Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Venice Palazzo


Iv_olga

Рекомендованные сообщения

Неужели закончила???? Поздравляяяяяяяяяю! А показать? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа, наконец-то!!! Изображение Фотографии чуточку позже. Постирала вышивку, а то она такая замусоленная, что и показывать страшно. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом. После того, как моя Венеция высохнет, её нужно слегка прогладить?

Я на полотенце то её руками разгладила, но все равно вид не ахтишный...

Кто как делал?

А то ж это ж моя первая такая огромная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а ты не стираешь вышивку что ли? Изображение Или у тебя какой-то иной метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь своим опытом стирки-глажки. Стираю всегда со средствами для мытья посуды. Жир и грязища отходит великолепно. Иногда замачиваю в горячей воде, не кипяток, рука терпит, минут на 15, потом расправляю вышивку на дне ванны, наливаю сверху еще средства для мытья и ладонью вазякую всю эту пену, и на лице и на изнанке. Ополаскиваю. сворачиваю в рулончик и отжимаю не выкручивая, просто выдавливаю воду. И сразу на глажку, мокрую, без просушки. На полотенце лицом вниз. Глажу, утюг на максимум в режиме отпаривания. Одновременно и высушиваю и отглаживаю. Потом даю отлежаться на горизонтальной поверхности, остыть и досохнуть если надо. Технология проверена десятилетиями, ни разу сбоев не было. Стирала и гладила даже вышивки с металликом, только через тряпочку, ничего не расплавилось, все на месте.

Изменено пользователем Overta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь своим опытом стирки-глажки.

 

Поддерживаю! Самый оптимальный вариант стирки-глажки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стираю, но глажу очень редко... все зависит от ткани, на которой вышиваю... лен к примеру, я и не глажу... он у меня высыхает ровненький... да и в принципе, я отжимаю вышивку положив ее между двух полотенец, потом сушу в горизонтальном виде, предварительно разгладив ее... когда не отпариваешь, крестики объемными остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а ты не стираешь вышивку что ли? Изображение Или у тебя какой-то иной метод?

 

неа, Леночка, не стираю с того момента, как стала вышивать на станке:) ткани я руками касаюсь только в самом начале вышивки, т.е. при натяжке:), потом перед каждый вышиванием хорошо мою руки, чтобы ниточки не пачкать и всегда, когда ухожу, станок накрываю от пыли:) вот и не стираю) Но это мой подход, многие стирают не потому что грязно, а чтобы крестики расправлялись или еще для чего-то... я пробовала, разницы на своих работах не увидела, поэтому больше не стираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена мои поздравления! Давай уже ждём. А я вышивку и стираю и глажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно не косячное, оно фактурное!))) В общем, ты придираешься, красота получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, ты придираешься. Все ок!!! Венеция очень красивая!!! Она шикарная. Молодец, что одолела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа! До чего же она хороша!!!

 

Пошла смотреть на свое солнце :love: , такая же хрень! В общем делаем вывод, что так оно и должно быть! :lol: Но надо сказать, что в глаза не бросается, так что не бери в голову и побыстрее оформляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее солнышко, зря ты так. Поздравляю с окончанием, очень красиво, сколько по времени вышивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, это шикарно!!!!!!!!!!!!

 

солнышко оно такое.... яркое.... когда на него смотришь долго, то глазки болят:))) поэтому не рассматривай его, в общей картине оно смотрится замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завершением! И не нужно придираться к солнышку, оно замечательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за такие приятные слова! Изображение

 

Танюша, вышивала почти 1 год и 4 месяца. Можно было и быстрее, да когда пришлось небо несколько раз перешивать, энтузиазм заметно иссяк. Изображение Зато у меня теперь идеальное небо!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, Ваша работа само совершенство! и особенно солнышко! БРАВО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Леночка, Венеция восхитительна!!! :groupwave1:

Не знаю, чем тебе солнце не глянулось, хотя перфекционизм вещь неистребимая (сама такая) :love: :love: :love: А как ты его "зашила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.