Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Приметы, связанные с вышивками


Рекомендованные сообщения

Спасибо большое за ответы! Будем верить, надеяться и ждать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То есть туда иероглиф? А с остальным как быть? Такая парочка подходит для приметы о браке? Мне не очень нравится Верваковский поцелуй...

Я думаю, любая парочка идеально впишется в зону любви. если совсем углублятся в фен-шуй то в идеале там должны висеть пара уточки мандаринки, но... уж очень специфичен их дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышила два года назад ангелочка от ДИМа (знаете, их 6 штук типа игрушек на елку), и вот уже два года никак не могу забеременеть. Уже и проверялись и все никак. Доктор сказал, что без искуственного оплодотворения у нас ничего наверно не выйдет... Купила еще ангелочка нового от ДИМа (из весенней серии). Думаю, может хоть он поможет? :give_rose: Очень уж хочется малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol,знаю,что основная картинка для этого случая-"почти идеальный" Дименшенс.Там три ангелочка.Может,попробовать еще вышить Икону?посмотреть-почитать,какая подойдет для этого случая.Какую-то из Богородиц надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-то из Богородиц надо.

Это была Блаженная Матрона. Только есть одна вышивка, кажется Риолис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю я насчет Идеальных. Но ни у одной моей подруги "чудо" не случилось. А насчет икон ... как-то не могу их вышивать. Какое-то чувство охватывает... не передать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ни у одной моей подруги "чудо" не случилось.

У меня тоже не случилось :thank_you: Мы правда хотим малыша еще только 4 месяца, но уже не посебе что не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вторая беременность совпала с вышивкой младенца от Золотого Руна. Причем я начала вышивать, почти половину вышила, а потом интерес к ней потеряла, т.к. там все в бежевых тонах, захотелось чего-нибудь поярче. А оказалось что я беременна. Так сынок мне просигнализировал, что мать хватит глаза-то портить, отложи до лучших времен. Я и отложила, а дошила прям перед родами.

 

У меня тоже не случилось :) Мы правда хотим малыша еще только 4 месяца, но уже не посебе что не получается

Главное, не расстраивайтесь! Я вторую беременность год планировала, потом почти полгода "пытались", а потом я где-то услышала, что надо об этом не говорить вслух, а лелеять мысль "про себя", вот за вышивкой и лелеяла... :thumbup: Приэтом я успела сменить работу, и отработав на новом месте полтора месяца, я "залетела"...

 

Желаю вам, девочки, всем удачи в ваших чаяньях!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamori_ol, здесь же в теме, но где-то выше писали, что для ребеночка еще вышивают лопнувший гранат.

Если надо у меня две разные схемки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetonka , выкладывайте пожалуста Ваши гранаты , может они кому-то помогут :) :4u: :bash: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите может есть примета что нужно вышить чтобы выздровил ребенок.Дочка очень сильно болеет лечим ,лечим. Может вышивка поможет? :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что схемами мы делился в ПОИСКЕ и ОБМЕНЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetonka , выкладывайте пожалуста Ваши гранаты , может они кому-то помогут :) :bash: :bash: :)

ругаются.

Так что если кому гранаты надо пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте, хотите нет. На Новый год сестра вышила маме в подарок молитву "Отче наш". Не оформила, времени не хватило. Но, одну буковку в тексте забыла. Никто бы и не заметил, мы все смотрели и не видели. Спасибо одна девочка на нашем форуме указала на ошибку. Так вот, мама очень сильно заболела и слегла. Я хотела сама исправить ошибку, но сестра дошила эту буковку, благо времени много, сидим с мамой поочереди. И буквально на следующий день маме стало легче, болезнь отступает. Постепенно поправляется. Вот так. Никогда не буду шить ничего на религиозную тематику. Уже проверила, очень осторожно надо с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а что шьется для хорошей супружеской жизни, верности и т.д.? Есть у кого-то личный пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а что шьется для хорошей супружеской жизни, верности и т.д.? Есть у кого-то личный пример?

