Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заказ на 123stitch


Рекомендованные сообщения

Представляете, мне только что звонили с почты и сказали, что если немедленно не заберу посылку, отправят обратно. Мол, она у нас уже долго валяется. Ни одного уведомления не прислали!!!! Когда я к ним заходила (три раза!!) говорили, что у них ничего нет и вообще приходите с уведомлением, нечего тут без дела болтаться. :give_rose: Я просто в шоке. Мало того, что посылку надолго задержали и заставили поволноваться, так еще и накричали, что долго не забираю  :give_rose: :give_rose: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо хоть позвонили и сознались что она у них есть! а то вообще молчком бы отправили обратно, ну или зажали себе))) радуйтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас такие же заразы на почте. :give_rose: У меня как-то посылка из Великобритании до почтового отделения шла столько же, сколько извещение из почтового отделения до моего ящика, а от меня до почты пять минут пешком. :give_heart2: Поэтому теперь, если посылка задерживается, я прежде всего пытаю нашу почту, а уже потом шлю письма отправителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway, здорово, что таки нашлась посылочка!! поздравляю :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку. Оказалось, зря я волновалась. Все в порядке, посылку получила, внутри красота. Но все-таки заказывать в этом магазине больше не буду  :no: Знаю, что это не их вина, но все-таки... Как в том анегдоте "...а осадок остался"  :give_rose: Уж лучше на Севе. 

 

В многострадальной посылке держатели для панно, пластиковые боббины, маленькая коробочка, ДМСишные ножнички, розовая с разводами канва 32 каунта, 2 крейника, один металлик ДМС, два анкоровских шелка, 40 мотков обычного Анкора. Вот так  :kiss2:  Извините, что подняла тут такую панику  :thank_you:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууух, ну слава Богу! пришла! а то уж начала переживать как за свою... :blush1:

а меня прям аж распирать начинает когда подходит время, чтоб посылка пришла, а извещения все нет и нет... звереть начинаю :D наша почта работает типа оч хорошо!:curtsey:

но все равно буду заказывать на этом сайте, там ниточки ДМСишные самые дешевые, дешевле пока нигде не встречала...

поздравляю с такой чудной посылочкой, Анюта!

Изменено пользователем RoseMagenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аnnyway, с покупочкой! :give_heart2:

Я вот 123 тоже как-то недолюбливаю, хотя никаких неприятностей с ними не было.

А DMC там, действительно, не дорого - 44 цента. На abc 49 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я оччччччччень люблю этот магазин. Мне первый заказ в Новосибирск пришел за 2 недели. А я, начитавшись форумов, приготовилась ждать не меньше месяца. Так что, девочки, нитки брать там и не бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, девочки, нитки брать там и не бояться!

 

:pioneer:

 

 

 

Уговорили, попробую еще разок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин действительно очень хороший, особенно цены и сервис.

Чаще всего все заказываю там. Только если надо что-то очень срочно, тогда на SewandSo (доходит за 2 дня, нам тут совсем близко). Хочу попробовать заказать нитки на Ebay из Англии. Все таки таможенное ограничение очень мешает, сильно не разбежишься.

 

Очень жаль, что у многих плохое впечатление о магазине из-за почтового "обслуживания", язык не поворачивается так это назвать.

Изменено пользователем skarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился этот магазин. Заказала там, помимо всего прочего, деревянные бобинки для остатков ниточек, 3 комплекта. У них в наличии был только 1 комплект . Сначала они мне написали, что посылаю только один, остальные дошлют потом, потом пришло письмо, что бобинки они уже получили и скоро отправят мне и следующее что отправили мне недостающие бобинки. Фактически между основной посылкой и досылкой прошло всего 1,5 недели. Очень приятно, что они постоянно держали меня в курсе происходящего. Это создает ощущение, что о тебе заботятся и твой заказ не брошен на произвол судьбы. И как противоположный пример - "алфавитный" магазин abc.... Сделала там заказ 2 недели назад и тишина..., получили ли они заказ, есть ли все в наличии, собираются ли вообще меня там обслуживать, Б-г знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Dubi, только хорошие слова в адрес 123, тоже досылали, никаких проблем. И тоже столкнулась с abc, ужас какой-то, заказ формировали месяц с лишним, причем ни слова не скажут телятся они там или нет, только с 3-го гневного письма ответили что вот-вот отправим, в итоге не прислали один вид льна, мол счас нет, дошлем, ага щас... я от них больше ничего и не слышала, в общем больше там не закажу, даже если это будет единственное место где можно купить

