Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Venice Palazzo


Iv_olga

Рекомендованные сообщения

Наташа,невероятно быстро вышиваете! Красота,конечно! Не грустите,вдумайтесь,сколько ещё всего неохваченного и интересного,в том числе и у Пауэлла. В конце концов, некоторые и по две (!!!) Венеции вышивали,так что место подвигу есть всегда. Ждём с нетерпением завершения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бэком

Готовность 72%.

Уже становится грустно, что работа заканчивается.

вот такое и у меня было, очень жаль ее заканчивать было, особенно когда первый раз вышивала

Наташа,невероятно быстро вышиваете! Красота,конечно! Не грустите,вдумайтесь,сколько ещё всего неохваченного и интересного,в том числе и у Пауэлла. В конце концов, некоторые и по две (!!!) Венеции вышивали,так что место подвигу есть всегда. Ждём с нетерпением завершения!!!

вот вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натали08, с завершением! Шедевр однозначно! Обожаю этот дизайн!!! Про саму Венецию - без комментариев  :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! И..... немножко завидую)))

Хотя с другой стороны - чего завидовать: мне вся эта вкуснота еще только предстоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитки я покупала четко по предложенной таблице на данном форуме.
Сообщаю, что осталось не тронутыми 25 мотков. (см. фото)
Я вышиваю экономно, но не на столько же!
Возможно данная таблица рассчитана для метода "Парковка".
 

post-161731-0-10193200-1446966516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,поздравляю!!!! Великолепище просто!!! А нитки пригодятся на следующий процесс)

Поздравляю!!! И..... немножко завидую)))

Хотя с другой стороны - чего завидовать: мне вся эта вкуснота еще только предстоит)))

Юль,ну и када возьмёмся? Скоро уже только мы останемся без Венеции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Наташааааааааа! Ну где вот эти не достающие 596 пар рук??? Или хотяб 595...

На самом деле - у меня уже под нее все нитки и ткань куплены, осталось мне только посильнее пинка получить. И еще определиться: шить одной картинкой или все же панельками.

Но если серьезно - то планирую ее совершенно реально, но не раньше нового года уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, пинок - это только один вариант предания ускорения телу, существует и более щадящий метод - стимуляция! Это я к тому: "А не махнуть ли в Венецию?" :lol: Я вот чую, что мне давно пора простимулироваться подобным образом  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, метод "А не махнуть ли в Венецию" - отнюдь не более щадящий, а скорее гораздо более действенный))) сама знаешь)))

Ну а в таком случае - нам и все карты в руки!

Блин, Катя!!! Ну вот кто тебя просил??? (рукалицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,ты Кате потом ещё спасибо скажешь,если правда решишься! Лично я ставлю в план на послеНовогогода,во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки,ну вот как так можно??? Я уже почти смирилась со страданием по отсутствию Венеции и планах "когданибудьоднаждыобязательновышью", а тут такое движение!!! Реальная Венеция мне в ближайшие годы не светит, но и остаться совсем-совсем одной без этого шедевра - значит НИКОГДА его не вышить ..... Много лет назад именно дизайны Майкла привели меня на Девичник, но до сих пор почти ничего не вышито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффффффффффффф!!!!

Немечаеццо недецкий такой совместничек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почти ничего не вышито,зато накуплено) Венеция была самой главной и первой мечтой. По итогу вышила два дизайна,а до Венеции так и не добралась,размер напугал. Я думаю, пора задуматься всерьёз))) надеюсь,компания наша не рухнет и мы таки вышьем её!


Девочки,ну давайте,ну плииииз! Иначе я никогда её не вышью...в компании веселее. У меня море процессов и куча долгостроев...но как же я без этой красоты,как же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, похоже у нас вся компания такая собралась: многостаночники с большим стажем )))) Я вот вчера новый процессик завела... Совсем-совсем непланируемый, при условии, что на запланированный уже все готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу-угу, и у меня абсолютно такая же фигня слово в слово!


вот как чувствовала нитками всеми запаслась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по себе знаю, что незапланированные шьются легче) вообще,по идее,откладывать не надо ни до какого Нг,надо завтра и начинать. Но у меня в пятницу гости,поэтому я хотя бы до воскресенья отложу))) не,ну а чё? Тканьку отрежу,ниточки разложу...процесс у меня тоже есть новенький и свежайшенький,ну пусть будет,может,совмещу) это я так,мечтаю,наивная...я ж знаю,что такое Пауэлл,эти прелестные пятнышки,да с бэком! Марина,Юля,ну что,когда стартуем? Метаться поздняк,как понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе " незапланированное")))))))))))

 

Блин, Наташа, ну вот как ты прям "нож к горлу...." ну не могу я прям щас((((((

у меня работа срочнаяааааааааааааааа! сначала закончить надобно обязательно, а то не успею, если с Венецией совмещать. Она небольшая, но где то половина еще осталась, около 5000 и куча бэка

а догонять потом вас не хочецца, я такой улитко...  совсем закопаюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.... скорые вы, однако! У меня точно не все ниточки (((( Пошла смотреть запасы... Пока про сроки ничего обещать не буду, но я с вами, девочки ))))


Юля, я все знаю и понимаю про срочно-важный процесс, но если вместе - значит вместе ))) В качастве соучастия можно и, для начала, пару-тройку крестиков сделать, как гарантия, что пути назад точно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда когда? Давайте дату говорите,требую! У меня просто в компании хоть как-то вышивается...и место на стене забронировано) Ну чего,когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, правильный подход, так её! Потом благодарить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, давай Маринку подождем, она ниточки проверит, тогда решим окончательно.

у меня то точно все собрано даже в пакетике отдельном лежит. Тока основу обметать, ну и решить таки "три" или "три в одном"


кто как вообще шить будет? все одним полотном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.