Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Venice Palazzo


Iv_olga

Рекомендованные сообщения

У меня нет 13 оттенков (((( Ткань готова, шить планировала одним полотном (сдается мне, что отдельными панельками я смогу сдуться после первой, успокаивая себя, что однажды я точно-точно дошью!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одним полотном,начинать буду сверху слева. У меня сто лет уже лежат схема и нитки...только пока не решу никак,на Линде или на Мурано шить...наверное,на Линде,чтоб уж масштаб так масштаб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все же склоняюсь к панелькам. Буду слона так ск-ть по кусочку...ну и вообще, люблю я панельки. хотя.....

счас с сынкой посоветоваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин,13 всего? Ничего,купятся потихоньку.Основная масса-то есть,это повод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня... Давно все готово (ниточки и ткань) , а начать, все как то, руки не доходят. Скоростей не обещаю т.к. уже есть 2 начатых процесса. Начать готова в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Не мелочись!!! Только 3 в одном!!! В этом весь цимус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,оно правильно,шить надо,как душа лежит. У меня лежит к гигантской работе) всё куплено аж в 2008 году,с того времени никак и не решусь. Ну что с канвой,на какой шить? Кто на чём?

Penka81,это вы нас возьмите,а то нас тут тьма нерешительных) ещё страницу назад была желающая. Прям радуюсь,что ее одна я горю и хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линда одним полотном. Мурана , на мой вкус, мелковата для толстенького бэка


Мне в одиночку тоже слабо... мне стимул нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 14-я аида. Шить буду как Наташа - с верхнего левого угла )))


а я все же склоняюсь к панелькам. Буду слона так ск-ть по кусочку...ну и вообще, люблю я панельки. хотя.....

 

Ага, верю!!! Один небезызвестный дизайн Майкла сколько кусочками шьется??? Давай, Юль, с нами одним полотном - шедевр, так шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так думаю. В общем,беру бразды в свои руки. У меня только начат давно желанный дизайн,но от этого отказаться не могу,малодушна. Сегодня 10 (октября) НОЯБРЯ,девчонки,давайте до конца месяца определяйтесь,кто может - начинайте хоть сегодня. Показ 20 (октября) НОЯБРЯ!!!, даже двух крестиков) и потом каждые 10 дней,кто как сможет. Потихоньку, по чуточке,вольёмся) пока активная компания есть,надо пользоваться. Ну чего,условия принимаются?

Марин,я бы тоже на аиде шила,жалко под полную зашивку линду гробить. Но такого кусманища нету,как-то не покупалась у меня аида.

Изменено пользователем Тёмкина мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты 20 ноября имеешь в виду? )))) Вот что значит, человек давно лелеет мечту о Венеции! По условиям я согласна, с уговором, что самая инициативная (да, да, да, инициатива, Наташенька, наказуема ответственностью) возьмет на себя обязанность пинать участников сего действия неустанно ))))))

Кстати, канва в таком размере была куплена для Тосканы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно,ноября) я тут в отпуске была,ещё не отошла))) Марин,я по себе знаю - отложу сейчас и всё,ещё на 7 лет.Пинать умею,настраивать -ну,попробую...) в общем,вливайтесь,я пошла ткань резать.Кстати,у меня же бродер на Венецию где-то куплен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, ну вот какая ты))) я про небезызвестный дизайн МП))). Компании нет! Хотя кого я хочу обмануть?)))

Посоветовалась с сынкой! буду шить ТРИ!!! Кать, ну тыж понимаешь, такого мЕстечка в Венеции нет, то есть сплошной художественный вымысел, а так - три какбэ просторазныхздания и свербящий перфекционизм будет вполне себе удовлетворен. я шью на 16-й. Ну не мой размерчик 14-я. И да, равномерку мне тоже жалко и под Венецию я специально заккупилась аидой еще по докризисно-копеешным ценам

Да, Наташ, ты главный пинатель!

Penka81 вэлкам вернее бенвенуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот значит как! :) Я тут почти целый год одна отдувалась, а только закончила Венецию, как вы совместник устраиваете? :)
Ладно-ладно, буду наблюдать в первых рядах.
Марина, может у меня лишние ниточки купите? (мы в одном городе)
В сообщении №1307 я фотку прикрепила, там видны номера ниток, которые у меня остались не вскрытыми моточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык мыж ей как раз и вдохновились!))) без вашей - никакого совместника бы не получилось замутить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вдохновлю вас оформленной Венецией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, возьмите меня с собой. Пажаааалста! У меня уже все лежит ждёт уже 3 года. Тряпочка и 3 набора... Шить хочу единым целым. Только я в опоздашках буду, у меня младшему из трёх ребетенку ещё 2-х нет и долгостроев целая пирамида египетская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mestizia, на какой канвушке шить будете? 

Я вчера уже отрезала и обметала на машинке. В 12 ночи. Муж когда увидел,что я волоку в детскую машинку швейную,вздохнул) сегодня прибежала на обед,еле нашла схему,у меня она тоже двести лет как распечатана,ушла голодная,но зато нашла схему! Надеюсь,в субботу начну потихоньку. 


Натали08,Наташа,без вашего процесса ничего бы этого не было! Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх!!!Где наша не пропадала? Ну не могу пройти мимо этого "недецкого совместника", одним процессом больше, одним меньше, короче я с ВАМИ!!!

Шить буду на 16 аиде, одним полотном, завтра заказываю ниточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это компашка у нас собралась!!!!!!!)))))

 

Я на низком старте: канва и нитки на первую панельку собраны-приготовлены-обметаны. Мой срочный процесс рыдает в голос, но эту неделю буду железно шить его! А с понедельника уж присоединю Венецию. Начинать буду с центральной панельки: я так понимаю, я одна шью панельки. Стало быть все начнут или с правой или с левой. Ну а я для разнообразия буду шить мостики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНКА!!!!Ты ж моя любимая!!!!Дай расцелую!!!! Вот это по-нашему!)))

Юль,всё правильно,разнообразие быть дОлжно, давай середину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, девчата, процесс пошел!!! Чую, такая тут деятельность глобальная развернется на ближайшие месяцы! Эх, у самой руки аж зачесались. На вторую Венецию замахиваться не буду, но чуть в сторонке, глядя на вас, может наконец-то дошью  Beach Huts Triptych, а то совсем забросила эти сарайчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить буду на 14 Аиде! Равномерку не хочу, все равно все зашивается, да и жаба давит. Уже отчерыжила кусманчик пока кроха между кормежками дремал. Знатная простынка вышла. Шить буду с левого верхнего:) Но очень медленно, есть ещё 2 работы в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.