ПАРНАЯ вышивка животных - пара волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.У меня просто висела картина с волками...Я замужем 19 лет :prankster2: все как и в первый месяц :icon_cool: ТТТ.Сейчас заказала "Счасливые волки" от КК,буду шить для спальни,здесь на форуме есть совместный процесс. Изменено пользователем irinqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня мечту украли :shout:

А я мечтаю о даче. Вообще-то, она у нас есть, но домик маленький , в одну комнатку. А семья большая. А тут ещё брат жениться собрался, глядишь, и племянники не загорами. Увидела в магазине Panna "Зима в деревне" и поняла, вот , что я хочу! И домик большой, и деревья, и заборчик. Вышиваю уже 5 дней. А так как я оптимистка по жизни, то просто уверена, что примета сработает. в помощь примете регулярно читаем рекламные обьявления

Начала вышивать-брат заговорил, что надо ему от родителей отдельно пожить. Пока вышивала (3 недели) всё подыскивал-по объявлениям звонил. Закончила вышивку и ему хороший вариант попался (по цене, местоположению и т.д.) А в день когда я картинку в рамочку оформляла муж помогал брату вещи перевозить :) Вот так примета сработала - видно братишке нужнее было.

Теперь муж (начитавшись на форуме про приметы) пристаёт, чтоб я машинку красную вышила, а я ему вот :wub: Я дачу хочу, уже и новую схемку с домиком подыскала.

Работают приметы -главное верить в это :yahoo:

Изменено пользователем Колибри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала димовские ракушки, и решился вопрос о поездки на море так сказать, хотя до этого даже и не собиралась ехать :)

 

ток вот теперь проблемка у меня с ними не знаю куда их вешать ничего про это не нашла в теме, а то так получается что постоянно перевешиваю с места на место, то гвоздик выпадет то веревочка оборвется, прям никак они у меня не найдут свое место.

Изменено пользователем Lola1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я начиталась) Тоже буду домик вышивать)

Правда после двух картин . опыта нет совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, вот у меня проблема с дачей - вроде есть, только никак родственников не выселим и некая проблема с квартирой (живем с родителями - хотя это и не напрегает). Как выбрать домик, что б решился вопрос с дачей??? :rolleyes: :oops: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, вот у меня проблема с дачей - вроде есть, только никак родственников не выселим и некая проблема с квартирой (живем с родителями - хотя это и не напрегает). Как выбрать домик, что б решился вопрос с дачей??? :) :oops: :D

Ваш домик сам найдётся. :( Как только попадётся на глаза :o , так сразу сердце ёкнет. Когда долго выбираешь прока не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивальные приметы - страшная сила. Вышивала домик в разрезе(хотела улучшения жилищных условий) :D ,а получила ремонт в квартире( этого мы совсем не планировали) :cray: .Самое интересное первую вышила ванную комнату,тут и началось сначало замена каннализации, потом туалета ,а теперь и самой ванной.Муж рычит,"что следущее ты вышивала после ванной" :D . И попробуй после этого не верить.На мой домик смотреть(муж) не хочет :nono: ,а он получился такой миленький. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивальные приметы - страшная сила. Вышивала домик в разрезе(хотела улучшения жилищных условий) :D ,а получила ремонт в квартире( этого мы совсем не планировали) :cray: .Самое интересное первую вышила ванную комнату,тут и началось сначало замена каннализации, потом туалета ,а теперь и самой ванной.Муж рычит,"что следущее ты вышивала после ванной" :D . И попробуй после этого не верить.На мой домик смотреть(муж) не хочет :nono: ,а он получился такой миленький. :)

Нда... Вот и не верь после этого... А и правда, что следующее вышивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала Скалистый мыс (Маяк) Dimensions, купили набор случайно, искали совсем другое. Еще не закончила, но перемены начались: купили машину, а вчера участок под дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.