Изменено пользователем Ledana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странная история с этим магазином.Вернее,с почтой.Посылки нет и нет,дай думаю спрошу.Выносят желтенький пакет.Это вам откуда пришло - спрашивают? Я говорю,что жду только из Штатов.А мы,говорят,не поняли откуда,лежит уже неделю,надо как-то её записать,а как не знаем.Я говорю - а что,имя-фамилию прочесть не смогли? Смогли! Но им принципиально нужна была страна.И вместо того,чтобы прислать мне извещение (а уж я бы объяснила,откуда посылка), они сидят и непонятно чего ждут.Как результат - в следующий раз просто бросили в почтовый ящик.А там материалов на 150 долларов!Если бы вытащили?! Понятно,что никто бы не отвечал...грустно как-то.И страшно ещё там заказывать.Но очень нравится отношение к клиентам!И цены :give_heart2:

Изменено пользователем Тёмкина мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где на сайте можно найти живую карту цветов DMC? На S&S нашла, а тут нет.

И еще вопрос: на Севе написано, что карта обновлена в Январе 2008 года. Это было последнее обновление, или она старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а еще планируется совместная закупка? Хочется кое-чего, но одна не потяну, да и в первый раз-страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway, наведи контакт с почтой, если часто получаешь посылки и все ОК будет.

Дешевле иногда шоколадку или еще какую мелочь почтальону подарить (или лучше сортировщице), а не переживать каждый раз так, не только домой принесут, а еще и позвонят -ПРОВЕРЕНО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, кто заказывал в последнее время, за какой срок сейчас в среднем посылки доходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, нет возможности читать всю тему: карту ВТБ24 Visa ecard магазин принимает к оплате? :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, кто заказывал в последнее время, за какой срок сейчас в среднем посылки доходят?

 

я заказывала... доходило за месяц, не меньше, а то и даже поболее немного...:unknw: утомительное такое ожидание всех своих хочушек-заказушек... но оно того стоит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще планируется совместная закупка? Хочется кое-чего, но одна не потяну, да и в первый раз-страшновато...

 

Вы сделали заказ? А то Вам что-то не отвечают. Насчет совместной закупки ничего не знаю. А вот насчет страха - чего конкретно Вы боитесь? Я заказывала 2 раза. Все было нормально. Если нужна помощь конкретная, пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priscille я не платила этой картой конкретно в этом магазине, но во всех остальных у меня всегда ее принимают без вопросов, кроме того они принимают оплату по Пайпл, у меня эта карта привязана к Пайпалу и там я тоже без проблем всегда плачу по ней. Так что я думаю что у вас не должно быть никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже странная история с этим магазином.Вернее,с почтой.Посылки нет и нет,дай думаю спрошу.Выносят желтенький пакет.Это вам откуда пришло - спрашивают? Я говорю,что жду только из Штатов.А мы,говорят,не поняли откуда,лежит уже неделю,надо как-то её записать,а как не знаем.Я говорю - а что,имя-фамилию прочесть не смогли? Смогли! Но им принципиально нужна была страна.И вместо того,чтобы прислать мне извещение (а уж я бы объяснила,откуда посылка), они сидят и непонятно чего ждут.Как результат - в следующий раз просто бросили в почтовый ящик.А там материалов на 150 долларов!Если бы вытащили?! Понятно,что никто бы не отвечал...грустно как-то.И страшно ещё там заказывать.Но очень нравится отношение к клиентам!И цены :give_heart2:

 

В таком случае отвечат почта. У меня как-то пропала посылка и я пошла искать на почту, оказывается её зарегистрировали, но моей подписи в извещении не было, т.е. я её получить не успела - почта тогда оплатила стоимость, правда ситуацию пришлось описавыть магазину, и они делали запрос на почту на денежку и выслали повторно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите пжлст, возможно ли такое: заказ на 123 делает человек-владелец карты, оплачивает он же со своей карты, но нужно, чтобы посылка пришла совсем на другой адрес, другому человеку,не владельцу карты, возможно так оформить заказ или нет?

ой, чета написала масло-маслянное :ziped: , но думаю, что вы меня поймете...:blush1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoseMagenta, да конечно, так можно оформить. Указываются разные данные в Billing address (данные владельца карты) и Shipping address (данные того, кому посылка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.