Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Приметы, связанные с вышивками


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А Поцелуй связан с замужеством, а не с беременностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже об этом же Поцелуе думала, но что-то мне кажется, что там всё-таки больше 11 цветов и речь идёт не о нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то примета про дом не срабатывает. Вышила коттедж от ДИМа 2 года назад, и уже были так близки к покупке квартиры в кредит. Но я потеряла работу, кредит мне не дали, а с этим кризисом не до кредитов. И маяк я тоже  вышила, но все как-то не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Да,да этот поцелуй мама и шила

и знаете, что узнала на выходных, моя мама отдала схемку нашей соседке и там тоже приятное событие, дочка соседки тоже недавно беременная стала!! а тетке (дочке) почти 40!!

так что не знаю как насчет замужества, а в нашей деревне все от этой картинки беременеют :)

я уж маме говорю " Давай, еще кому нить подарим схемку, проверим еще"

Изменено пользователем Ян&
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась, что беременееют от этого "Поцелуя" :rolleyes: вот и переживаю, но видимо зря.

Контрацепцию еще никто не отменял :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про эти картины никаких примет случаем нет? Может кто знает, есть ли у них такое же действие, как и у Верваковского "Поцелуя"?

post-129204-1241798424.jpgpost-129204-1241798433.jpg

Правда я не насчёт беременности интересуюсь...

Изменено пользователем anturium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про эти картины никаких примет случаем нет? Может кто знает, есть ли у них такое же действие, как и у Верваковского "Поцелуя"?

post-129204-1241798424.jpgpost-129204-1241798433.jpg

Правда я не насчёт беременности интересуюсь...

Ну можно, наверное, ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше, если лошадь будет устремлена вверх. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спине лошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошлым летом начиталась о приметах и решила вышить домик - очень давно мечтали о своей квартире. Выбирала долго. А когда вышила - грянул кризис, все депозиты заморозили, уж точно думала, что никакая примета не поможет. Ан нет! Совершенно неожиданно и случайно подвернулся вариант с покупкой 2-х комнатной квартиры. Теперь верю, что это никакая не случайность. Главное, вышивайте и верьте, приметы работают!!!! Мой домик такой:post-132148-1244122529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подушки являются оберегом супружеской любви. Если подушки гобеленовые, с вышитым рисунком, яркие, - они хранят от разлуки с любимым человеком и сосредотачивают внимание на партнере. Если на подушках цветы - это оберег здоровья; если изображения людей, животных - защищают от опасностей; если изображение пейзажей, построек - это помогает быть успешными вашим начинаниям. " :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила вышить домик :wallbash:, правда выбрала не совсем домик, а мельницу водяную Glorry of Autumn от Dim... даже не знаю сработает или нет... а как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя дочка вышила для себя "Почти идеальный", но примета не сработала. Очень жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила вышить домик :), правда выбрала не совсем домик, а мельницу водяную Glorry of Autumn от Dim... даже не знаю сработает или нет... а как вы думаете?

Любая мельница супер.Она перемалывает старое и формирует новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем выбирала из 3 (2 которые проверены Викторианский шарм и еще один от Дим) и один - мельница... и решила - мельница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто делился здесь приметами и историями.

Читать было очень интересно и приятно.

Главное, как вовремя я сюда заглянула: выбираю, что вышивать, а теперь буду выбирать со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ой вот с мельницами не знаю... у меня после вышивки мельницы планы ТАК стали менятся - каждую неделю что то новое. И не скажу что я рада переменам. Я сейчас в долгосрочной командировке в англии, в августе должны были вернуться домой, в Москву. Обещали хорошую должность. Но мою должность забрали , новой из-за кризиса нет - работа то будет - но не факт что хорошая. И уже с момента как закончила вышивку штормит - то мы остаемся - продлевают командировку, то едем обратно, то не едем, то мы с дочкой остаемся - муж едет в Москву - то мы едем все вместе но в Киев. А у меня в Москве квартира в кредит. Не в радость все эти изменения. Короче, купила набор маяк - прям вышиваю и прошу уже решения. Не могу больше - хочу покоя и определенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

violetkiwi ого как штормит-то. Но может все к лучшему? Не всегда нам с данной позиции видны последствия тех или иных решений и действий. Надеюсь с маяком все установится и в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по поводу Денежного дерева или Денежной горы от Панны. Нет возможности купить набор, а в работе используются метал. украшения. Как быть? Или есть дизайны, которые тоже "работают"? И еще: куда конкретно их нужно вешать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по поводу Денежного дерева или Денежной горы от Панны. Нет возможности купить набор, а в работе используются метал. украшения. Как быть?

Эти металические украшения продаются по-штучно практически в любом рукодельном магазине. Ну можно еще в изотерических посмотреть, где фсякие благовония и другие штучки продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у нас их никогда не видела. Попробую еще поискать. Я давно уже засматриваюсь на эти дизайны.

Так вот же есть какие!!! Изображение

Вышивка не моя!!! Изображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Татьяна@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.