Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заказ на 123stitch


Рекомендованные сообщения

может быть кто-тот сталкивался с таким...

6.02 заказала на 123stitsh.com разных наборов (dimensions), схем и тряпочек, на одном из наборов стояла информация, что он отгружается в течении 10-12 дней, на все остальное 1-2 дня. При оформлении (на карту мужа) не спросили код карты (а муж говорит,что без этого деньги не списываются), номер карты забили в форму. После этого вроде вылезла форма с подтверждением заказа, но номера заказ я не запомнила (или его не было).

С тех пор ни ответе ни привета - на электронной почте нет никаких сообщений, с карты деньги не списаны.

 

вопрос- 1.нужно ли было указывать код карты (с обратной стороны трехзначный)

2. когда приходит подтверждение об отправке заказа - сразу или по готовности заказа (и если что-то надо ждать, то отписываются они или нет).

3. если срок поставки одного предмета 10-12 дней, от следует ли это расценивать, то они ждут его и только после этого скомплектуют заказ и отправят его, и соответственно спишут деньги...

4. можно на сайте посмотреть состояние своего заказа.

5. вообще получили ли они заказ или нет???

Изменено пользователем akukonkova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1.нужно ли было указывать код карты (с обратной стороны трехзначный)

Указывается только номер кр.карты. Больше никаких кодов. Ну, и ествественно, тип - Credit, Debit, Visa, Master etc.

 

2. когда приходит подтверждение об отправке заказа - сразу или по готовности заказа (и если что-то надо ждать, то отписываются они или нет).

Письмо о том, что заказ укомплектован и отправлен, приходит только после отправки. Звучит это так You order from 123stitch is on its way...

Т.е. сразу после оформления заказа - подтверждение, что "This is a confirmation of your order for the following item(s) from 1-2-3 Stitch!". Затем, после комлпетации заказа, отправка сообщения You order from 123stitch is on its way и самого заказа.

 

3. если срок поставки одного предмета 10-12 дней, от следует ли это расценивать, то они ждут его и только после этого скомплектуют заказ и отправят его, и соответственно спишут деньги...

Деньги будут сняты после комплектации всего заказа.

 

4. можно на сайте посмотреть состояние своего заказа.

Нет

 

5. вообще получили ли они заказ или нет???

Можно написать им на e-mail и поинтересоваться. Если надо, могу кинуть в личку.

 

Вообще, они работают довольно четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня таж история. Все ввела правильно, но никакого подтверждения заказа не было. У меня карта Visa Internet, может в ней проблема? Они не хотят ее рассматривать? Подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я просто обожаю этот сайт- Joanna просто прелесть. Никогда не выло проблем с ними. Думаю если вопросы есть, то нужно писать им на e-mail , все ответы получала в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня таж история. Все ввела правильно, но никакого подтверждения заказа не было. У меня карта Visa Internet, может в ней проблема? Они не хотят ее рассматривать? Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте.Я хочу заказать наборы для вышивания на 1-2-3 Stitch. Поделитесь своим опытом пожалуйста. Пришел ли вам заказ, какой картой расплачивались, и потом при получении не придется ли их разтамаживать?

Мой адрес: shalamkova_t@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shalamkova_t, я расплатилась картой Visa сейчас есть разные карты для инет-покупок, вам ничего не стоит позвонить в свой банк и полюбопытствовать, а главное спросите про покупки на зарубежных сайтах, вам все объяснят. Заказ сделала 7 июля , до сих пор жду. Вам не придется вообще растомаживать если ваш заказ вместе с доставкой не превышает 5000руб. Если сумма 5001руб., то уже придется платить таможне, а это мало не покажется и нервами и деньгами:give_rose: лучше уложись в 5000. Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shalamkova_t, я расплатилась картой Visa сейчас есть разные карты для инет-покупок, вам ничего не стоит позвонить в свой банк и полюбопытствовать, а главное спросите про покупки на зарубежных сайтах, вам все объяснят. Заказ сделала 7 июля , до сих пор жду. Вам не придется вообще растомаживать если ваш заказ вместе с доставкой не превышает 5000руб. Если сумма 5001руб., то уже придется платить таможне, а это мало не покажется и нервами и деньгами:give_rose: лучше уложись в 5000.

 

Спасибо за ответ. С картой честно говоря проблемма. Банков развелось в нашем городе много,а толку мало. Куда не позвони все сильно удивляются что существуют карты для покупок в интернете,обещают узнать в Москве. А потом оказывается,что для нашего города такое направление не разрабатывается. Так что придется наверное обычную карту завести,но использовать ее только для интернета. Руки так и чешутся что нибуть накупить на этом сайте. прямо болезнь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таможенным правилам можно получать посылки из-за рубежа на сумму не более 10 тысяч рублей в неделю без растаможки. Карты для покупок в интернете - это обычные дебетовые, лучше Виза-классик или Мастеркард-стандарт (Визу-электрон некоторые магазины не принимают, хотя вроде бы последнее время с этим у них получше). В Сбербанке лучше не заводить карту, больше времени потратите на то, чтобы деньги положить на нее, да на разборки с банком, когда они на ровном месте платежи блокируют. Если есть возможность - в любом другом, кроме Сбера. Чтобы банки в ступор не вводить, не говорите им, что для покупок в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таможенным правилам можно получать посылки из-за рубежа на сумму не более 10 тысяч рублей в неделю без растаможки.

Уточняю:Если посылку вам отправляют курьерской службой (UPS,FedEx, DHL и др.), тогда лимит ввоза 5 000 р. в неделю на один адрес.

