Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заказ на 123stitch


Рекомендованные сообщения

Все-таки как обидно читать такие переживания по посылкам! Что с этой почтой не так! Я сегодня получила посылочку из 123, которую отправили в прошлый вторник, т.е. одна неделя! Бьем все рекорды! Очень надеюсь, что и ваши долгожданные придут очень и очень скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сделала заказ 3 месяца назад, после 2х месячного ожидания неоднократно писала в магазин, ответ- "ждите". ни посылки, ни денег. вот от них этого никак не ожидала!

Изменено пользователем lenaiura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

моя посылка так и не пришла ( прошло 4 месяца). магазин на моё сообщение никак не отреагировал. деньги ( около 6 тыщ) тоже пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Так вы еще пишите им. 6 тысяч - не маленько. А я вчера первый раз там заказ сделала, написали, что уже отправили. Теперь буду волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой на двоих уже не первый раз заказываем на 123, посылка плелась к нам мах 5 недель, а неделю назад побили все рекорды и вообще за 20 дней все пришло :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caragal, в магазин писала кучу писем. в ответ- тишина. на почте была раз 5, писала письма во все почтовые инстанции.

Margoshechka, поздравляю с посылкой. Плелась 5 недель, мне бы так. моей нет 20 недель. и не будет. я уже в чудеса не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

  Рискнула сделать заказ. Но видимо я не очень понимаю, как там все происходит. Заказ я оформила, номер заказу присвоен- на е-почту пришло письмо. А что дальше? Я так понимаю, после того, как заказ соберут, придет письмо для оплаты? Или как?

Третий день как ничего на е-почту не приходит. В голове сразу много вопросов возникает: может карта моя для оплаты не подходит, может времени мало прошло, может еще что... Сколько дней обычно формируют заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще новичок  в иностранных магазинах. Заказ, о котором писала выше, пришел ровно через три недели. Второй заказ,как и первый, был отправлен  в день оплаты  (деньги с карты сняли ночью - разница  во времени). Жду. пока довольна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискнула сделать заказ. Но видимо я не очень понимаю, как там все происходит. Заказ я оформила, номер заказу присвоен- на е-почту пришло письмо. А что дальше? Я так понимаю, после того, как заказ соберут, придет письмо для оплаты? Или как?

Третий день как ничего на е-почту не приходит. В голове сразу много вопросов возникает: может карта моя для оплаты не подходит, может времени мало прошло, может еще что... Сколько дней обычно формируют заказ?

А деньги с карты еще не сняли? Я, честно говоря, не слежу за тем на какой день снимают деньги, но знаю, что у них все идет автоматически. Никаких дополнительных писем с просьбой об оплате или с подтверждением оплаты не приходит. Это не eBay, где каждый чих отслеживается и сопровождается письмом. Здесь заказала, оплата сошла автоматически и спокойно жду посылку. Девочки говорили о трекингах. Может если дорогая посылка, то приходит еще и письмо с трекингом, но я у них как-то все больше по мелочам закупаюсь, на суммы 30-40 денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги с карты еще не сняли?

 

Нет, пока не сняли. Вот жду. Неделя с оформления заказа уже прошла.

Это мой первый опыт покупки из Штатов в Турцию, огромное количество зарубежных магазинов вообще в Турцию ничего не высылают. А тут вроде есть шанс получить желанное.

   Заказала на небольшую сумму, так как у нас лимит на зарубежные покупки в 75 евро в месяц, все что свыше олачивается таможне в 20% от суммы покупки. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галъка, на самом верху страницы сайта, справа от номера телефона, нажмите кнопку Order Tracking. В открывшемся окне набрать Order Number (номер заказа из вашего письма) и в следующей строчке ваш почтовый индекс. Далее покажут информацию и том, когда предполагается отправка вашего заказа и содержание корзины. Возможно чего-то из того что вы заказали сейчас нет в наличии. Я как-то из-за отсутствия одной ниточки ждала отправления около пары недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sirusyanka

Спасибо!!!!

Все посмотрела. Моя посылочка примерно 21 августа покинет Штаты. Запасусь терпением и буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я.

Мало того, что мне предстоит срочный переезд (в недельный срок), так еще перечитывая тему вычитала что указывая данные карты, надо было писать адрес владельца карты отдельно, а адрес получателя отдельно. Я верно поняла??? У меня Сбербанковская карта, выданная в Москве, а живу я в Турции. Адрес я указала естественно местный. Теперь дергаюсь из-за платежа. пройдет или нет.  Плюс надо писать письмо, чтоб выслали мой пакет на новый адрес. Но видимо я совсем ничего не понимаю, где у них на сайте написан их е-маил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про оплату картой не подскажу, т.к. плачу через PayPal. 

Контактная информация для письма здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе надо было нажать галочку про то что адрес держателя карты и адрес получателя не совпадают , но если вы не писали московский адрес, то они и должны прислать на ваш турецкий адрес получателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сегодня первый раз заказала на этом сайте. Немного в шоке-за заказ 82.18 ( с доставкой уже написано было) с меня с карты списали 4435 руб. Это что за курс такой? Или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плачу Мастер-кардом от Сбербанка, всегда списывают по тому курсу, который написан на их официальном сайте, только он может незначительно отличаться для разных российских регионов sbrf.ru, даже в других комбанках не может быть такого курса по которому списали деньги с вашей карты, тут какая то ошибка, чему я очень удивлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это я сама того))) на радостях что так быстро приняли заказ))) посчитала покупки с карты за день-а не конкретно эту... Так что все в порядке вроде...спасибо. вам за ответ! Разобралась хоть где и что смотреть!

 

Теперь осталось дождаться посылку!!

Изменено пользователем marishash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка с 123 долетела до меня всего за 12 дней, а я ее раньше чем через два месяца и не ждала!

 

Marishash, деньги с карты всегда списываются по курсу вашего банка, продавец тут роли не играет. Хорошо, что все оказалось недоразумением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выслали мою посылочку! Зря я столько переживала, оплата прошла без проблем. Посмотрим, сколько дней она будет до Турции добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выслали мою посылочку! Зря я столько переживала, оплата прошла без проблем. Посмотрим, сколько дней она будет до Турции добираться.

Рада за вас, уже представляю вашу радость при ее получении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

20 числа посылку отправили, 28 августа она уже прибыла в Стамбул, 29 приехала в Анталию и в понедельник-вторник уже должна быть у меня!  осталось терпеливо дожидаться почтальона. :victory:

Что меня удивило- по Турции она идет не как "зарубежная посылка", а как "внутренняя почта". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла моя посылочка-только 2 недели прошло, я не ожидала.! Только почему-то нет одной позиции в заказе, уже оплаченной.. Может ли такое быть что ее в наличии не было и позже пришлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В посылке список высланных материалов есть?Мне недостающие наименования довысылали и не один раз (у ABC Stitsh,,,,аналогично).Если очень беспокоитесь-напишите письмецо о недостаче,мне отвечали.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.