Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заказ на 123stitch


Рекомендованные сообщения

Насчёт толщины ниточек. Тёмные цвета часто тоньше, чем светлые. Связано это с тем, что тёмные красители более агрессивные, и в процессе крашения ниточка немного "съедается". Так что толщину сравнивать лучше на одинаковых цветах. И ещё - 123stitch, кажется, возит контрабанду )))) В прошлой посылке у меня были нитки DMC без надписи про евросоюз ))))) Кстати, они заметны ещё тем, что номер цвета на ярлычке ограничен чёрточками сверху и снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И ещё - 123stitch, кажется, возит контрабанду )))) В прошлой посылке у меня были нитки DMC без надписи про евросоюз ))))) Кстати, они заметны ещё тем, что номер цвета на ярлычке ограничен чёрточками сверху и снизу.

 Многие одинаковые товары для Европы и США имеют разные упаковки. Почему в Америке должна быть надпись про Евросоюз?

 

Заказывала несколько раз в этом магазине, качеством ДМС осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ещё - 123stitch, кажется, возит контрабанду )))) В прошлой посылке у меня были нитки DMC без надписи про евросоюз ))))) Кстати, они заметны ещё тем, что номер цвета на ярлычке ограничен чёрточками сверху и снизу.

 Многие одинаковые товары для Европы и США имеют разные упаковки. Почему в Америке должна быть надпись про Евросоюз?

 

Заказывала несколько раз в этом магазине, качеством ДМС осталась довольна.

 

В Америке должна быть надпись про Евросоюз)). А именно "Для продажи только за пределами Евросоюза" или что-то в этом роде. Потому что мулине как бы французское. А налог на продажу в Евросоюзе отличается от налога в Америке( в европе выше). И получается парадокс: в европе "родное" мулине стоит вдвое дороже, чем  если его покупать в Америке, но чтобы исключить ситуацию, когда европейцы будут закупать своё родное мулине в Америке, чтобы продавать в европе, делается та надпись. И усё. Контрабанда всплывает. В европейских магазинах вы не встретите мулине с подобной надписью. И стоит оно там от одного евро  до 1,35 за моток)))

Поэтому хитрые европейцы покупают  ДМС у частных лиц или продавцов, прикрывающихся частным лицом, на ибее из Америки. По 40-50 центов за моток. И на каждом мотке надпись" для продажи только за пределами..."

Изменено пользователем 123321
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: сделала заказ, часть товаров была с пометкой будут через 3-10 дней, вчера заказ отправили и списали деньги за то, что было в наличии, в отношении остального написали, что будет после 8 мая. Мне оставшуюся часть отправят автоматом, когда товар появится в наличии или надо будет оформлять отдельный заказ? И доставка второй части будет за отдельную плату или уже за их счет? (в моих предыдущих заказах они просто ждали, пока все будет в наличии, и отправляли все вместе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так тоже было, недавно сделала заказ, отправили частями. За доставку тоже списывают деньги, но немного, т.е. доставку делают самую дешевую.

 

Так что ждите, вам сразу отправят оставшуюся часть заказа как только товары у них появятся на складе.

Изменено пользователем natklem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

123321, пересмотрела всё мулине,купленное в Америки. надпись- для продажи вне Евросоюза присутствует ( перевод мой, но смысл такой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт толщины ниточек. Тёмные цвета часто тоньше, чем светлые. Связано это с тем, что тёмные красители более агрессивные, и в процессе крашения ниточка немного "съедается". Так что толщину сравнивать лучше на одинаковых цветах. И ещё - 123stitch, кажется, возит контрабанду )))) В прошлой посылке у меня были нитки DMC без надписи про евросоюз ))))) Кстати, они заметны ещё тем, что номер цвета на ярлычке ограничен чёрточками сверху и снизу.

оформила вчера заказ на другом американском сайте, посмотрим, что приедет)

 

http://rukodelie.devichnik.ru/topic/143275-yeoldecscom-kak-zakazat-videorolik-razmeschaiu-zakaz-na-v/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки,подскажите пожалуйста,по какой стоимости обменяет банк доллоры,по продаже или покупке?Разница между ними 10 рублей,покупка-54,а продажа 64,начну оплачивать,снимут с карты по 54 за доллор? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина1, если у Вас рублевая карточка, то обычно снимается по цене продажи валюты, т.к. Вы у банка покупаете доллары, чтоб рассчитаться с магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги снимают по внутреннему курсу вашего банка для такой операции. Обычно он бывает равен курсу ЦБ на день проведения операции. Возможно также взимание комиссии. Валюту в вашем банке вы не покупаете, а проводите операцию конвертации. Это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюту в вашем банке вы не покупаете, а проводите операцию конвертации. Это совсем другая история.

Сорри, выразилась, исходя из наших, белорусских, реалий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама только что на Севе делала заказ - капельку больше ЦБ, оплата в фунтах была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.