь я студентка бесплатного вечернего отделения РГСУ по специальности "перевод и переводоведение".

Теперь главное - чтоб не слишком много пришлось учиться, чтоб осталось время повышивать.

Изменено пользователем Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.