Если доставка до вашего города осуществляется государственной почтой (гос почтой страны, откуда посылают), тогда допустимая максимальная стоимость ввоза товара: 10 000 руб. в неделю на один адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю:Если посылку вам отправляют курьерской службой (UPS,FedEx, DHL и др.), тогда лимит ввоза 5 000 р. в неделю на один адрес.

Если доставка до вашего города осуществляется государственной почтой (гос почтой страны, откуда посылают), тогда допустимая максимальная стоимость ввоза товара: 10 000 руб. в неделю на один адрес.

Ну да. Только в случае отправки курьерской службой, бывает, теряется весь смысл покупки... Стоимость доставки соизмерима с ценами в Москве (если, конечно, в Москве есть этот товар). Если нет - тогда да, заказываешь и не смотришь на конечную цену. Хотя стоит посмотреть тогда на цены в других Инет-магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А код на карте у нас спрашивают всегда,без этого здесь платежи не проходят!Не знаю,может для России другие правила,Но я думаю мастер кард и виза везде одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только в случае отправки курьерской службой, бывает, теряется весь смысл покупки... Стоимость доставки соизмерима с ценами в Москве (если, конечно, в Москве есть этот товар). Если нет - тогда да, заказываешь и не смотришь на конечную цену. Хотя стоит посмотреть тогда на цены в других Инет-магазинах.

Не сказала бы......Если заказывать один набор то смысла нет. Я заказывала здесь www.herrschners.com, 5 больших Дименшеновских набора из золотой коллекции, доставка курьером на дом обошлась в 38 у.е. Наборы (5 штук) обошлись в 149 у.е.. Перевожу в рубли=4300руб. Ну и где у нас можно приобрести 5 Димовских набора за эти деньги, да еще чтобы домой принесли?Spinoza, есть карты Master Virtual и Visa Virtual спец. для покупок в инете, если они давно уже существуют в России то и увас они 100% есть. А CVV код(секретный код), ни один инет-магазин не спрашивает при оформлении заказа, этот код может потребовать только банк при попытке магазина снять деньги с вашей карты, поэтому лучше позвонить в ваш банк и уточнить можно ли вашей картой пользоваться в инет-магазинах. Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Поделитесь пожалуйста что вы заказали в этом магазине.

Заказывала там три раза Q-Snap, наборы и кучу мелочей, первые две посылки пришли в течении трех недель. Третий заказ сделала 7 июля этого года, уже четвертая неделя пошла , а посылки пока нет. Знаю что посылка покинула США две недели назад их почта работает как часы, а о работе нашей почты этого не скажешь. Посылка может на таможне месяц проваляться, может на почте в пыльном углу лежать пока к ним не позвонишь, не пойдешь искать...... Так что, жду свою посылочку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Она пришла ровно через три недели, это наши почтовики тормозили с извещением, пока я сама не заявилась на почту :thank_you: Посылочка пришла аккуратненько упакованная в пакетик с пузырями, и с благодарностями за заказ, буду заказывать ещчо :angry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас. а у меня все откладывается на неопределенный срок. в нашем городе ни один банк не предлагает карты для расчетов с интернет магазинами. придется ехать в соседний Липецк,когда получится не известно.Но я полна решимости обязательно это сделать. подскажите такой вопрос карта у вас рублевая или в долларах. и может обращали внимание если банк переводит рубли в доллары сколько берет за конвертацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас на почте сть услуга отслеживание посылок. Идентификациооный номер присылают вместе с подтверждением отсылки . Набираю номер и там написано что такого то числа прошла таможню , такого то сортировки. Я получила посылку правда с севы. Так вот там все расписано 21 сняли деньги , написали что отслали заказ 21. 27 она была на московской таможне , тут же отружена Ижевск-сортировка , через 3 дня сортировка Сарапул и ко мне она пришла через 4 дня. В общем приятно знать где твоя посылочка находится . http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Изменено пользователем Лариса Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Викторовна, к сожалению отследить посылку с 123стича невозможно, они отправляют гос. почтой эир мэйл, трекинг номера нет. Так что приходится просто ждать. Я спрашивала об этом хозяйку магазина Джоан, она ответила, что у посылки есть номер по которому ее можно отследить пока она не пересечет границу России, на нашей границе ей присваивают другой номер известный только таможеникам, так что если посылка пропадет то найти ее практически невозможно. Посылку с Севы, или из японского магазина Фуджико можно отследить введя номер трекинга по вашей ссылке. Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shalamkova_t а в каком городе вы живете? Карту лучше открывать рублевую, при конвертации валют банк берет 1%, т.е с 1000 руб., он возьмет 10руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamila, очень жалко что нельзя отследить , мне прямо легче стало когда увидела , что посылочка идет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и посылочки и то что в них было, первая с 123стича пришла через три недельки, вторая с японского сайта "суши" (пробный заказ) через 9 дней курьер ломился в домофон, дверь, телефон,, чем я была очень удивлена т.к. девочки писали, что ждать ее придется месяц, полтора. По разорванной упаковке видно как сильно я ее ждала :give_rose: Изображение Изображение

Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухъ, ты поздравляю ! Я свою посылочку тоже варварски открыла и чувства нежные к отправителю ощутила , хоть и за свои денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью. Красота.Примерно тоже и я бы купила.Живу в Тамбове.За подсказку на счет рублевой карты спасибо девочки. А что это за сайт "суши"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.