Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Venice Palazzo


Iv_olga

Рекомендованные сообщения

ЗДЕСЬ результат двухнедельной работы! Очень приятно шьётся! Хочется уже небо вышить - но тогда в сканер уже вышивка не влезет, поэтому пока шью стены крайних домов:hysteric:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga, такая красивая цветовая гамма! Я думаю, Пауэлл легко шьется именно из-за цветовой палитры - яркой и разннобразной :rolleyes: За 2 недели так много уже вышито! Молодец, так держать! А бекстич ты будешь отшивать в процессе или потом, когда все крестики вышьешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiffany, спасибо! :rolleyes:

Да, из-за довольно большого количества цветов как-раз и шить легко - не успеваешь заскучать:4u: Бэк хочется в процессе, конечно - у меня уже творческая нетерпячка! Но пока нет буквально пары цветов цветов, чтобы окончательно зашить центральные области и дошить мостики... Жду вот:) А потом мой любимый бэк:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по по воду бэка- тоже написано, что вышивается и в одну и в две нитки? (Вопрос не праздный, начала ко всем своим долгостроям Greek Village (:rolleyes: иначе и не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - вроде, написано, что все контуры шьются бэком в 2 нитки, а вот витражи и то, что в окнах - там в 1 нитку. Но я хотела попробовать родной ниточкой бэк шить..

 

igolkinitki, а Греческая деревня тоже очень-очень нра... По набору шьёшь? Какая там ниточка для бэка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga

Вот и мне очень нравится в процессе шить бек - сразу оживает картинка :4u: Я правильно поняла, что ты будешь шить бек нитками Anchor Cotton a broder? Тогда можно все контуры шить им (он ведь потолще будет), а окошки сделать обычной черной мулинешечкой :) Но это я не настаиваю ни в коем случае, просто мысли вслух :)

Жду появления первых отбекстиченных участочков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga, ой, класс, класс, класс получается. Тоже хочу мостиков и человечков! Я к своей Венеции на следующей неделе опять возвращаюсь, прям жду - не дождусь.

Я бэк шью в две ниточки, как в ключе написано, в набор же не входит толстенькая ниточка, а покупать отдельно что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga

Вот и мне очень нравится в процессе шить бек - сразу оживает картинка :blush1: Я правильно поняла, что ты будешь шить бек нитками Anchor Cotton a broder? Тогда можно все контуры шить им (он ведь потолще будет), а окошки сделать обычной черной мулинешечкой :blush1: Но это я не настаиваю ни в коем случае, просто мысли вслух :)

Жду появления первых отбекстиченных участочков :hysteric:

Вот я как раз так и хотела сделать - толстенькой ниткой все контуры, а мулинешкой в одну нитку окошки:)

 

Iv_olga, ой, класс, класс, класс получается. Тоже хочу мостиков и человечков! Я к своей Венеции на следующей неделе опять возвращаюсь, прям жду - не дождусь.

Я бэк шью в две ниточки, как в ключе написано, в набор же не входит толстенькая ниточка, а покупать отдельно что-то не хочется.

Здорово!!!!!! Давай, возвращайся скорей!:unknw:) А то мне тут одной скучно:love1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - вроде, написано, что все контуры шьются бэком в 2 нитки, а вот витражи и то, что в окнах - там в 1 нитку. Но я хотела попробовать родной ниточкой бэк шить..

 

igolkinitki, а Греческая деревня тоже очень-очень нра... По набору шьёшь? Какая там ниточка для бэка?

Купила Анкоровские нитки+ Аида 14 Цвейгрд (как автор советует) и даже толстенькую ниточку Анкоровскую же для бэка. Буду шить то, что в две толстенькой, а то, что в одну - тоненькой - 1 обычной.К сожалению в заказе не было двух номеров ниточек и не решилась пока бэк делать, но идея была все делать одновременно. Если можно здесь выкладывать свой процесс- покажу, что вышила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki , покажи, конечно!:) Интересно же!B) Красота, наверно, получается!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю. B)

Читала в Провансе девочки обнаружили очень похожие значки. Вот и у меня два значка х практически одинакового размера, стала по цвету искать- один только цвет на картинке. :) Ничего не понимаю. Может кто вышивал деревушку?

post-112977-1203251597.jpg

Изменено пользователем igolkinitki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как весёленько получается уже! Прям лето... Не - у меня пока в планах, так что значки не видела; а в Венеции со значками проблем, вроде не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю. :blush1:

Читала в Провансе девочки обнаружили очень похожие значки. Вот и у меня два значка х практически одинакового размера, стала по цвету искать- один только цвет на картинке. :curtsey: Ничего не понимаю. Может кто вышивал деревушку?

я вышивала деревушку, там 2 разных цвета, большой и маленький х. сейчас под рукой схемы нет, но там один крестик - это стволы деревьев, коричневый, а второй вот не помню... я по сюжету догадывалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

allegri , у меня пока ничего нового не нарисовалось - дошиваю тигрёнка из весеннего ДИМовского каталога:blush1:

На этой неделе вернусь к Венеции - к праздникам покажу продолжение!!!:)

Изменено пользователем Iv_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кисточка, я тоже догадываюсь по картинке, но там много вопросов...

Iv_olga, как твоя Венеция?

Моя деревушка подросла, хоть и пришлось уже два раза пороть :oops: , значки перепутала

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может подсказать на какой канве лучше вышивать его вышивки, где-то видела а сейчас не могу найти, девочки подскажите пожалуйста, я имею ввиду не только канву, но и ее номер

Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может подсказать на какой канве лучше вышивать его вышивки, где-то видела а сейчас не могу найти, девочки подскажите пожалуйста, я имею ввиду не только канву, но и ее номер

Некоторые вышивают на 14 канве, мне больше нравится линда 27.

Наборы комплектуются по желанию этими тканями.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте!!!!

Долго меня не было - с форумом какие-то проблемы постоянно:blush1:

Венецию хотела сегодня показать, но на работе скан сломался - теперь только в понедельник:give_rose:

igolkinitki, какая прикольная деревушка выходит!!!!

 

 

 

Elya, в наборах идёт либо Аида 14, либо Линда 27.

Я вышиваю на Аиде 16 - хотела на Аиде 18, но побоялась, что бэк тогда сливаться будет:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iv_olga, продвигается с огромным удовольствием вышиваю, мало времени только. Кисточка (Верочка) огромное спасибо за консультацию. Нечаянно вставила картинку с Мистерией, а как убрать не знаю :)

post-112977-1206806337.jpg

post-112977-1206806413.jpg

Изменено пользователем igolkinitki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.