Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Venice Palazzo


Iv_olga

Рекомендованные сообщения

Все уже, конечно, видели этот дизайн. Давно мечтала о нём, с первого взгляда на фотку! И вот сегодня ночью, наконец-то, приступила к работе :)

Шью на белой 16-й Аиде разм. 50х60см. в 2 нитки, Анкором. Шить собираюсь не 3 отдельные картинки, а как одно целое.

http://www.michaelpowellart.co.uk/resource...p/large/X63.gif

http://www.michaelpowellart.co.uk/resource...p/large/X62.gif

http://www.michaelpowellart.co.uk/resource...p/large/X64.gif

Изменено пользователем Iv_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! Мне самой очень нравятся дизайны Пауэлла. С удовольствием послежу за процессом, тем более что он будет очень необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Котёночка!!

Сегодня фотика нету, да и показывать особо пока нечего - но в понедельник-вторник сфоткаю и покажу, чего выходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga

УРА!!!!!!!!!!!!!! еще один маньяк Венеции!!!!!!!!

Я тоже собираюсь вышивать её всю целиком!!!!!!

Присоединюсь к Вам через 2-3- недельки, сейчас закончу все срочное и вперед!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

msova, супер!!!! Буду ждать - вместе веселее шить!:blush1: Вечером покажу начало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я этот дизайн как раз и не видела... Тоже очень хорош! Пауэлла люблю давно и надолго, шью третью работу подряд по его дизайнам, сейчас это Венецианская гондола... Тоже, кстати, Венеция))

Собираюсь продолжать серию, как только закончу гондолы...

Буду следить за процессом, так что ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga, скоро присоединюсь, можно? :blush1: вот сейчас тигров своих доделаю и....лепота!!! :ziped:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку! Присоединяйтесь - очень жду!:wallbash:

Вот, это результат первого дня - Венеция. День первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку Пауэл только в мечтах-планах, можно вопросики: ты без разметки?, бэк после вышивки или в процессе? Какой ниткой бэк-специальной толстой черной или обычной? Извини, но это меня очень волнует :unknw: (а то, что я уже увидела-какая же прелесть)

Изменено пользователем igolkinitki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ты меня удивила - догадываешься чем? Я что-то слеповата стала. На чём шьём? Или так передвигаться по пространству легче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!!!Так же поклоница Пауэла. :unknw: Только пока на стадии хомячества. Ольга, можно у вас поклянчить схемки? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё немного:) тут!

 

Поскольку Пауэл только в мечтах-планах, можно вопросики: ты без разметки?, бэк после вышивки или в процессе? Какой ниткой бэк-специальной толстой черной или обычной? Извини, но это меня очень волнует :) (а то, что я уже увидела-какая же прелесть)

Отвечаю:

1) Да, я без разметки шью - я так привыкла, мне так удобнее; я только центр крестиком помечаю - и от него уже отталкиваюсь;

2) Бэк обычно делаю после вышивки - но здесь, возможно, буду шить по ходу работы, на отшитых участках;

3) В инструкции написано, что бэк выполняется чёрным Анкором в 2 и 1 нитки - но я хочу купить специальную чёрную (которая в остальных дизайнах Пауэлла) и попробовать ей, а потом уже выбрать, что больше понравится.

Воть:) Спасибо, мне и самой процесс очень-очень нравится!

 

Оль, ты меня удивила - догадываешься чем? Я что-то слеповата стала. На чём шьём? Или так передвигаться по пространству легче?

Это ты про шитьё на пяльцах вместо станка?:) Так я ж сейчас в основном в гостях вышиваю по ночам - то у сестры, то у друзей. А станок с собой не потаскаешь - вот и ваяю на пяльцах, по привычке :rolleyes:

 

nimfa*, вот тут схемки раздавали!:) Ссылки свежие, всё работает:)

 

Спасибо всем за поддержку, девочки!:)

Изменено пользователем Iv_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мне конкретно эти дизайны не очень понравились, наверное потому что фотки на сайте какие-то бледные:rolleyes:

А у тебя так сочненько получается :)

Мне очень нравится!

Может быть тоже буду их вышивать. Когда свои начатые работы закончу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интересный процесс! Пауэлла обожаю :rolleyes: с удовольствием буду наблюдать за процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga

Ух, ты!!!!!!!!! как классно смотриться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю в началом!!!!!!!!!!

надеюсь скоро присоединиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брависсимо, девочки Изображение Поздравлаю с началом

C удовольствием буду следить за процессом. Когда нибуть я тоже присайдинюсь, но сначала надо закончить Handmade houses of Provence (тоже от Powell'a) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaG, Кисточка, msova, allegri - спасибище огромное!!!! :wohow:

nimfa* - завсегда пожалуйста!!

allegri - ой, домики Прованса мне тоже нравятся! Я их тоже хочу вышить - но это уже потом:D) А ты на какой стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венеция растет!

Тоже очень хочется пауэлла, но сначала надо хоть что-то дошить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, растёт!:rolleyes:) Вчера ночью ещё вышила немного, на днях покажу!

Ничего, этот процесс, думаю, я шить буду долго: посчитала тут на досуге - в дизайне примерно 76000 крестиков.

Если в день (точнее, в ночь) в среднем шить по 250 крестиков - то выходит 304 дня, так что, наверно, около года я на него и потрачу:wub:) Вы уже успеете свои работы дошить и ко мне присоединиться:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, какой классный процесс ты затеяла! Молодечик! Буду следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilac - Наташ, очень приятно:rolleyes:) Когда буду тебе Робин передавать, притащу Венецию показать:groupwave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.