Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заказ на 123stitch


Рекомендованные сообщения

shalamkova_t, напрасно растраиваетесь, вот ссылка на банк ВТб24 в Тамбове http://www.vtb24.ru/tambov/personal/cards/ , с левой стороны выбираете "Заказ дебетовой карты" откроется окно в нем выбираете Virtual MasterCard в рубликах спец для покупок в инете, заполняете анкету по паспорту, даете свой е-мейл, через недельку карта готова, адрес места получения карты вам напишут или выберете сами его в списке, езжайте и получайте, карта выдается бесплатно на пол года, потом получите другую, обслуживание карты 2$ в полугодие. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот чего они пишут, цитирую "Удобная оплата товаров и услуг в любой валюте.

В миллионах торговых точек и в сети Интернет

можете оплачивать любые покупки, вне

зависимости от того, в какой стране вы

находитесь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы просто гений. Я все банки обзвонила,а ВТБ даже в голову не пришло. Сегодня же прозондирую это дело. Если получится то просто счастлива буду. А то я прямо как лиса вокруг сыра хожу,а заказик разместить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признательна вам безмерно. Дозвонилась в банк,если успею то сегодня пойду не успею завтра.Через неделю буду счастливым обладателем карты. А потом пущусь во все тяжкие. Позвольте еще один вопрос-как вы определили какой службой осуществляется доставка. Просто не хотелось бы сделать заказ тысяч на 6,может чуть больше и нарваться на разтаможку.Спасибо огромное. как хорошо что вы мне подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада , что помогла! :give_rose: Определять ничего не приходилось, я переписывалась с хозяйкой магазина Джоан, она написала, что они отправляют только гос. почтой, так что, можете заказывать в пределах 10000руб, включая доставку, так вы избежите общения с таможней , нервотрепка страшная и еще нужно заплатить НДС с общей суммы покупки в размере 18%, плюс таможенный налог , плюс услуги брокера , чтобы оформить все декларации и налоги!! вообщем мало не покажется....... многие из-за этого отказываются от посылок прям на таможне, т.к сумма таможенных платежей может получится больше 40% от суммы купленного. Забыла сказать, по карте ВТб24 есть установленный лимит , вы можете совершать покупки только на 500$ в месяц, так что укладывайтесь в эту сумму.

Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала карту,через неделю получу. На фотографии вашей посылки есть набор с балериной,а на сайте у него стоит срок формирования 10-14 дней.У остальных 1-2 дня. Как вы эти наборы получили в одной посылке.И каким образом осуществляется доставка в два этапа. Стоимость пересылки меняется? Сколько у вас стоила доставка-18$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я заказывала балерину месяц назад, у не срок отгрузки тоже был 1-2 дня. Заказывала у них только три раза и все посылки приходили в полном комплекте, поэтому про доставку частями не в курсе. Доставка 18$ при заказе больше чем 100$, если больше 200 то доставка 27. Вообще что-то странное.... если больше 225 то доставка уменьшается не 27 а 25

Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что посмотрела балерину и там написано отгружается 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там радуют ниточки ДМС по 10р :) , у меня уже корзина полная под завязку, а заказать пока не могу.....жду другую посылку из США с одеждой, боюсь как бы на границе не встретились :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же уже обзавидовалась. Но приняла решение пока вдарить по наборам,а доллар как назло вверх ползет.Я английским совсем не владею.пыталась там найти пластиковую канву,где смотреть не пойму.Не поможите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхней строке есть закладка More! жмите и ищите там Plastic Canvas . Жаль у них станочков нет или может я плохо ищу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро получу карту,поэтому вплотную занялась изучать последнюю форму заказа.и конечно появились вопросы.Поле где нужно указать телефон заполняли?Company Name-это что?И где адрес-нужно указать улицу,дом и квартиру?А город следующая строка,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, надеюсь понятно расписала Изображение

Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес надо указывать так, чтобы его поняли в России наши таможенники и наши почтовики . Американцам ваш адрес не нужен, им главное отправить в Россию, а дальше уже наши грамотеи работают. Моя соседка заказывала вещи из США, так на Российской границе так искаверкали название улицы, что она эту посылку два месяца искала и нашла на главпочте, как невостребованную ее собирались отправлять обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Оказывается теперь стоимость доставки зависит от веса и габаритов товара! :thank_you: Сформировала заказ, а доставка получается больше 20% от стоимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила карту,сформировала заказ.вроде все заполнила,но сомневаюсь на счет строки где указывается карта. я написала что карта Master Card и номер без пробелов как вы и сказали. А то что еще она Virtual card не надо дописывать. боюсь если что то не так укажу будут проблемы. поэтому вас беспокою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я написала что карта Master Card и номер без пробелов как вы и сказали. А то что еще она Virtual card не надо дописывать. боюсь если что то не так укажу будут проблемы. поэтому вас беспокою.

Писать что она Виртуал не надо, у меня Виза анембосед, я пишу просто Виза. Проблем не было не в США ни в Японии, ни в Англии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shalamkova_t , ваш заказ еще не пришел? Я собиралась заказать свою старую хотелку, набор Викторианская элегантность, а он вдруг исчез из корзины, написали что товар распродан, так же распродана Мадонна с младенцем от Жанлин, а в наших инет магазинах этого набора вообще нет Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылочку сегодня.Все хорошо,даже три недели еще не прошло с момента заказа.Заказ без проблем приняли.Еще раз вас благодарю,вы помогли мне разобраться и сделать заказ.Очень здорово что есть такие люди отзывчивые.Еще приятно что есть экономическая выгода от всего этого процесса. Посчитала около 40% от стоимости заказа я выиграла если учесть что я бы купила все это у нас в самом дешевом интернет-магазине.СПАСИБО. Девочки не бойтесь делать заказ,дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shalamkova_t, рада за вас :) , насчет экономии согласна каждый третий набор получается бесплатным, для нас хомяков это немаловажно. Я так боялась заказывать на японском сайте наборы Фуджико, но уж больно хотелось, у нас они дороговатые, рискнула заказала , оказалось совсем не сложно, быстрая доставка и наборы обходятся совсем дешево. Изменено пользователем Kamila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью.Поделитесь адресом японского магазина мой e-mail:shalamkova_t@mail.ru Во сколько же вам обошелся японский набор?

Изменено пользователем shalamkova_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор Фуджико №615 обошелся в 1600р.(посмотрите в инете, у нас он минимум 2100) вместе с доставкой до дверей, за 8 дней из Японии, я до сих пор в шоке, тут по России заказ месяц ждешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рукодельницы!

В этой теме мы делимся опытом по работе с магазином 123stitch. Предлагаю вам здесь не офф-топить, открыть отдельную тему для обсуждения японского интернет-магазина, тонкостей работы с ним и пр.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.